Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Oleg66

    Oleg66

    Cервис EDgun


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      3 395


  2. Dynamite

    Dynamite

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      1 751


  3. Бастион

    Бастион

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      743


  4. sergby

    sergby

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      185


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 23.03.2023 во всех приложениях

  1. Ничего вы не понимаете. Всё, что не натянуто, нужно натянуть. Что натянуто - вывесить, что зажато - ослабить! А то как же жить то дальше?
    3 балла
  2. Продам винтовку пневматическую газобалонную с дульной энергией менее 3Дж, цена за комплект. Продажа комплектом, всё что на фото. Состояние идеальное, практически не игрались. Цена 85 т.р. В Омске, возможен пересыл.
    1 балл
  3. Может воздух остыл внутри резика и давление упало. Если каждый день падает, то точно травит. Опускаешь кратковременно тыльную часть приклада в воду и смотришь, где идут пузырьки. Только часть с передней пробкой нельзя погружать. Обычно на стыках сразу видно утечку. Может ещё заправочный порт пропускать. Если винт нулевый, то лучше обратиться к представителю по гарантии.
    1 балл
  4. Не, сверлить это перебор. При 45° С точно не потечёт. Внутри там вот так.
    1 балл
  5. Более всего умиляет,что плачутся,мол нужна куча суперская,чтобы пуля в пулю,ну на худой конец 0.8 минуты на сотку,но это при самых хреновых раскладах.Когда задаешь вопросы о целях и задачах- самый распространенный ответ:"воронтосов гандошить,ну и по банкам на шашлыках изредка популять.
    1 балл
  6. 1 балл
  7. Где Вы вообще видели вывешенный ствол на Л2 ? 350й стволик - 188 мм зажат в коробке,это больше половины. Начитаетесь про колебания и термозависимость и суете это во все подряд, потом у новичков мозги в раскаряк.
    1 балл
  8. Возможно, у предыдущего автора сообщения (Prmdn) что-то не так с глазами. Все люди индивидуумы)
    1 балл
  9. Хочется вам с этими мини компрессорами возится?) Вот у нас с другом две винтовки, Егерь у него и леший 2 у меня с колбой 0.36. Он под предлогом боязни баллонов ВД купил ПРАПОР(или как-то так) за 30к, в итоге это чудо качает винтовку минут 15 со 180 до 270, что его Егерь что леший мой. Единственный плюс это мобильность и возможность качать от машины. Я же за 19к купил в Охотактив ремонгтон 1.8 квт 220 вольт с водным охлаждением и с гарантией 6 месяцев(это просто китаец с шильдиком ремингтон) и добрал баллон на 3 литра за 15К. В итоге за одни деньги получилось. Только реминг
    1 балл
×
×
  • Создать...