Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. PavelSharnin

    PavelSharnin

    Спецгруппа


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      2 658


  2. pifpafoy

    pifpafoy

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      15 789


  3. ivanko30

    ivanko30

    Спецгруппа


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      390


  4. Fenderok

    Fenderok

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      5


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 21.04.2021 во всех приложениях

  1. Народ, не засирайте тему) Общая тема про лешего тоже есть)
    2 балла
  2. Винтовка в ИДЕАЛЬНОМ состоянии, как новая, куплена в 2012 г. Настрел 200 в том же году и далее лежала без использования. Любые проверки. Цена винтовки без прицела - 65000 руб. Прицел Tasco 10x42, состояние нового, коробка и тряпочка в пакетике родная - 30000 руб. Баллон, заправлялся один раз, надо перепрессовывать наверное, а так практически не использовался. Год выпуска и срок службы на фото. Цена обсуждается. ЗС, цена обсуждается. Пули тяжёлые Edgun, коробка почти полная, поштучно не пересчитывал. Цена обсуждается или в подарок с чем-то другим отдам. Все находится в г.
    1 балл
  3. Продолжаем помогать с открытием новых Клубов по направлению ActionAir. Владимир ездил в командировку в Республику Карелия (г. Петрозаводск). Клуб официально еще не открыт, но набор групп и пробные занятия уже начались! Желаем нашим друзьям успехов и если потребуется помощь - то мы рядышком, всего 6 часов на паровозе Первенство Санкт-Петербурга 2021 по практической стрельбе из пневматического пистолета посвященное Дню войск Национальной Гвардии РФ. 11 апреля 2021 г. В Санкт-Петербурге прошло первенство по практической стрельбе из пневматического пистолета, приуроченное к Дню войск нац
    1 балл
  4. Кольца получил...Всё в лучшем виде... Благо дарю
    1 балл
  5. Стоковые клапан/ударка без экстрима работают на 160-170атм при 32см3 ЗО. Так что скорее засов вскроется, ствол выплюнется, чем БК откажет.))) Зверь машина))
    1 балл
  6. Дистанцию на берегу Клязьмы стало ставить небезопасно - в разлив активизировались ящерки. Наверное на солнышке отогрелись.
    1 балл
  7. У меня пард выступает на 10мм всего. И вполне нормально(не идеально, но стоя проблем нет! Лежа тем более..). Но в целом там очень малый угол обзора!(я бы сказал микро! Это основная проблема!). По хорошему на лешего 2 надо чтото типо загонника... либо иметь два прицела сразу. Один коротыш на повседневку(что угодно.. даже коллиматор), второй теплик или ночник(тот же пард отлично справляется!). Все же винт не для 100м+
    1 балл
×
×
  • Создать...