Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. KKonstantin

    KKonstantin

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      3 555


  2. glykgarik

    glykgarik

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      2 870


  3. Гость55

    Гость55

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      8 536


  4. Волгоградец

    Волгоградец

    Спецгруппа


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      147


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 14.01.2022 во всех приложениях

  1. И тут я понял, что хожу не модным
    2 балла
  2. Неужели ты думаешь, что мне важно чьё то мнение обо мне?
    2 балла
  3. так что вам надо то? Калибр, длина ствола или цена ? Длина ствола: ствол 250 это нормальная скорость 24.0 шагов/ минуту. ( плюсы, компактность, и все ..) ствол 350 это уже скорость будет 27.0 более пологая траектория полета и выше скорость, ( Плюсы это:- большая скорость, гораздо выше подлетная энергетика и комфортность стрельбы из за лучшей настильности, ну и большая эффективная дальность., минус это удлинение на 10 см) про точность я бы не сказал, что 250 прям сильно проигрывает 350, они примерно сопоставимы, а вот длина ствола позволяет пуле наб
    1 балл
  4. ТО с заменой резинок делать нужно регулярно !
    1 балл
  5. это наверное самый нелепый вопрос который я вижу за все эти годы ! С какого вдруг он стал модным - фломастеры у каждого своего цвета ! И все познается в сравнении так что не думаю что тут вам кто то вразумительно ответит на ваш нелепый вопрос . скорей всего будет не счетное количество таких же ответов !
    1 балл
  6. Сначала всех на всякий случай собаками обозвал, а теперь про "плоскости" тут вещаешь. Кто тебя теперь слушать-то будет? Жиранул- сиди, футбол смотри, философ.
    1 балл
  7. Вот "" в конце фразы ,те не о чём не говорит?Как бы ,остальные хохму то поняли,а до тебя как то, видать не дошло...Работаешь наверное много,мож устал , а мож и ещё чего.. Накидался в хламину небось,скучно стало? Интересно даже ,ну к банщикам ты меня определил,так куда я ещё, по жизни форумной пристроился? Поведуй плиз,очень как интересно стало. Про матюжок.Первая ходка за мат в местный цугундер,с первого поста на форуме ,уехал на пару недель... Так что сиделец я авторитетный.За мат тащил срока не раз и по долгу бывало.Но исправился Чего и тебе всячески желаю.
    1 балл
  8. Что делать?! Такой!
    1 балл
  9. Замечательный сайт. И тех инфоомация есть, и пар выпустить поддержка найдется. И так, чиста поржать))) Зы. По сабжу. Навеяло))
    1 балл
  10. ну давай теперь членами мерится,тема не о этом.
    1 балл
  11. 1 балл
×
×
  • Создать...