Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. sanitos

    sanitos

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      181


  2. Leencha

    Leencha

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      157


  3. Oleg66

    Oleg66

    Cервис EDgun


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      3 395


  4. tonyk34

    tonyk34

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      13


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 12.03.2023 во всех приложениях

  1. Как точный может быть не кучным? Что то не складывается у меня)
    2 балла
  2. Лешик лазер стал лв сделан из родного 350 мм. Вставка и удленнителем от димица.прицел сибхантер миник 6-32 с хорошим аерлифом.сошки новые аля атлас. редуктор бес натекания с первого выстрела ровно д64 жзби хеви.любые фото ватсапе мой телефон 8920622152з цена комплекта 68 тысяч рублей
    1 балл
  3. Всё верно,но рассматриваем только стволик,все другие факторы отдельно. Псп освинцована и исправна,стрелок трезв и тд.)
    1 балл
  4. это карта отстрела с моего пистолета, пять выстрелов, одна пуля, никаких компромиссов левее, правее, кучнее, точность она и в африке точность, все остальное это самого себя успокаивать. это эталон от которого отталкиваюсь, он должен идти с каждым стволом, все что мимо руки кривые или опыта не хватает. .
    1 балл
  5. Тут мне кажется не про стволик а про стрельбу. Вернусь опять к дисциплине золотая муха, если стрелок выбивает зачёт значит у него точный ствол и соответственно все его попадания укладываются в некую кучку. Разве не так. По моему если стволик точен то и кучки с него автоматом будут. В огнестреле понятно первый выстрел на холодную точно в цель а дальше может быть разброс. В пневматике при исправной псп такого не должно быть. Если точно то и кучно. Ну это конечно мои личные размышления.
    1 балл
  6. Может. Винтовка может быть кучной, но не точной. Проявляется это как правило при плавании стп. И наоборот, винтовка точная, но кучность при этом так себе. Точность и кучность разные понятия, но при этом идущие рука об руку.
    1 балл
  7. Для меня слаги в 7 это борьба с ветром. В моем регионе в среднем ветер 10м/с. круглый год.
    1 балл
  8. В резерве до понедельника
    1 балл
  9. 1 балл
  10. дедушка Мороз уже спешит,встечайте новый год с новым винтом.только эту неделю 48000
    1 балл
  11. Во-во! И ключи от сейфа подальше выброси! У меня дома по 4-5 баллонов задутых временами лежит, в машине по 3 штуки вожу иногда. С исправным баллоном ничего не случится. Даже если нагреть. Даже уронить. Пожарные с ними вообще, как с дровами обращаются С заправки в "поленницу" складывают на пол в газель, так и везут. А еще (по секрету, шопотом ), они с этими баллонами в огонь лезут! И что-то я не припомню ни одного случая взрыва этого баллона на спине пожарного. Вероятность пострадать от баллона намного меньше, чем попасть под трамвай, не говоря уже о машинах. Бойтесь и дальше! Качайте на
    1 балл
×
×
  • Создать...