Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Эдуард

    Эдуард

    Ветераны


    • Баллы

      10

    • Число публикаций

      15 017


  2. Волгоградец

    Волгоградец

    Спецгруппа


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      147


  3. prostotak

    prostotak

    Продавцы


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      2 563


  4. huntershunters

    huntershunters

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      1 065


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 16.04.2024 во всех приложениях

  1. 2 балла
  2. лечить непроворот барабана заменой дюз за 1.5 месяца, это сильно. не позорь фирму.
    2 балла
  3. зачем нужен ТАКОЙ представитель?
    2 балла
  4. Чудес на ровном месте не бывает. Особенно в железяках. По фото видно, что высрел происходит в момент,когда камора барабана не совпадает с каналом ствола . Следовательно барабан не фиксируется в какой то момент роликом и зависает в промежуточном положении. Барабан прокручивается пружиной переводчика . Значит нужно проверить . 1. Целостность ролика фиксатора и его прижимную пружину.2. зазор между барабаном и торцом ствола. 3.Механизм переводчика(это в последнюю очередь) .Может быть биение барабана на оси. Камору барабана ,где застревает пулька стоит пометить , чтобы понимать , на одном ли месте
    2 балла
  5. Бери Бегемота, если не дурострел то нормально справиться.
    1 балл
  6. На той стороне точно не Максим и точно не из Орска. Ситуация стандартная. Взломали емаил адрес, восстановили пароль и кидок. Оптимально было присмотреться, что была неактивность с 2016 года(задним числом конечно мыслить каждый может, но на будущее пригодится). Стоит попробовать возбудить дело, пусть сотрудник который будет вести дело, напишет мне с запрос на истребование данных по нику Maxs, на бланке, дам максимально возможные данные для поиска. Скажу так, шансы есть. Часто тор и прокси, тут мошенник не шибко заботился о сокрытии. Так что стоит позаморачиваться с возбуждением дела. P.s.
    1 балл
  7. Раритет! У всех Доберманов 6,4 мм, не перепутайте с Эдгановским
    1 балл
  8. Продаю с родной пружиной в 3 Дж!!! Очень хороший, породистый и редкий щенулька Добер Компакт в 5,5 мм - лучший друг человека. Не ссыться, всеяден и неприхотлив. Ищет нового хозяина. Пока на передержке :D Готов уступить и отдать новому владельцу в добрые руки за 45 тыс, сертификат родословной прилагаю :D P.S. быть может сейчас, вам он не нужен, но когда вы возьмете его в руки, на вашем лице появиться умилительная улыбка и вы поймете, что вот имено его вам так не хватало Редкая птица с богатой комплектацией: Модератор, 3 магазина, антибздун от sergio-181, сертификат, прицел Ohhunt 1-4
    1 балл
  9. Upd Методом замен выяснилась убитая мясорубка. Как конкретно - не поняли, смотрели во все, даже в микроскоп. Заменили на другую - все ок. Заказал новую.
    1 балл
  10. Хорошо. Жду когда ваши сотрудники со мной свяжутся (на почту, ватсап, телеграмм) по отправке на ремонт. Вам надо менять отношения с клиентами, а то у вас выходит клиент всегда дурак, а представитель всегда прав.
    1 балл
  11. Вы почему-то решили что можете поливать г....м всех и вся. Так поверьте нет. У вас и право такого нет и полномочий вам таких никто не давал. А я вам не грублю, я вам на вашу дискуссию отвечаю подобающим образом. Все люди и отношение должно быть уважительным. Я вам ничего плохого не сделал. А то что есть какая-то мелкая фигня, так бывает, ничего идеального нет. Все проблемы решаются и не обязательно таким способом какой выбрали вы. Оставайтесь всегда человеком и люди к вам потянутся. Гон...м просто быть, а человеком оставаться, может не каждый.
    1 балл
  12. И ещё совет для покупателей изучать внимательно всю подноготную подобных историй. Теперь, спустя сутки и час потраченного на это времени я для себя ситуацию вижу так: 1. Клиент купил с сайта изделие в штатном исполнении. Никто ничего ему на производстве не перестраивал. 2. Клиент уточнил, можно ли уменьшить заредукторное давление. На производстве ему ответили, что можно. И это так, можно, но насколько стабильной будет работа изделие сиё нам не известно, ибо у нас нет большой практики работы изделий на таких настройках. 3. Клиент сделал каки
    1 балл
  13. Ну так если Вы сами там, что-то делали, как производитель может за это отвечать?!
    1 балл
  14. Ну как же нет? Человек отправил вам гарантийное изделие на гарантийный ремонт, вы вернули его не отремонтированным, с той же проблемой, что и была. Правильно? У человека оснований достаточно. Всем как раз понятно, что с вами не стоит связываться и ни в коем случае ничего не покупать, чтобы потом точно так же не мучаться, не говоря уже о гарантийном ремонте. Историю вашу тут достаточно подробно осветили, все уже в курсе.
    1 балл
  15. Так я же не к Вам лично с претензией. Так же понимаю, что не все пользователи писатели, основная масса -- читатели. Признаю, несколько погорячился, был неправ, прошу понять и простить :-)
    1 балл
  16. Сам же написал,что опустил давление редуктора до 65 АТМ. Не хватает этого давления для полноценного поворота барабана. При серии выстрелов воздух в заредукторном остывает и давление ещё снижается. Поэтому и не доворачивает барабан. Поднимите давление до 80 АТМ хотя бы.
    1 балл
  17. И вам вечера доброго. Ужесточать так ужесточать -хозяин барин. На текущий момент вроде как ничего не нарушил, прилежно ознакомился с правилами предварительно. С другой стороны: продаю изделие вашей компании по причине покупки более свежего изделия вашей же компании. Если б я с крюгеркой сюда залетел-другой вопрос…
    1 балл
  18. За 45 тыс расмотрелбы к покупке голый винт
    1 балл
  19. Доброго времени , сравнивал увеличение с прицелом MTC Optics Viper Connect 3-12x32 визуально кратность больше 12 крат.
    1 балл
  20. Продам прицел DISCOVERY HD 5-30X56 SFIR FFP. Из дома не выносился. 25000₽ Возможна отправка после оплаты СДЭКом
    1 балл
  21. это особенность цифровых прицелов Если рассматривать цифровик как некую систему,то он состоит из камеры,которая снимает и телевизора,в который собственно и пялится пользователь.Все это впихнуто в единый корпус и соединено воедино чисто по проводам,тоесть элементы не имеют видимой оптической оси.Если камера установлена в корпусе немного с отклонением от оси,то сетка на проекционном экране,соответственно должна быть подтянута в сторону отклонения. В Пардах присутствует косяк с заводской юстировкой уже достаточно давно.В более программно продвинутых системах цифровиков изображение и сетка
    1 балл
  22. На слух иногда трудно определить откуда травит. Действуй старым пердунячим способом как проверяли ниппеля на лисапедахъ) Ну или мыльный растворъ + помазокъ. пс: у меня так из-под гужона сброса воздуха резервуара подтравливало по четвергам) Та и на ЗС с баллонами искал утечки и они всегда были не там, где казалось)
    1 балл
  23. Скрутил трубу, при попытке выкрутить дюзу, у тебя раскрутится крышка БК. Потянул за хобот БК, осмотрел седло керамического шарика. Заметил, что шарика то и нету. Не ссцать. Он упал в один из колодцев крышки. вытряхнул, осмторел. Мясорубку выпихнул снаружи, через перепуск. Осмотрел о-ринг и поверхность седла. Протер, заменил, смазал, впихнул все обратно
    1 балл
  24. Вот так А еще хочу купить на али на пробу чехол для укулеле сопрано 21 дюйм
    1 балл
×
×
  • Создать...