Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. MAZIN

    MAZIN

    Спецгруппа


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      547


  2. духовушкин

    духовушкин

    Спецгруппа


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      4 463


  3. pifpafoy

    pifpafoy

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      15 789


  4. Arcohunter

    Arcohunter

    Спецгруппа


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      100


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 30.12.2018 во всех приложениях

  1. Цены указаны без учёта доставки. ★ АНТИБЗДУН (тело +грибок). 1700р. ГРИБОК 800р. ДОПРЕЗЕРВУАР для лешего. Опрессовка 450 бар.. Опрессовывается каждый комплект в сборе- это гарантия вашей безопасности!!! Не ведитесь на низкую цену других производителей за низкое качество покрытия, а самое главное за неопрессованные изделия!!! Покрытие: чёрное анодирование. Выполнено там же и на том же оборудовании, что и вся продукция Эдган! Качество просто ОГОНЬ!)) Комплектация: - допрезик. Материал д16т - восьмерка 2шт. Материал д16т - пробка заправочная 1шт
    1 балл
  2. ))) прошёл путь от базовой комплектации до карабина с оптикой, многозарядом, резком Лели, модером по питерской. Любая ипостась имеет место. Опять хочу его, только времени нет((
    1 балл
  3. ну вот пострелял я сегодня после полугодового перерыва велес есть велес точный тихий и удобный шедевр своего рода
    1 балл
  4. Мир, братья! Велес супер девайс для любой формы. В любом раскладе он просто огонь!
    1 балл
  5. Сантим естественно вернул обратно,запилив заход повышающей базы (липа ,+12мм).Но есть чуйка,что всёж Лешка в этом вопросе, придётся мальца потревожить. На фоте низкие липы,до модера 6мм.Вариант моего на фоте,гадский хулиган( 350 дуда,в 6 размере)
    1 балл
  6. Итак обещанное. Три варианта колец.Скажу сразу,на виве Лешка низкие и средние,сразу сошли с дистанции.Тока высокие зашли. До модера 4мм.Но есть,один момент.Конструкция вивы Лешка покрала один сантим релифа.
    1 балл
  7. Почитал по ссылкам. Захотелось в Гондурас.
    1 балл
  8. Потому как для других девайсов вряд ли будет удобен. Ну может еще на огнестрел какой... . Характеристики: Ай-релиф 12-15 см Сетка: милдот Барабанчики внесения поправок под пальцы Заполнен азотом, не запотевает. Увеличение: 2.5х Диметр окуляра внешний - 40 мм Диаметр трубы - 25.4 мм (1 дюйм) Диаметр линзы объектива 20 мм Выходной зрачок 8 мм Поле зрения 8.7м на 100 м Параллакс от 90 м Цена клика 1/4" на 100 ярдов Диапазон ввода поправок 40-40 Вес 230 г Длина 185 мм . цена 2000р. продажа БЕЗ КОЛЕЦ . ЗЫ: субъективно - светлая и четкая картинка.
    1 балл
  9. Вот уже четыре года как я "в теме " и у же скоро жду Р5 , много прошло , много пережили , а эдган так и радует нас новинками и своим качеством ( кто бы что не говорил...) Так вот скоро я жду Р5 и так же постараюсь опубликовать своё видение по данному девайсу!
    1 балл
  10. Вот ещё сегодня , так же с 50 метров ( в наклейку "распродажа " диаметр 5 см) с 5 пуль! Ветра нет , мороз -9% , с машины , с двери , с упора на стекло!
    1 балл
  11. По кольцам на прицеле , там стоит кронштейн, да немного не удобно крутить барабанчик подсветки . И вот фото сегодняшнего отстрела , сначала пристрелял на 50 метров в мишень и по крышке , на улице ( из машины, с упором на боковое стекло на улице -6, ветер встречный примерно 3-5 м/с) потом в квадратик ( стороны 2 см) сначала 5 пуль ( но дырок видно только 4) , потом ещё пять!( один сильный отрыв - рука дрогнула)
    1 балл
×
×
  • Создать...