Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. chugunok

    chugunok

    Спецгруппа


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      1 611


  2. KarabasMotp

    KarabasMotp

    Спецгруппа


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      1 055


  3. bassclub

    bassclub

    Продавцы


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      1 809


  4. gogy

    gogy

    Продавцы


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      807


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 14.10.2020 во всех приложениях

  1. ПРОЧИТАЙТЕ ВСЮ ШАПКУ ДО КОНЦА ПОЖАЛУЙСТА. МНОГИЕ ВАШИ ВОПРОСЫ СРАЗУ ОТПАДУТ. Начало темы - посвящено продукции ЭДГАН. Весь ассортимент представлен по ценам производителя. А с учётом сопутствующих товаров (баллоны, насосы, компрессоры 12В \ 220В, колбы композитные и алюминиевые) будьте уверены, что купите комплект по лучшей цене. 1 ГОД ГАРАНТИИ НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ ЭДГАН. После продукции Эдган пойдут компрессоры, насосы, баллоны, колбы, станции, сошки и прочие полезности)) По поводу покупки писать ТОЛЬКО на почту "bassclub-007@mail.ru" или на WhatsApp Мой телефон 8-953-776-
    1 балл
  2. В связи с нехваткой времени (со слезами на глазах) продам Матадор R5 (LIMITED EDITION) - приобретал у ПИПАФ он же настраивал, спуск очень нежный, стволик LW со слабым чоком, настроен на пилюли 0.29гр, скорость 0.265км/ч, с заправки порядка 40 пуков, пуки практически бесшумны-остается только пшик, точность изумительная на 40 метров в 1 см - по центрам, выпущено с него менее 3-х баночек пилюль (в основном ездил со мной на гусей посмотреть и два раза в тир) есть хороший потенциал для разгона! В приоритете Самовывоз г. Ставрополь, отправлю СДЭКом (заключен договор - доставка не дорогая), возможна
    1 балл
  3. Николай. Вот то, что ты продаёшь, просрочено на уже почти 10 лет, это уже 10 лет является бомбой. В этом баллоне на данный момент не хватает дырки в боку и цена ему равна цене этой самой дырки. Распили пополам и сделай себе пулеуловитель. Вот тебе немного фото для размышлений. Модераторы, можете банить за флуд в барахолке, но торговать такими баллонами, все равно, что гранатами без колец: «Держи крепко, не отпускай, может и не взорвется»
    1 балл
  4. С детки под 65 шутов можно выжать при скорости ''40 пулей 0.67г. Поставить уменьшенную проставку, поиграться с поджимом боевого клапана. Проходные можно посмотреть.
    1 балл
  5. Во первых, редуктор из нержавейки - это красиво!))) Кстати, на вид, с наружи и внутри, редуктор Л2 выделан заметно добротнее, чем редукторы Л1))
    1 балл
  6. А разве это вошло в серию? Помню было видео о тестовом образце, но на том и затихло... нэ? Честно не вижу плюсов. Вес больше. Обработка сложнее(противная нержа.. тьфу). Если воду не лить в резервуар - то корпус из Д16Т вас переживет без намека на окислы. (это к тому что надо осушать воздух а не качать насосом без осушителей и проблем не будет).
    1 балл
  7. 1 балл
×
×
  • Создать...