Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Дрыток

    Дрыток

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      18


  2. pifpafoy

    pifpafoy

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      15 789


  3. Александр1981

    Александр1981

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      1 025


  4. АльБут

    АльБут

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      13


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 24.01.2021 во всех приложениях

  1. Продам электронный манометр эик. Покупался новым вместе с Лелей, но сразу был заменен на Вику. С тех пор лежит на полке без дела.. Цена 2300 руб. Нахожусь в Дубна Московской области. Пересыл за счет покупателя. Почтой РФ или сдэк.
    2 балла
  2. Винтовка обслужена, точная,калибр 5,5 комплект стандартный, цена 55000р.
    1 балл
  3. EDGun Матадор Р5М стандарт 6.35 дед. Пластик в аквапринте. 3Дж. Антибздун. 2 барабана, ремень на быстросъёмных антабках, штуцер, макулатура. Всё стандартно. Цена 65,000 рублей. Пересыл отдельно на покупателе.
    1 балл
  4. Продам Рюкзак для Лешего или мини булки. Размер 50на30. Весь мягкий по краям тоже. Цена 3000 Хавкинс надеюсь сейчас ты доволен?????
    1 балл
  5. Резерв на весь комплект. Свяжусь завтра по телефону, последние цифры 54-17. Других телефонов нет. Сегодня у Вас уже почти полночь.
    1 балл
  6. Игорь не лукавь про заботу о пользователе :-) Мне то не нужно гнать, мы с тобой давным давно уже знакомые. Так, что либо переезжаешь в свою тем с советами, либо бан, ознакомительный, как и обычно :-)
    1 балл
  7. Народ требует цифр. Вам некогда. Почему бы и не помочь? У меня немного времени на эксперименты есть. Можно попробовать и посмотреть есть ли толк. Если там экономии 2%, то точно - ловля блох. Если можно выжать хотя бы 10%, то может кому и пригодится. Заредукторные в Р3М для 5.5 и 6.35 отличались значительно. Ну а бан за помощь в добывании исследовательских данных, которые эксплуатирующее изделия сообщество хочет иметь - нелогично как то.
    1 балл
  8. Вчерашний выезд пострелять. Без обмана. Без недосказанности. Без вырезки неудачных дублей. В общем как НЕ надо делать если хотите пустить пыль в глаза! Ошибки, человеческий фактор и стволик от "Альфы" присутствуют! Дистанции 51м и 94м(ближе к концу).
    1 балл
  9. Главное удобство этого технического решения - минимальные разборки изделия для диагностики работы редуктора. Отверстие стравливания может отличаться диаметром резьбы, поэтому при заказе адаптора необходимо указывать какой диаметр именно у Вашей винтовки.
    1 балл
  10. Пересыл можно сделать через меня
    1 балл
  11. Может вам хватит слюной брызгать во все стороны. Будьте спокойны и вежлевы, и вам ответят тем же!
    1 балл
×
×
  • Создать...