Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Senator74

    Senator74

    Спецгруппа


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      622


  2. Tundra41

    Tundra41

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      1 143


  3. Cepera22

    Cepera22

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      682


  4. Xmenace

    Xmenace

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      30


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 11.03.2023 во всех приложениях

  1. Не мыл и мыть не буду, осаливать тоже. Пользуюсь слагами h&n, устраивают, вроде неплохо зарекомендовали себя.
    2 балла
  2. Мыть, обязательно все мыть! И выдерживать в микроволновке, для создания во внутренней части пули особой кристаллической решетки, которая поднимет БК до трех единиц!
    2 балла
  3. поучаствую в вашем диалоге)) слаг нужен лишь по причине более высокго бк, как следствие меньшего ветрового сноса пули, существенно меньшего. На слагах выстрелы дальше 6.0 метров в ветер результативнее.
    2 балла
  4. Чем больше читаю про леший 2 тем все больше и больше желания продать эту дрочь нахер и купить под свои задачи мелкашку. Как раз еще одна единица на нарезной есть в запасе sako quad 22lr например
    2 балла
  5. Рядом с ближним к обечайке болтом в коробке расположена закладная деталь для крепления модера. При затягивании болтов, коробка сходится неравномерно из-за этого. Поэтому протягиваются болты в 2 прохода 4-1-3-2, начиная от дальнего. Желательно использовать динамометрический ключ. Усилие выставляется на грани проворота ствола. Тогда обжатие получится равномерным и ствол будет деформироваться не так явно.
    2 балла
  6. С завода такие, в зависимости от калибра
    1 балл
  7. я не боюсь просто тема не об охоте))
    1 балл
  8. Полностью "согласен с педыдушным оратором" вы в мишень или цель попадайте, а не кучи собирайте....
    1 балл
  9. Как альтернатива кучкам есть дисциплина ,золотая муха, на мой взгляд более показательно в плане точности винтовки. Дрочево с кучками бесконечно))
    1 балл
  10. так как сетка в первой фокальной плоскости, кратность не влияет на поправки, то есть сетка для 3-12х44 и для 4-16х44 будет одинакова, поправки соответственно тоже
    1 балл
  11. темная ночь только пули свистят по степи.... знакомая ситуация
    1 балл
  12. Для меня слаги в 7 это борьба с ветром. В моем регионе в среднем ветер 10м/с. круглый год.
    1 балл
  13. Конечно, я же писал что хочу вторым винтом. Но Леший вполне себе на своем месте.
    1 балл
  14. 600))))) Если бы я бы выбирал то точно не Лешего)) с такой длинной))
    1 балл
  15. Бумага для треньки. А вот зачем мыть заводские пули - тайна тибетских монахов.
    1 балл
  16. Цена в два раза больше арсенала. Даже для пьяного это довод
    1 балл
  17. Деньги есть, калибр 6.35 по моему вознесен не оправдано Всем важно , что то пробить, А по факту, посчитайте сколько вы вкладывайте в винтовку ради чего то? Купить слаги, помыть, осалить, стрелять.... И...... Я попал в ....... мм , и? Спортсмены? Неманский единственный кто показывает..
    1 балл
  18. тут самое то главное что ни кто не принуждает стрелять слагами, устраивают чехи и калибр так пожалуйста, зачем лить желчь на тех кому хочется, именно слагами стрелять а не JSB...
    1 балл
  19. тут уже писали по стоимости игрушек которые приобрели и прицелов на них, явно не бедствующие люди добывающие еду охотой стреляют слагами по бумаге, если есть возможность то почему нет? Как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные....
    1 балл
  20. Добрый день. Мне очень понравилось, я вообще Рюкзаки нашу на одном плече если позволяет вес, мне так удобней. Леший поместился, нужно было делать два внешних кармана большего обьема в замен трём тогда можно было бы положить маленькую колбу.
    1 балл
  21. Прочитал обе темы, вывод который и напрашивался сам, маркетология, как помнится у А.Райкина, а есть черный низ белый верх? Есть! А наоборот? Есть! За ваши деньги любой каприз, ну и немного тумана, если всё это есть, то видимо это для чего то надо.
    1 балл
  22. Или купить Егора и не трахать мозг, один раз настроил и пользуйся
    1 балл
  23. У сибхантера мыло по краям. Причем даже на постояннике. С тонкой сеткой можно поискать edgun 12x44. Если нужна потолще, то оптимально для бумаги/плинка/охоты на мелкие цели будет tasco 12x или 16х с сеткой mildot. Там точка прицеливания не перекрывается. Для стрельбы по крупной птице/зайцу можно сталкер, но его сложно пристреливать. Выстрелил, посмотрел в бинокль, куда попал). Иммерсивы вообще не вариант. Был 10х24, торчит как кочерга.
    1 балл
  24. Неумение отличить графитовую или молибденовую смазку от грязи, в которой свиньи валяются, ещё не означает, что на заводе jsb или каком то другом применяют такой подход. Сам подумай, как могут свежештампованные изделия обрасти "грязью"? Их что, специально перед фасовкой в банки выкидывают на улицу под открытое небо полежать пару месяцев что-ли? Не нужно пороть чушь. Типа православный силикон или самозамес из того, что нашлось в гараже, лучше тех составов, что применяют производители пуль, которые о точной и кучной стрельбе знают всяко больше любого из нас. Я почти каждый день работаю с моликото
    1 балл
  25. 6 лет имею лешего и всегда задут 300 и ни каких проблем
    1 балл
  26. Читая различные ресурсы и комменты под своими видео, я тоже задумался над твоими, Эдуард, словами. Вот у меня в пользовании было два карабина, CZ550 и SAKO85(в пользовании) - оба конструкции типа MAUSER 1898 года выпуска. Ну, мля, какая между ними разница!!! Вот точно так же и ты пытаешься что-то объяснить пользователям, а для них всё одно: расход, граммы, метры... Проссыте глаза, комрады, Леший 2 не для не для бумажных дрочеров, а для... ну не буду об этом писать в нашей стране)) Он может накормить вас в самый лютый коронавирус! Ну или защитить иноземных от зомбоапокалипсиса))))
    1 балл
×
×
  • Создать...