Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. shrecton

    shrecton

    Пользователи


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      39


  2. glykgarik

    glykgarik

    Пользователи


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      2 859


  3. DenisSV

    DenisSV

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      1 566


  4. Dynamite

    Dynamite

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      1 751


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 26.08.2021 во всех приложениях

  1. Выскажу свое ИМХО. Все началось с изменения вида форума . Если я раньше заходил на него и читал новые темы ,то сейчас мне просто не хочется этого делать . Я даже темы свои не АПаю . Потому что понимаю что на форуме сидят единицы, старожилы . Посещаемость форума резко сократилась после изменения . Ну и поправки тоже внесли коррективы в жизнь аирганеров. Тут как говорится не светись !!!!
    6 баллов
  2. Всех кто мал мало тут писал и высказывал свое мнение почему то тихонько переехали в баню пожизненно ! А остальные побаиваются высказывать свое мнение мал ил че !
    5 баллов
  3. Если Вы делаете свои изделия, то должны быть и запчасти к ним. Тем более к старым, которых нет. А Вы производите новые и новые изделия, про запчасти забываете. Это гонка за боблом и всё, проще говоря бизнес любым путём.
    4 балла
  4. А при том, что на старые ваши изделия нет запчастей и нигде их не найдёшь.
    4 балла
  5. Конечно, закрывай форум. Закрыть/запретить/не пущать и т.п. - это самые простые решения.
    4 балла
  6. Как то рано осенняя хандра вас настигла Если по сути проблемы, то тут слишком много всего завязалось. Жизнь в стране сжалась в "точку" - Цены на всё - от еды, одежды до техники - выросли в 1.5-2 раза, а зарплаты, как были в 2014году, так и остались на том же уровне. Люди обозлились. Даже те кто слепо за власть. Но против физики не попрешь. Закрывать/не закрывать - это скатывание в пропасть. Ровно так же поступает эта поганая воровская власть. Созидать, создавать условия для нормальной жизни они не умеют. Они умеют только запрещать, ограничивать, отнимать и грабить. Не скатыва
    3 балла
  7. Да с ценами беда, а зп не фига . Эд зачем закрывать, очень много полезной инфы, да и детище твое.
    2 балла
  8. Проблема то не в форуме ! форум по тихоньку живет а вот безумный рост цен на все и вся на всем нашем рынке а зп к сожалению за последних пять лет не выросла и на копейку а кое где и уменьшилась в разы! Вот и нет притока новых людей идей и возражений !
    2 балла
  9. Зачем закрывать? Очень много полезной и нужной информации. И как было сказано выше, многие тут читатели, а не писатели. Первых довольно много, есть такие которые даже не зарегистрированы. А то что форумы отмирают - это не верно. Есть много форумов по разным "хобби", которые живее всех живых, на них жизнь кипит полным ходом.
    1 балл
  10. Приветствую Эдуард! Ну да, закрывайте! На@ер он нужен! Так проще.. Не в обиду будет сказано. По сути, Вы уже добился того, о чём многие и мечтать не могут! Классные изделия,загранка открыта, признание есть, можно и забить на все .. А как же люди-человеки которые заболели Матадором ? в Ваше изобретение! ,которым нужна будет помощь в самых простых, и возможно сложных вопросах.. ? , как им быть потом ?.. , лично я благодаря форуму, и участникам, решил все вопросы связанные с владением и эксплуатацией моей винтовки, и глубоко благодарен им! ( не буду говорить имен - не реклама). Для меня
    1 балл
  11. Ну и зря! Создайте свою ветку владельца... И пишите все, что считаете нужным. Спрашивайте! Люди помогут!
    1 балл
  12. Как можно общаться если все интересное - нельзя , нельзя , нельзя . Уже давно все ттх обсуждаются в " контакте " на форуме не пишут .
    1 балл
  13. Форум закрыть , хавкинса перевести менеджером по продажам и мокуса тоже .
    1 балл
  14. А еще у ютуба свои правила, которые периодически меняются. И если сегодня твой ролик все смотрят, то завтра его удаляют за нарушение. На своём форуме все своё, пусть и не такой охват аудитории, зато никто не удалит.
    1 балл
  15. Эдуард, а вы заметили что в России в целом пропали поэты, художники, писатели, режиссеры.... Таковы регалии нашей жизни....А форум, это та, оставшееся у нас соломинка ТОГО духа...не отнимайте.
    1 балл
  16. Связано это с ЧС. а эвакуировать будут принудительно, пешими или иными колоннами и предоставив жилье 2м2
    1 балл
  17. Конечно. Я писал Вам на счёт редуктора на дорестайлинг. Вы пообещали сделать и забыли про меня. Так что о других говорить.
    1 балл
  18. Смело вкручивай- более плавное заполнение ЗО и лишняя грязь не летит !
    1 балл
  19. Купил к нему прицел MARCOOL STALKER 1-8X24 FFP IR (HY1506-1). На днях приедет и начну пристрелку.
    1 балл
  20. разборка нового редуктора.
    1 балл
×
×
  • Создать...