Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Ajks

    Ajks

    Спецгруппа


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      856


  2. духовушкин

    духовушкин

    Спецгруппа


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      4 463


  3. Fomich66

    Fomich66

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      525


  4. prostotak

    prostotak

    Продавцы


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      2 563


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 02.04.2022 во всех приложениях

  1. Знаю несколько человек,которые переходили на мелкан и снова возвращались к пневме
    2 балла
  2. Нет, Владимир, рядовой человек после первых же трудностей с пневматикой и тем более полнотелом, пошлёт её (пневматику) куда подальше. Гораздо проще вставить патрончик и не иметь себе мозг.
    2 балла
  3. Первоапрельский настой, как всегда стоячком .Посмотрим, чё "курить" будем в этом году.. А то, дайте пулемёт, и сразу два..
    2 балла
  4. В стиле Л2 мелкан, полуавтомат, подобный Ruger 10/22 Takedown Lite (первый в очереди)
    2 балла
  5. Парни, всем привет! Матадор 2016 г.в. сделано: Полировка. фаска, антизвон, грибок. Полностью соответствует сертификату и документам в комплекте. Эксплуатация бережная, модер простотаковский (такой уж достался) немного имеет потертости, на работу и кучность влияния не оказывает никакого (обратите внимание!). В последнее время редизки ест и на ,.73 часа в килограмм падает. Красивый номер в подарок)! В комплекте все что на фото + стандартный чехол. Ценник 56 тр как на фото, возможна продажа без модератора простотаковского, 53 тр со стандартным. Москва, пересы
    1 балл
  6. Матадор Р3м в шестерке, по функционалу близок к мелкану.Только нет гимора с шершавой лицензией
    1 балл
  7. Компактный пистолетик бы. Хочется ведь похулюганить иной раз. И пульки пора бы уже свои начинать делать, а то летит-не летит, подделки счас попрут.
    1 балл
  8. Воистину, блажен кто верует, последний ржавый биплан, в 90х, на пузырь текилы настоенной на Боярышнике поменяли, тем и живы как говорится, нет здесь ни чего кроме кактусов и прочих Суккулентов ))) Но пистоль, всё одно нужен
    1 балл
  9. А гипер звуковых ракет "Кинжал" ,вам в Гондурас ,не хо хо?
    1 балл
  10. что ни-будь похожее пневматическое не ожидается?
    1 балл
  11. Хороший нарезняк, по типу АР-15- было бы отлично! Если будет такой, возьму обязательно. Считаю ВСЮ продукцию Эдган качественной!!!! Удачи во всем!!
    1 балл
  12. Спасы взял в Каперанге, на всю домашнюю братву.Хантер и Регату,чо в нутрянке не знаю,но так вроде ничего пошито. И свистки там где то, в нутрях есть .Главно ,что по гимсу проходят Единственно с размерами не всё угадал,так что пришлось обмен делать с пересылом по МСК)))) Вообщем конечно надо было брать риба 11 лет назад,один хер всё уперлось в прицеп.Собирать каждый раз жесткий пол,да ну нахер ..Хотя уже прикупил двух ступенчатый компресор. Ну плюс ещё ща добавится всякого навесного оборудования. У мня авто не маленькое,но лодка и шмурдяк занял весь багажник,и это ещё б
    1 балл
  13. Я тоже сделал пару штук, из карбона, друзьям и тоже можно устанавливать на любой стволик, прикрутил - открутил, красота ))
    1 балл
  14. Лучше не подмешивать второстепенные детали. Мы же состоятельные люди, чтобы винтовку за сто тысяч покупать.
    0 баллов
×
×
  • Создать...