Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Powerlifter

    Powerlifter

    Cервис EDgun


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      335


  2. OldMaster

    OldMaster

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      983


  3. Алекс12345

    Алекс12345

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      475


  4. Эдуард

    Эдуард

    Ветераны


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      15 019


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 17.07.2020 во всех приложениях

  1. Категорически рекомендую вот такой вариант. И никаких доп. приспособ с собой таскать не нужно.
    4 балла
  2. http://edgun.ru/upload/iblock/3e7/3e7d497893d2da0bf00ee4d01af3e02d.pdf Последняя страница
    3 балла
  3. Сегодня решена проблема с переводом барабанчика. Добрался до Дмитрия(представитель г.Ногинск), доработка заняла 2 минуту, мы дольше разговаривали))) Дим спасибо! Отстрелял 4 барабана, как часы. Как деталь называется не знаю, под номером №1. Проблемные зоны обвел красным. Винтовку изучаем дальше. На стволе резьба, можно и свой модер установить с питерскими катушками. Подумаю, пока некогда этим заниматься)) Фото фаски, сходы ровные. Прогнал пульку по стволу, встает плотно во входной, идет ровно с усилием, не туго. Бочки, чека нет.
    2 балла
  4. http://edgun.ru/forum/uploads/monthly_07_2020/post-25706-0-98035200-1594981955_thumb.jpg
    1 балл
  5. @OldMaster, Вот это прикольно,вот для чего резьба на стволе
    1 балл
  6. Ещё чуть-чуть и они будут в свободной продаже. Берите сколько нужно. Так же, как и холдеров, которые можно налепить в любое место на винтовке.
    1 балл
  7. стрелял тут вчера по бумаге с лонга.метрах в 100 за спиной компания отдыхала,никто чичего не услышал.
    1 балл
  8. Почитал Ваш опус,...хмм...КМК Вы сами себе создаёте проблему,и не решив её бежите далее,создавая новую. Для начала-уберите всё нештатное(в особенности РК!).Утяжелите Лешего(проще соблюдать однообразность прикладки~1,5-2кг).Отстреляйте одним(ОДНИМ!!!)видом пуль на разные дистанции,предварительно почистив и освинцевав(от 50 до 200 пуль-у всех на разных стволах по разному) ствол.А вот потом меняйте по одному(ОДНОМУ!!!!!!!)параметру,ибо"а нарежу здесь буртик,заодно сменю ствол и пули,да ещё половину из них осалю"приводит к вот таким,как у Вас результатам-неразберихам.После каждой смены пуль-чистка
    1 балл
  9. Айрелифа 70 мм хватает при установке прицела вровень с барабаном? и какое расстояние между стволом Л2 и оптической осью бревиса? Тоже о таком думаю пока Л2 жду.
    1 балл
  10. Готов организовать -70 или жидкий азот! Кто готов оплатить подопытного?)))
    1 балл
  11. О какой инструкции речь? Их как минимум говорят 2 было, или 3 :-). Дайте плиз ссылку, где посмотреть, чтобы точнее понять, о чем конкретно намёк .
    1 балл
  12. Конечно нет, токарка наше фсе. Клапан спроектировали в сотрудничестве с Люцифером. Дюзы доступны любому владельцу Л2, достаточно стравить воздух и открутить переднюю пробку. Это не лишает гарантии.
    1 балл
  13. Макросъёмка зло! :-) Посмотрите макросъемку лезвий ножей или бритв, ужас и кошмар, какие-то зазубрины, впадины, вообще не понятно, как такое можно сделать! А в жизни берёшь и он, падла этакая, режет так, что даже не чувствуешь. Наплывы, риски... Вы пытаетесь телегу ставить впереди лошади, сначала кучность, а потом, если есть к ней вопросы (но нужно понимать, что на кучность влияет куча факторов и ствол не в самых первых рядах), то уже смотреть. А так люди наснимают макро, мучаются, полируют, ночи не спят, а после окончания всех процедур всё остаётся так же. Вопрос -- а нахера вообще весь этот
    1 балл
  14. Игорь и при всем уважении не пытайся оправдать увиденное!
    1 балл
×
×
  • Создать...