Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Эдуард

    Эдуард

    Ветераны


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      15 017


  2. MaksB

    MaksB

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      141


  3. Tundra41

    Tundra41

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      1 173


  4. Elhombre

    Elhombre

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      53


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 19.03.2023 во всех приложениях

  1. 1. Втулка. У меня, даже не знаю, по какой причине, до сих пор есть уверенность (понимаю, что ложная), что люди покупающие изделия такого класса являются хоть в малой степени, но энтузиастами, то есть понимающими, хотя бы в общих чертах, то, что они хотят. Но, вижу, что таких всё меньше. Вот Вы, по Вашим же словам, посмотрели видео, что-то почитали (иначе откуда желание дополнить первоначальную покупку аксессуарами), но про втулку нигде не нашли. Открыто давать инструкции, как перевести 3Дж игрушку в другой класс, я, как производитель, по понятным причинам, не могу. Остаётся лишь надеятьс
    6 баллов
  2. Отвечу эдуарду-может и не прочитает,но вот я год назад наблюдал такую ситуацию. Попал я по работе в частный дом под таллином.ну хозяин разговорчивый попался ( по русски ни слова не знал кроме мата), ну и жаловался на кротов,ворон и прочих плодоедов. А у самого за витриной р3м стоит..весь такой красивый,с прицелом таска цц..я аж обомлел,говорю-вот же-ПАНАЦЕЯ!!! и в ответ слышу притчу какие русские то-ли мошенники, то-ли бракоделы, не умеют качественно ничего сделать-не пуляет игрушка,а держит её в память о жене(её подарок). У винтовки ещё была "та судьба".. надпись на коробке маде ин Эстония,
    1 балл
  3. Расслаблена потому что. Вот и я пытаюсь.
    1 балл
  4. Так я и написал, что это просто для проверки по-быстренькому с капота, остыл ли ствол, ничего не сбилось ли от тряски в машине и прочее. Мне не интересно сесть за стабильный удобный стол и собирать кучи. С рук интересно, но там пока результаты не такие Стреляю уже с 40 метров, пришлось пойти в спортзал и прочие меры принимать. На 25-30 стреляется стабильно.
    1 балл
  5. И мне все как-то мутным показалось: «никогда не стрелял», «в оптику даже не смотрел», ну в целом- все впервые; наряду с нарочито ошибочными терминами присутствует и профтерминология или что-то близкое к ней. Повествование как-будто после рецензирования главредом, новичок, а уже успешно на 150 замахнулся, полнотелыми пользуется.
    1 балл
  6. А я прчем знаю?))) Их у меня две, поэтому для чистоты эксперимента обозначаю как разные)))
    1 балл
  7. Все вопрос разрешился. Прислали фото.
    1 балл
  8. Чтобы закрыть вопрос с выпадающими нокаутами, купи барабан под слаги. В нем каморы чуть меньшего диаметра и пули держатся отлично. Они имеют маркировку SL в районе штока.
    1 балл
  9. Пост 2 из 5. Устранение проблем первого шага. Начал я с устранения проблем с удержанием давления. Вполне логично - начал искать течь во всех соединительных участках. На прикладе Лешего есть маленький такой болтик, ослаблением которого принудительно сбрасывается давление в колбе и редукторе. Все остальные участки я проверил и затянул. Но как только попытался затянуть посильнее его, обнаружилось, что мои метрические шестигранники не подходят. Какого лешего на моем Лешем стоял один единственный дюймовый болт, я так и не понял. Нужного ключа у меня не нашлось, а доехать до магазина, где
    1 балл
  10. Это хорошо, пусть сметают. я стоящего подожду
    1 балл
  11. Господа, всех присутствую, продам обереги из когтей медведя, сделано шикарно, вверху когтя вставка из рога оленя. Цена: Лоты 1,2,3,4 по 1500р Лоты 5,6,7,8 по 1200р Пересыл почта, СДЭК за счёт покупателя. 89005036697 для связи.
    1 балл
  12. Причем тут в России ? Тебе уж указано что подождать месяц. Вы думаете прям самые классные и знаете все ходы , те кто интересуется зарубежным изделием все прекрасно знают как его притащить и его цена реальная.
    1 балл
  13. Ну все хотят навариться на лоха в этой жизни. Видимо цена + 100 за время ожидания в месяц доставки )))
    1 балл
  14. 200 000 ему цена!) и цвет не редкий,а на выбор !))
    1 балл
  15. Костя....ёптить, хорошь издеваться))) По нашим меркам тут тысяч 10 лежит)))
    1 балл
×
×
  • Создать...