Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. 35awd

    35awd

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      82


  2. Oleg66

    Oleg66

    Cервис EDgun


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      3 396


  3. духовушкин

    духовушкин

    Спецгруппа


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      4 463


  4. glykgarik

    glykgarik

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      2 871


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 05.01.2019 во всех приложениях

  1. Приветствую всех заглянувших соратников! Рассказываю не флуда ради, а опыта для. Уже почти год для разных целей использую Велес 5,5 (на фото в середине). В сочетании с известным прицелом 6х32 это шикарный дальнобой. Но вот что меня дёрнуло расширить арсенал, трудно сказать. В один прекрасный день стал я обладателем Велеса 5,0 (на фото слева), а еще чуть ранее - Велеса 4,5 (на фото справа). Так что у меня их теперь целая коллекция во всех размерах и калибрах. 5,0 достался немного бэу, при том состояние нового. Прицел Щ 4,5х20, пробка с манометром и большой запас пуль в комплекте. Уже был настр
    3 балла
  2. Сергунчик как раз под твои задачи [media='']https://youtu.be/FFEoEkYfXQY [/media]
    3 балла
  3. В общем после обработки морилкой якобы "орех" получилось вот что вот такая морилка результат справа результат слева На орех по оттенку не похоже, слишком тёмный оттенок получился, симпатично вышло, ближе к палисандру. Теперь в раздумьях - стоит ли еще к каким-то методам обработки прибегать, или так оставить. Что скажете, други?
    2 балла
  4. Всем добра и с наступившими. Потихоньку строимся под себя. Начну с фото девайса. Позже расскажу что было с ним сделано.
    1 балл
  5. Всех приветствую ! Предлагаю Вашему вниманию следующее изделие выпуска 2011 , продан в 2012 г , купил 1,5 года назад на соседнем форуме , у одного хорошего человека , который за винтовкой ухаживал и обслуживал, винт пришел полностью исправный ( кстати , он выкладывал фото кучек на 5.0 м 4-5 пультосов укладывал в 50 копеек , надеюсь он объявиться и подтвердит , я так стрелять не умею , упоров у меня нет , но , когда было место где можно было пострелять , с упором на данный чехол в 2 р укладывался всегда ) После покупки я винт все равно отдал мастеру на проверку , были заменены резинки ( пр
    1 балл
  6. Ну сё,началась карусель допрезов..))) Парни,поймите простую вешь,если ваша комбинация зашла,чо называется,то это вовсе не означает, что будет так же пригодна для других. Только в сравнении,можно понять,что лучше а что не очень для каждого индивидуально.. Оно,это понимание приходит только с опытом и личными задачами для каждого винта.
    1 балл
  7. Зато кайф словлен от любимого занятия! Ну стреляет человек себе в удовольствие в гонг - за него можно только радоваться.
    1 балл
  8. @Сергунчик,Серёг, смысл в том что ты на такие расстояния кидаешь свинец кучно, но цель то НЕ ПОРАЖЕНА...
    1 балл
  9. Блеска добавить надо чуточку. Матовость убрать. Неводная морилка сама блеск даёт. У тебя на водной основе. Значит чем то ещё поверху надо еще пройтись. Либо масло, либо воск, либо, на худой конец, лак. Тогда и на орех похоже станет сразу и поверхность от влаги и грязи защитит. Ну мне так кажется.
    1 балл
  10. Дёгтя нужно 2-4 капли на 40 грамм масла сильно не воняет. Зато цвет получается красивый. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    1 балл
  11. Пропитай маслом с дёгтем. Красивый цвет получится. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    1 балл
  12. Когда своего получил от преда.тоже акуратненько доставал из чемоданчика .трогал, протирал и ложил обратно..))) А потом началось..Стрельбы в различных условиях,падения с вела и прочее ,прочее,даже один раз искупались . Для меня мой Леш,как боевой друг,который в бою не подводит.А коцы,ну у любого мужчины они есть.
    1 балл
  13. А какой смысл у тех кто пытается дотянуться до как можно больших дальностей из огнестрела? Полагаю - им интересно просто) Когда то было интересна лучшая группа на 50, потом сотка, и т.д. Сейчас интересно это. Кто то рыбалкой увлекается, кто то футболом... Скорее всего, такими дальностями и сложностью попадания , расчетами, я приближаюсь к ощущениям огнестрела на дальняк, и испытываю те же ощущения. Так сказать, получается более дешевый аналог (хотя мое хобби уже не назовешь бюджетным) , скорее более свободным. Сегодня сделал вроде последнюю деталь для своего кронштейна! Аж не верится уже).
    1 балл
  14. Паш с наступившим! Чешуки убрать,так немного подогрей рукоять,а потом мелкой шкуркой доведи. А так, отлично получилось.
    1 балл
  15. купил новую булку от РОК в шестерке.за такую же сумму.снимаю предложение о покупке
    1 балл
  16. В этом году как то пустовато в лесу
    1 балл
×
×
  • Создать...