Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Nomer35

    Nomer35

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      724


  2. major777

    major777

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      18


  3. lexo72

    lexo72

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      735


  4. Kvu493

    Kvu493

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      193


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 25.07.2021 во всех приложениях

  1. вполне возможно, судя по тому как он выкладывает видео, то у него 90% процентов работы выполняет он сам, какие то тела периодически на заднем плане мелькают, типа принеси-подай иди на*уй не мешай. человек он занятой, но это не дает ему права посылать на хер налево и на право. мы проголосовали за него рублем, пусть привыкает к реалиям, человек заплатил и хочет адекватного к себе отношения, есть реальные проблемы, представитель их признает, отсюда и законный вопрос, а не те что эдуард привел в пример, почему прицел не доложили в комплект.
    2 балла
  2. Очередной табаки, лизнул так лизнул.
    2 балла
  3. Сам почитай,если грамоту не забыл.И не смей своим поганым языком в уничижительной форме трепать звание русского боевого офицера.Оно было заслужено кровью , потом,и наградами Родины. Сам то кто по жизни будешь?
    1 балл
  4. Применена схема с использованием 2х редукторов 1й контур редуктор Ханс 160бар, зо 60 кубов 2й контур редуктор сток 180 атм объём 24-28 кубов(точных замеров не было) дюзы 2*0.4 енергетика 0.8 дж. Ухудшений по кучности на высоких давлениях нет с 290-160 26 выстрелов результатов зафиксированных на бумаге пока что нет. Но первичный отстрел на 14.8 метров ухудшений не показал
    1 балл
  5. Долгий перерыв был в публикациях, появилось чего написать проект по 7ке, закрыт, габарит, звук, поведение винтовки- избыточны по 6ке, лейнер хоть и замотан, но натянут через карбон 14-20мм модер от Простотак 6 катушек 32 мм наружный диаметр.
    1 балл
  6. Если хочешь знать от чего я получаю удовольствие ,то в первую очередь это осуществление справедливости.Если хочешь увидеть психопата взгляни в зеркало.Если в тебе сущность раба и пресмыкающегося,то ты так и помрешь червем навозным.А производитель должен отвечать за свою продукцию.И я на это право имею,так как я не тварь дражащая как тыИ откуда тебе знать,что Эдуард в отпуске?Личный приспешник?Ты такой смелый оттого что тебя это не коснулось напрямую.Посмотрел бы я на тебя как ты заверещал бы ,если бы тебе попалось бракованное изделие и производитель не хотел бы принять решение о возврате.Впро
    1 балл
  7. Доброго всем дня и здоровья.Все дело в том,что уважаемый производитель Эдуард даже не соизволил как то вникнуть в проблему и разрешить ее.Куда только ему не было написано за эту неделю; 1. сюда на форум общение с производителем 2. Лично ему на аккаунт 3. в разделе как указал Горыныч 4 На странице администрации.Куда еще писать ,чтобы он соизволил снизойти до покупателей своей продукции.?Представитель по Вологодской тоже отмалчивается,но в приватной беседе подтвердил,что нечего ждать от Эдуарда положительного решения.Ему нужно продать свою продукцию,а что будет дальше ему неинтересно.Была написа
    1 балл
  8. Приведите пожалуйста пример чего-нибудь , то что подорожало после того как стало незаконным ... Объемы продаж КСО и ПО сильно снизятся, соответственно объемы производства тоже, следовательно цены на ПО возрастут. Количество умельцев, тюнингующих наши игрушки сократится, цены на их услуги вырастут. И тд и тп..
    1 балл
  9. Желания нет, конструктива не дадим, кури форум, не засерай тему
    1 балл
  10. Не сильно-то и уважаемый любитель пострелять в спину сослуживцам, страдающий(а может и получающий кайф от этого) раздвоением личности,- а с чего ты решил,что тебе тут кто то должен? Во первых,- человек в отпуске, а там нужно отдыхать а не с психами общаться. Во вторых-смотри пункт первый! Задрали нытики со свежей регой.
    0 баллов
×
×
  • Создать...