Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Cepera22

    Cepera22

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      682


  2. Бастион

    Бастион

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      743


  3. Pioner

    Pioner

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      53


  4. Aaz09

    Aaz09

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      315


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 16.03.2023 во всех приложениях

  1. Мне, при покупке компрессора, VikluhaVaklay рекомендовал следующий порядок закачки, применимо к используемым мной колбам: 1) на Лешем 2 колба 0,36 : докачивая до полной, 10 минут качаешь, 5 минут охлаждаешь. Если с 0 то действия как с 1,1 литром. 2) Колба 1,1 литр, в любой ситуации, 5 минут качаешь, 5 минут охлаждаешь. Контроль температуры при такой закачке не обязателен. Но температуру я всё равно контролирую. Тут лучше перебдеть Компрессор вот такой:
    2 балла
  2. Чем тебе дорожный знак не угодил)?
    2 балла
  3. Для всех любителей прекрасного, в продаже редкий экземпляр. Калибр 4.5 установленный и настроенный антибздун 3дж. Стволик LW с чеком. В комплекте с родным кейсом и прицел с кольцами (реплика с алика ), вставка в модер родная 5.5 метал и 4.5 метал. Очень красивая рукоять. Банка пуль 4.5 EDGUN. Цена комплекта 80000 руб.
    1 балл
  4. В пути. Скоро будет. Я тут слегка ошибся, запланировал мало в производство, смели за несколько дней, сейчас выправляемся, тем более на те же Бегемоты спрос громадный.
    1 балл
  5. 1 балл
  6. Особенно в ступени высокого давления, потом там типа песка было
    1 балл
  7. засунь ватку в ствол на см и фотографируй, не будет засветов и сфокусируется лчше.
    1 балл
  8. Я думаю если появится товар его снова выгребут за неделю)) тут проблема другого уровня. Или производство буксует ну или на экспорт делают больше)
    1 балл
  9. Ну и гадость же... Нормальные системы водоотделения дешевыми не бывают)))
    1 балл
  10. Так из-за этого и все споры вокруг барабанчиков. Все бьют пяткой себя в грудь, но никто не пишет, ни тип, ни диаметр пуль. Частенько и из чего барабанчик сделан не пишут так, срач ради срача, никакого конструктива.
    1 балл
  11. 50 минут - это время работы компрессора в активном режиме, общее время закачки - порядка 120 минут
    1 балл
  12. На фото надпись safety valve. Это и есть тот самый предохранительный клапан. Срабатывает примерно на 350атм. Смазывать очень аккуратно. Дашь больше смазки чем нужно - она закоксуется во второй ступени и заклинит обратный клапан или шток цилиндра. Строго как в инструкции. Перегревать - ни в коем случае. Если не допускать нагрева выше +55 то живут они вполне долго. Перерывы делать между закачками минут по 20-30. Несмотря на мощный вентилятор, там конструктивно датчик температуры расположен так, что его обдувает воздухом и он показывает не температуру внутри цилиндра, а что-то среднее. Со времене
    1 балл
  13. Вопрос в том, с какой попытки)
    1 балл
  14. Да даже самый лютый баллистический калькулятор не сможет вам вычислить абсолютно точную траекторию полета пули. Воздушная среда бывает крайне неоднородной, не говоря уже про восходящие/нисходящие потоки и направление ветра. Да, оно будет лететь примерно так, как посчитано. Но до определенных пределов и с большими оговорками. Ветер чуть сильнее дунул и всё, промазал)
    1 балл
  15. Ну я точно ещё одного барыгу знаю, который таскает импакты и пантеры. Тоже, лоха за 100+ к цене изделия ищет. У него они даже в наличии. RusBear зовут)))
    1 балл
  16. Модер больше колбы? Во красотища
    1 балл
  17. Фигня Повтори и увидишь другой результат Повторюсь для всех, это эффект плацебо!!! Или из тебя плохой стрелок Как раньше стреляли из Леший 2 из простых барабанов и давали нормальную кучу? Все твои видео не о чем!! Зачем снимать всё чтобы снять манометр? Если можно просто взять сьемник и снять ? Видео про «дебилов» которые поставили две резинки вообще аншлаг.., Тебе объяснили что ты не прав, где извинения в адрес сборщиков? И лично Эдуарду и компании? Тебе пишут люди которые «собаку съели» на лешем 2 , а ты лезешь ..
    1 балл
×
×
  • Создать...