Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Nomer35

    Nomer35

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      724


  2. Эдуард

    Эдуард

    Ветераны


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      15 017


  3. trukhman9

    trukhman9

    Спецгруппа


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      1 333


  4. kalina47756

    kalina47756

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      22


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 15.06.2020 во всех приложениях

  1. Высокоточные огнестрельные винтовки тоже собирают из разных комплектующих затвор одного производителя, спусковой механизм от другого, приклад от третьего и т.д. и ничего, нумеруют как то Например на клапане и на коробке один номер, а все остальное и без номера отлично себя чувствовать будет.
    1 балл
  2. Пришла матрица для 6ки, вес пуль 2.13-2.14. Точный калибр 6,353. Сегодня сделаю себе штук 300 и начну тестировать Красавчики
    1 балл
  3. Во второй половине января 2020 года мы все собрались в подмосковье, на производстве, чтобы собрать первые предсерийные Лешие 2. В железе и пластике мы ещё не имели возможности их щупать руками. Волнительные и трепетные моменты. Да, наша команда уже вышла на уровень, когда при проектировании чего-то на компьютерах мы знаем, что на 99 % всё будет работать так, как запланировано, но железо есть железо, всегда существует вероятность, что мы что-то не учли или учли не правильно. Поэтому, как я люблю говорить "Практика это критерий истины", нужно всё проверять руками. И поэтому мы там и собрались.
    1 балл
  4. Молодца Андрей . Стараешся на все 150проц. Для своих клиентов . Респект тебе и уважуха . Отличный продавец всем рекомендую .
    1 балл
  5. ну же есть желание приблизиться к огнестрельной траектории..... а там энергетика, скорости другие- соответственно, меняя пульку на полнотел- нужно обеспечить энергией и скоростью. а на дозвуке - волан улетит лучше. переход на меньший калибр - даст возможность обеспечить нужную энергетику для сверхзвука, так как ( насколько понимаю) обеспечить полнотел сверхзвуком в 6-ке нет возможности у девайса.
    1 балл
  6. Вот так раскрывается хантер 5.5 при выстреле в брусок хозяйственного мыла на скорости 260. Шестёрку в мыло не пробовал к сожалению.
    1 балл
  7. Поздравляю Пётр! Много интересного для себя узнал из твоих постов. Ещё раз - успехов!
    1 балл
×
×
  • Создать...