Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Roland

    Roland

    Спецгруппа


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      685


  2. духовушкин

    духовушкин

    Спецгруппа


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      4 463


  3. Nemanskiy

    Nemanskiy

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      1 269


  4. pazzo

    pazzo

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      5


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 19.09.2021 во всех приложениях

  1. На видео 3 разных модера. Отгадайте к какому из них отношения я не имею. п.с. Никаких РК нигде нету!
    1 балл
  2. Ром,а чего бояться,когда что у тебя,что у меня абсолютно легальные 3дж изделия? Не краденные,сертифицированные соответствующими инстанциями. Бояться надо себя,что бы не совершать необдуманных поступков,за которые прилетит уже по полной.Кухонный нож более опасен в руках неадеквата,чем весь огнестрел и пневма вместе взятые. п.с.за свой пробег 53 года ,думаешь меня не пытались прижать? пытались,ой сколько раз.. во всём и везде,и только с возрастом приходит понимание,чего реально надо бояться.а остальное ,да всё это решаемо.косячить по жизни не надо,тогда и бояться нечего.
    1 балл
  3. Уберите раздел купли-продажи из ленты вообще. Кому нужно, тот зайдет в соответствующие разделы и найдет для себя что купить и что продать. Удалять форум не нужно! Моя история наверное похожа на многих: приобрел Мотю, зарегистрировался, создал свою ветку пользователя, делился радостью, общался, спрашивал, делился опытом уже своим, сейчас все настроено и работает как нужно мне! Писать стал реже, но читаю постоянно!!!
    1 балл
  4. Как то рано осенняя хандра вас настигла Если по сути проблемы, то тут слишком много всего завязалось. Жизнь в стране сжалась в "точку" - Цены на всё - от еды, одежды до техники - выросли в 1.5-2 раза, а зарплаты, как были в 2014году, так и остались на том же уровне. Люди обозлились. Даже те кто слепо за власть. Но против физики не попрешь. Закрывать/не закрывать - это скатывание в пропасть. Ровно так же поступает эта поганая воровская власть. Созидать, создавать условия для нормальной жизни они не умеют. Они умеют только запрещать, ограничивать, отнимать и грабить. Не скатыва
    1 балл
  5. Серж 500 удалился с форума, чтобы не подставлять его и это благодаря вашим ватным стукачам которые не способны вести аргументированную беседу и чуть что сразу скрины или пойду заяву напишу. Вам режимникам это никогда не понять. С этой темой о форуме всё решено, пока прикрою и потом может в Беседку перенесу если смысл будет.
    0 баллов
×
×
  • Создать...