Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Wanderbow

    Wanderbow

    Пользователи


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      322


  2. Cepera22

    Cepera22

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      682


  3. mokys

    mokys

    Администраторы


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      2 464


  4. Franchy

    Franchy

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      493


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 30.12.2022 во всех приложениях

  1. Прикрутил, отстрелял бегемота. Поддавшись...всеобщей мозговой аномалии...заказал ещё два доп удлинителя. Нафиг спрашиваю себя сижу... Модер работает очень даже нормально. Звук переводчика раза в два громче хлопка выстрела. Снял со стокового бегемота одну камеру, вообще коротышка получилась, и оно работает, причём неплохо, лучше стокового варианта однозначно. Наверное так и оставлю. Никаких замеров не делал, чисто тактильные ощущения. Пасаны. Не покупайте бегемот. Пусть лохи, ничё не понимающие в последнем писке модераторной моды купят этот оццтой. Остальным предлагаю под
    3 балла
  2. Могу ответить на этот вопрос. Вчера только занимался глушением переводчика. Поставил гужон с отверстием 0.7мм. Шум уменьшился. Не кардинально, но заметно. Но есть нюансы. На холоде работает не стабильно. К тому же, словил перепроворот барабана. Дело оказалось в слишком глубокой посадке ствола. Не суть. Смысл в том, что на разных калибрах разное заредукторное давление. И давление в зо в калибре 4.5 намного меньше чем в 7ке. И если сделать минимально возможное для более менее стальной работы переводчика отверстие, то оно будет разным в младших и старших калибрах. Для того, чтобы не городить огор
    2 балла
  3. Штифт, кстати, выбился легко, гвоздиком. Конечно семён с 450 стволиком это уже совсем другая винтовка. Чувствуется, что чуть меньше трех джоулей Но... Габарит. Оно перестало быть компактной, совсем. Однако в рюкзачок влазит) Завтра заряжу хрон отсреляю на скорость, интересно)
    2 балла
  4. А я разве написал что она на всех калибрах? И я в курсе как работает механизм. Порция воздуха поступает на конусовидный поршень и поднимает подпружиненный шток, в который вставлен непосредственно пластиковый переводчик. Он поворачивается на оси и в момент обратного хода штока вниз уже проворачивает сам барабан. Грохот идёт от избытка поступающего воздуха на поршень и вся затея с его глушением сводится к уменьшению количества подаваемого в механизм воздуха до минимально необходимого объема для стабильной работы механизма проворота на текущих настройках винтовки.
    1 балл
  5. Не обязательно делать дюзу, трубочка от ВД 40 хорошо работает в 7
    1 балл
  6. А не так у тебя настройка под данный калибр. Прикинул на калькуляторе: у тебя уже конструктивный предел стокового заредукторного обьема. Чтобы скорость появилась, тебе нужны дюзы 2х0.3 или даже 2х0.2 и увеличенное заредукторное. Ставь проставку на заредукторное и меняй дюзы на 0.3и. Давление в редукторе на 150 настрой. Оттуда и пляши. Сегодня только в стоке смотрел на 450м стволе 7ку. Дюзы стояли 2х0.3 и редуктор на 160 накручен был. Скорость как у тебя показывала. Вот подробное видео по данной ситуации https://youtu.be/3_rQQftFW98
    1 балл
  7. И это манометр в лешем. Смени его на wika и все пройдет.) У меня было подобное. Манометр Эдган у меня сначала врал на 5атм, потом на 20 и в конце уже почти на 50. Сменил на Вику и все показывает корректно. И да, не будет такого, что редуктор настроен на 120 например, и падать скорость и давление будет ниже 120 в резике. Где то на 130 начнется падение. Во всяком случае у меня всегда так.
    1 балл
  8. Может один из манометров врет атм на 20?
    1 балл
  9. Одним специалистом редуктористом больше скоро будет)))) Для начала просто разобрать редуктор,убедиться что всё на месте,смазать. Некоторым пишут этого хватило чтоб заработал нормально.
    1 балл
  10. Я отщелкал банку пуль. Ну, безшумным выстрел не назовёшь, конечно. Но для семёрки... Пойдет вообще С 50 метров дружище моё еле услышал слабый хлопок. Так что пойдёт.
    1 балл
  11. Там он анонсирует чюв следующем видео отчёт по отстрелу как раз с лешего и в другом положении шумомера, а то реально по моим личным ощущениям звук переводчика заглушает звук от модера, следом только слышно шмяк от прилета.
    1 балл
  12. Кстати, очень показательны видео с результатами замеров громкости с шумомером (расположенный сбоку от девайса). Что голый ствол, что обечайка, что Бегемот - разница в пару дБ. Неспроста ведь))
    1 балл
  13. 1 балл
  14. Смотря какой дозаправщик) чуть больше килограмма, отлично влазит в боковушку рюкзака, типа термос) мне удобно.
    1 балл
  15. Тоже русскую баню строил лет 12 назад своими руками 3х6 пятистенок на ленте с проливным полом. Поддерживаю, что режим русской бани это максимум 60х60 градусы и пар. Парная должна иметь минимум 2.5х2.5 м. у меня 2.8х2.8. и каменка наружная и внутренняя на 240 кг камня. Посещение бани раз в неделю от 2-х часов Раньше приезжая в деревню баловались сталеварскими режимами когда температура за сто, но почитав медиков понял, что это было не для здоровья Нашел тут фотки своей бани)
    1 балл
  16. Дудка 300 это хорошо.250-я на явном перерасходе гонится. а тут редуктор на 105,дюзы 0.9+0.4.Хевик летит на 260,расход гуманный,звук ласковый. сейчас еще обкатаю шестерку и семерку в этой длине,посмотрю как оно
    1 балл
  17. 1 балл
  18. Полнотел надо к стволику подбирать по диаметру.Для этого существуют сайзеры. Если пуля идет по каналу,цепляясь только за вершинки нарезки,то толк будет.Если цепляется за бОльший диаметр канала,то концов не сыскать.
    1 балл
  19. А как ты целишся ? У тебя шея как у гуся ?
    1 балл
×
×
  • Создать...