Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Chifir

    Chifir

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      9


  2. Piter 13

    Piter 13

    Спецгруппа


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      686


  3. DenisSV

    DenisSV

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      1 571


  4. Aaz09

    Aaz09

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      331


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 09.03.2022 во всех приложениях

  1. Здравствуйте! Решил навоять сообщение, надеюсь, будет интересно и полезно. Пишу в основном для таких-же как я "любителей" пневматического оружия и продукции Эдуарда, а не для профессионалов. Ну и просто делюсь мнением и впечатлении о приобретении. Больше десяти лет назад я увлекся теоретической пневматологией, был постоянным читателем соответствующих разделов GUNS.RU, обладал Муркой и ИЖ-60.... Читал, читал и.... заказал у Эдуарда в 2007 году Эдган Матадор (длинный) 5.5. Ждуном, как и все маялся, участвовал в лотереях на очередь... А при получении этого девайся пищал от восторг
    1 балл
  2. Антикризисная мера JSB да кому они нужны . Бродил по строительному рынку и на глаза попалась бесшовная гидравлическая трубка.Давно хотел попробовать гладко ствол . Диаметр 6 мм вес шарика 0,87грамм.Модератор 7 камер от МР 512 если застрелю не жалко.Для фиксации шарика от выпадания вклеен магнит.Отстрел будет как только найду время,даже интересно что будет из этой дичи.
    1 балл
  3. Не пойму автор радуется результату отстрела в кавычках что ли? Куда смотреть, где группа? В фоно ниже отстрел одной заправки, что даёт понять о кучности и точности. Такую мишеньку здесь не видел.
    1 балл
  4. Да я и не ищу поддержки от старожилов... Без надобности, пока аппарат работает. А вот с непроворотом барабана занервничал, пока не нашел комплектные пластины. Вот и хотел навести на ответ таких-же, как я, невнимательных.... :)))
    1 балл
  5. Может уже хватит народ дурить!!!!Из фольги чайники-кастрюли делать,да в мылах-досках сверлить отверстия дрелью!!!!! У наших игрушек мощьность 3(ТРИ,не тристатридцатьтри,а ТРИ) Джоуля.Не более!!!!Всё остальное-противозаконно!!!!!!! Sapienti sat !
    1 балл
  6. Я бы рекомендовал ещё копить и когда бюджет увеличится в двое,вот тогда можно будет думать.
    1 балл
×
×
  • Создать...