Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. malinaizer

    malinaizer

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      724


  2. Nomer35

    Nomer35

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      724


  3. духовушкин

    духовушкин

    Спецгруппа


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      4 463


  4. OldMaster

    OldMaster

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      983


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 14.02.2021 во всех приложениях

  1. Сегодня произвёл отстрел нового ствола, по предварительным данным Скорость грузика 2.2 259 мыс 2 типа осалки ATF и МС спорт На мишени 50 метров указана очерёдность групп при отстреле, сначала отстреливал на осалке ATF, с переходом на МС. Его так же зафиксировал. Экспериментальную пулю 2.00 даже мерять не стал. При отстреле на 100 м верхние 2 группы были при давлении 150-155. Редуктор настроен на 140 Дальнейшие планы: занятая подбором скорости. Приоритет отстрела только на 100 м. Замер групп по краям пробоин так как они выражены достаточно по сравнению с воланами
    3 балла
  2. Получил R5 в шестерке, качество обработки на высоте. Прогнал волан 1.645 и гризли 2.02, нареканий нет - 1.645 сидит плотно, просвета между снарядом и нарезами нет, гризли висит на полях. Пульный просил сделать под 2.02, из-за этого при досылании 1.645 перекашивает и нужно более педантично досылать! По сравнению с Альфой полигонал скорость просела на 7-10мс для 1.645, 2.02 в Альфу проваливается и идет без напора - да же стал проверять разницу скоростей! После отсрела на кучность обязательно напишу!
    2 балла
  3. До 7 утра,я работаю,каждый день,а не бухаю. И с дивана на кухню, в хрон не стреляю,от нехер делать.. Читал про пень,значит и про остальное в курсах. И если всё же это делаю,то перед стрельбами,хоть в тире на полтос,хоть в полях от 50 и до далеко.. Так для чего каждый раз, я проверяю перед стрельбами работу винтовки, Надо объяснять далее? И естественно,хрон надо активно кормить при настройки винтовки,и потом подкармливать некий период ,для понимания что работает всё стабильно. Это техника,а она имеет особенность ломаться,совершенно не предсказуемо. Ну вот тебе пример,в двигателе есть щуп дл
    2 балла
  4. Сарян. С резерва снимусь. В качестве апа - шикарный баллон с хорошей ценой!
    1 балл
  5. Ну собственно разбег небольшой, итого смотрим по эстетике , и у кого дешевле и короче . Остальное все маркетинг))))
    1 балл
  6. С рук, темновая, по морозу, на 62 м.... Нормальная. Если со стола, с упоров, вдумчиво, то великовата куча. Темповая
    1 балл
  7. Серёг,это дух старости.))) Я вот тоже заметил за собой,деталь с машины вроде в помойку,а не надо всё разобрать,там болты-гайки правильной закалки,и пошло поехало... Эх,а потом наши дети, всё это выбросят,как ненужный хлам.. за совет по теме спасибо!
    1 балл
  8. Давление не бьет, но давит ))) Начальная сила действующая на казенник, до страгивания пули, определяется давлением и диаметром заперающей кромки уплотнительного кольца перетока. Затем, по мере продвижения пули, давление падает и тем быстрее, чем больше калибр. Соответственно, на малом калибре паденение давления медленее и замок Лешего успевает вскрыться, на бигборах на том же давлении вскрытие не происходит.
    1 балл
  9. У жены, когда разные гадости в дозаторах кончаются, я их разбираю и колечки, прокладочки, пружинки в коробочку. И одно колечко от малого дозатора подошло по размеру. Но оно не фторопласт, больше похоже на капролон. Торец манометра не полировал, затянул без дури, год прошёл, не травит.
    1 балл
  10. Мой многострадальный новый винт, коротыш 5.5 13го года, настроен на д64 пулей 1.03, может 6 барабанов с 220 до 120.
    1 балл
  11. есть у меня такой фторопласт - пробовал не понравилось , их плющет(хз может диаметр не тот) и потом тяжело доставать из колодца, да и пропускал вроде! если нужен дам !
    1 балл
  12. Ладно, проехали. Буду честным, глушит хорошо.
    1 балл
  13. 1 балл
  14. 80 килокубов -на бизона ходить.
    1 балл
  15. покупаем таки таблетки уже года три примерно. побочных эффектов не было. клещи сами дохнут от такой таблетки. организация производитель Австрия.
    1 балл
  16. Странно. У меня при вскидывании почему-то как раз норовит в плечо самым нижним кончиком затыльника упереться. Думал из за того, что лёгкий такой- дисбаланс на переднюю часть возникает. А у тебя- наоборот - под мышку ныряет. Похоже- сколько людей, столько способов прикладки...
    1 балл
×
×
  • Создать...