Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. prostotak

    prostotak

    Продавцы


    • Баллы

      20

    • Число публикаций

      2 563


  2. huntershunters

    huntershunters

    Пользователи


    • Баллы

      19

    • Число публикаций

      1 064


  3. Эдуард

    Эдуард

    Ветераны


    • Баллы

      16

    • Число публикаций

      15 017


  4. Tundra41

    Tundra41

    Пользователи


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      1 173


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 18.03.2024 во всех приложениях

  1. Знаешь, последние годы когда едем на охоту - я перестал надевать камок. Сменил привычный ружейный чехол на непонятный кейс. Просто что бы меньше привлекать внимания. Ибо менты как видят чуваков в камке на джипе сразу пытаются остановить, потом видят ружейные чехлы и начинается пустая трата моего времени. Более того - бабки у подъезда срисовывают охотника и у них развивается страх и негатив, как и у мамашек на детской площадке. К сожалению имидж охотника за последнее десятилетие стремительно ухудшается, их оговаривают на форумах и пабликах, клеймят убийцами, живодерами и голодающими. Параллельн
    7 баллов
  2. комуфляж сразу привлекает повышенное внимание,так что в лес только спецовка суконная с широкими рукавами и большими карманами.Лешик в карман засунул,рукав сверху натянул и плетешься ,руки в карманах.Штаны,на которых особо мокроты не заметно.На ногах неопреновые гольфы и кросы.На вид обычный сельский обыватель.Можно еще корзинку взять и сморчков насобирать.
    4 балла
  3. Есть такое дело, согласен. Из дома до машины я не только винт прячу, но и баллоны. Что случись, с соседской собачкой или стеклом окон(придурков то хватает), не хочу быть в числе подозреваемых.
    4 балла
  4. И вам вечера доброго. Ужесточать так ужесточать -хозяин барин. На текущий момент вроде как ничего не нарушил, прилежно ознакомился с правилами предварительно. С другой стороны: продаю изделие вашей компании по причине покупки более свежего изделия вашей же компании. Если б я с крюгеркой сюда залетел-другой вопрос…
    3 балла
  5. лечить непроворот барабана заменой дюз за 1.5 месяца, это сильно. не позорь фирму.
    2 балла
  6. зачем нужен ТАКОЙ представитель?
    2 балла
  7. Чудес на ровном месте не бывает. Особенно в железяках. По фото видно, что высрел происходит в момент,когда камора барабана не совпадает с каналом ствола . Следовательно барабан не фиксируется в какой то момент роликом и зависает в промежуточном положении. Барабан прокручивается пружиной переводчика . Значит нужно проверить . 1. Целостность ролика фиксатора и его прижимную пружину.2. зазор между барабаном и торцом ствола. 3.Механизм переводчика(это в последнюю очередь) .Может быть биение барабана на оси. Камору барабана ,где застревает пулька стоит пометить , чтобы понимать , на одном ли месте
    2 балла
  8. Мне нравится прежде всего то, что Эдуард является совершенно нормальным человеком (ему это удается) в наше не совсем нормальное время. Он улыбчив, подтянут, он не носит бороды и дурацких татуировок. Дикция его нормальная,что нечасто бывает, речь образная, не односложная, с юмором, . Он нормален. Мы живем во времена, когда даже дикторы радиопередач ( если не все то превалирующая их часть) обладают плохой дикцией. Они шепелявят картавят хрипят сипят экают, икают в общем слушать их подчас одно мучение. Тела современных людей покрыты татуировками , вид создается безобразный. Имхо разу
    2 балла
  9. На коническом носике НИКОГДА нельзя сделать его точное соответствие оси пули, а малейшее отклонение сразу ведёт к ухудшению кучности. Пуля же с экспансивной полостью в полёте "формирует" шарик плотного воздуха над этой полостью который равномерно обтекается и улучшает кучность.
    2 балла
  10. Планку можно оставить, просто целик этот вытащить. Он легко выдавливается на снятой планке
    2 балла
  11. Куча зависит от формы пули, от осалки, состояния ствола, ветра и .т.д... У меня 0,3 колба, хватает на 4 барабана, 2 грамовые пули.Мои кучи 60 метров, 6,35 ствол 350
    2 балла
  12. Надеюсь за флуд не сильно накажут, сам искал, б.у на пару тыщ дешевле нового, проще новый взять чем бушка по 95 а новый 98
    2 балла
  13. Быстро надоест переставлять всю эту мутатень. Проверено. Быстро сдашься и соберешь просто второй винт. НафигА повторять чужие ошибки?
    2 балла
  14. Только экспериментальным путем можно попасть в нужные настройки. Все таблички и заводские настройки это плюс-минус общий середнячок.Вроде все винтовки одинаковы,но хрена там.От экземпляра к экземпляру настройки могут существенно отличаться.У меня их было больше десятка и каждая настраивалась по разному.
    2 балла
  15. не проще будет купить Б\Ушный винт и продать резик-приклад
    2 балла
  16. Если есть план ,то надо строго придерживаться ,и идти к реализации . и не слушать ничьих советов.
    2 балла
  17. 2 балла
  18. Хорошо. Жду когда ваши сотрудники со мной свяжутся (на почту, ватсап, телеграмм) по отправке на ремонт. Вам надо менять отношения с клиентами, а то у вас выходит клиент всегда дурак, а представитель всегда прав.
    1 балл
  19. Не был бы Эдуард, классным конструктором и производителем, то он стал бы Великим маркетологом. Это точно очень хороший пре анонс нового(скорого) изделия! Эд не повторяется, если кто-то ждал очередного Анубиса. Встаю в очередь за новинкой. Ждём новых роликов. Сорри, если что не так.
    1 балл
  20. Отправь а Сегежу, может там разберутся. надо две или больше стрелялок иметь на случай ремонта
    1 балл
  21. Да? Ну купите Пизи или черные детали к л2
    1 балл
  22. Пульки немецкого производства H&N "Baracuda 18", 5,52 мм, 1,175 г, 200 шт/банка - 480 руб., от 5 банок - 470 руб. По форме точная копия JSB "Exact Jumbo Heavy", похоже, у чехов патенты закончились и немцы скопировали удачную пульку. Удобные банки - небольшие и с закручивающейся крышкой. По цене получается гораздо дешевле чехов. Пересыл почтой-СДЭК-Boxberry за счет покупателя, упакую антивандально и надёжно.
    1 балл
  23. если изготовление дронов окажется более прибыльным и менее сложным ( или хотя бы равносложным) делом, то возможно что вы окажетесь правы.
    1 балл
  24. к сожалению, все именно так(.
    1 балл
  25. Ну вот, только о себе и думаете, а как же забота о ближнем)))?
    1 балл
  26. Дядя Эдик поменял вектор развития, начал дроны делать, я думаю новых винтовок уже не будет ...
    1 балл
  27. Перенес, открыл. Метких выстрелов
    1 балл
  28. Мой тебе совет КУПИ НОВЫЙ! Впарят б/у от рукожопова, дороже выйдет сопли подбирать.
    1 балл
  29. С дюзами (номер) ошибка, правильней будет читать Дюза 0.3мм-2 шт.в подарок.
    1 балл
  30. Ну тогда к простотаку или у ижевска спроси
    1 балл
  31. В правильном направлении мыслите
    1 балл
  32. я в длиностволы не заходил. 350 хватает с головой. Но если по науке, то изучи расход в см3 на дж, скачай прогу air_spent.xls, вбивай свои изыскания по количеству выстрелов и найдешь золотую середину расход/моща именно на твоей винтовке.
    1 балл
  33. http://www.mir-rti.ru/customers/catalog/catalog.php?id=9833_i&menu=b1_2 Все что душе угодно
    1 балл
  34. Итак, по Л2 4.5. Первого Л2 взял как раз в 4.5/250, и достаточно долго он меня радовал в этом калибре. Более того, после перествола на 6.35/450 - собрал ещё одного лешика снова в 4.5/250, привык к этому мелкому карманному засранцу) С колбой 0.3 барабанов 5-6 точно было На фото как раз он)
    1 балл
  35. Олды сказали, в 21-ом году вообще авиа отправляли почти все города, потом усиление началось. Хороший способ, кстати, померить температуру в Кремле
    1 балл
  36. Что?! Это где это так измываются над здравым смыслом и законом?! Я бы с радостью их нагрул бы через прокуратуру за нарушение закона, требовать лицензию на то, на, что она не нужна!!!
    1 балл
  37. 1 балл
  38. А если бусина лопнет, тоже в магазине через дорогу купишь?
    1 балл
  39. Вряд ли. 4.5 это калибр пекалей на СО2 и давно сгнивших воздушек типа Ди54 и Варя 97, за которые их владельцев посадят на 4 года в тюрьму. Иногда Штыри проскакивают с просроченными резиками на 10 лет, но не часто и по ценам выше л2. Здесь надо понимать, что и зачем выбирать. пс: Ты ж не троллишь тёщу, за то, что выбрал не ту жену, которая нужна? Здесь какие претензии?
    1 балл
  40. 1 балл
  41. Сколько пробовали разных модеров от обечайки до Неманского - ни один из них не глушит звук попадания пули) а раз так - зачем платить много денег за то, что не работает?))
    1 балл
  42. Рассматривали разные варианты. Металлические катушки отлично работают в воображении их изготовителей. Что меня всегда забавляло, так это то, что появлялся очередной умелец, который показывал "новую" схему и всё было тихо и прекрасно, а на вопрос "Постойте, любезный, но у Вас модер на 50 мм длинее штатного! Вы не пробовали просто штатный на ту же длину увеличить и сравнить?" Единственным ответов на это было "Ой всё!" :-) Такая же история и с наполнителем -- поймите простую вещь, производитель ВСЕГДА ищет наилучшее соотношение между цена изготовление/функционал. И только так. И да, можно сделать
    1 балл
  43. Сегодня получил пульки. Упаковано так, что коробкой можно смело играть в футбол, и содержимое не пострадает. Так же отмечу, что отправка была сделана оперативно. В общем - респект продавцу!
    1 балл
  44. Отчего же вершина? Мы на подъёме, много заделов и проектов. Всё делается по плану. Пантера и прочие FX скучно и однообразно. Они же одинаковые совершенно. Мне это не интересно. Каждое наше новое изделие не похоже на предыдущие, и не просто внешне, но и по многим применяемым решениям. Не всем нужна автоматика? Вполне допускаю, ищите другие изделия других производителей. Как я уже сказал -- я делаю то, что МНЕ интересно и иду в том направлении, которое Я считаю правильным. Судя по тому, что на рынке уже более 20 лет, за это время люди приходили и пропадали с этого рынка. а мы по-пр
    1 балл
  45. Эти подшипники в любом магазине продаются. Вот меня всегда забавляло, особенно у иностранцев, так это мне нужны резинки, почему их нет на сайте! Блин! Ну есть же схемы, есть размеры, иди в магазин и купи, нахрена их брать у меня в три раза дороже?!
    1 балл
  46. У меня поблизости вдоль переулка рябину всю обобрали дрозды. Но осторожные, черти: близко не подойти. А последнюю рябину прямо напротив окон даже не тронули. А там такая позиция для наблюдения чудесная.
    1 балл
  47. Скрутил трубу, при попытке выкрутить дюзу, у тебя раскрутится крышка БК. Потянул за хобот БК, осмотрел седло керамического шарика. Заметил, что шарика то и нету. Не ссцать. Он упал в один из колодцев крышки. вытряхнул, осмторел. Мясорубку выпихнул снаружи, через перепуск. Осмотрел о-ринг и поверхность седла. Протер, заменил, смазал, впихнул все обратно
    1 балл
×
×
  • Создать...