Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. jbwk

    jbwk

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      7


  2. Volga878

    Volga878

    Спецгруппа


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      4 544


  3. glykgarik

    glykgarik

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      2 859


  4. KKonstantin

    KKonstantin

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      3 550


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 18.11.2018 во всех приложениях

  1. Опыт авиаперевозки PCP по России (актуально на ноябрь 2018). Аэропорт Шереметьево. 1. При входе в аэропорт на досмотре просят показать лицензию на оружие. Поясняете, что это пневматика (а не оружие) просите пригласить полицию. По прибытии оной показываете сертификат и паспорт, все вопросы снимаются, спокойно проходите. 2. Изделие сдается в багаж. Без вариантов. В ручной клади не провезете. Рекомендую стравить давление в ноль (могут пропустить и так, но если упрутся, то найти шестигранник в аэропорту - настоящий квест) 3. Идете на регистрацию, сразу предупреждаете, что в багаже пневматическая в
    2 балла
  2. Зачем? Такие задачи эффективно решаются не пневматикой.
    2 балла
  3. Продам за ненадобностью дальномер SLMA 400, меряет угол. Комплект коробка, чехол, батарейка. Цена 5000 руб. Пересыл оплачивается отдельно.
    1 балл
  4. Продам Велес в папском калибре. Состоянию отличное, настроен на "20 мысов, передняя пробка с манометром от Лели. Лежит без дела, вот и решил продать. Цену вижу в 35 рублей.
    1 балл
  5. даа понимаю вам же потом продать ! надо
    1 балл
  6. Как обладатель Сталкера,пострелявший сезон, выскажусь, загонником его сложно назвать, все же кратность для этого многовата, да и данная оптическая схема имеет чуть более узкое поле зрения чем в классике, а вот для охоты в засидке и с подхода, самое то, да и в пневме я не знаю людей стреляющих в загонах по бегущим, летящим целям. Сетка для работы по мишени размером с утку или картон вполне годится для большинства дистанций в пневме. Единственное когда нужны мне были бы полумилы это когда цел размером с воробья и дистанция под сотню, но это бывает редко. Стреляю только по сетке поэтому барабанчи
    1 балл
  7. Я полирнул тарельчатые пружины и поставил вставку, стабильность скорости очень хорошая.
    1 балл
  8. А сколько таких станков по 35 лямов?
    1 балл
  9. У этого производителя в принципе не может быть ничего дешевого - военпром со всеми своими бешеными накладными расходами.Свое огромное производство полного цикла обложенное непомерными налогами не может быть дешевым. Благодарить надо тех, кто обложил отечественного производителя непомерными налогами. Материал может и не очень дорогой, а вот работа не дешевая. Со стаканами лучше не сравнивать.
    1 балл
  10. Не знаю ребят , но сталкер маст хэв! Ни капилюшки не пожалел о его приобретении, и очень благодарен эду за этот продукт!
    1 балл
  11. Это очень дорого! Просто Очень дорого! Прицел хорошо смотрится и наверняка хороший, но цена не адекватная за несколько стёклышек и кусок трубы наполненной газом. Не мне конечно выступать в роли критика, но это моё мнение.
    1 балл
  12. А давай я сам решу, что мне делать, хорошо? Вот дожил до 50 лет как то своим умом, полагаю, что и дальше смогу это делать...
    1 балл
  13. Если человек говорит предметно и по делу основываясь на своём опыте это одно,а когда его возмущает всё от кликов,цены и.т.д при всё при том,что он его в руках не держал и покупать он его не собирается это другое.И после того как я сделал замечание устное.Если у кого то какие то проблемы с прицелом пишите,а такой пустой трёп будет почищен.
    1 балл
  14. Я озадачен другим ещё. Выбирал между Р5м и новым Егерем от РОК. Купил Егеря.... Егерь стреляет 2.2 (6.35) на скорости 28.0 - 28.1 На морозе скорость колеблется в коридоре +- 1 . Только чем холоднее, тем меньше выстрелов. Егериный редуктор как будто вообще не реагирует на перепад, а если реагирует то незначительно и весьма предсказуемо. Получается, что все таки возможно сделать редуктор, который что в -1, что в -5 ведет себя ровно и предсказуемо? Я не ради рекламы... Просто живой пример! Он же как-то работет?!! Костя (Леший в Сургуте) правильно сказал, что Леший идеален, но из коробки уныл
    1 балл
  15. У меня он на Лешем, более того, я снял с Матадора, с которым охочусь ЭДган 12х44 и поставил Сталкер и считаю, что лишь выиграл от этого. Мне, ЛИЧНО, так удобнее. Ну и, разумеется. на огнестреле он тоже прижился великолепно. То, что он делался для Лешего (и на мой взгляд туда встал шикарно), а получилось, что отлично работает на огнестреле, на мой взгляд лишь приятный бонус :-) И это моё мнение, как пользователя, хотя, конечно, мне верить нельзя, я же заинтересован в их продаже :-)
    1 балл
  16. вот последнее совершенно не нужно было делать.легко можно найти другие объекты для правки!
    1 балл
  17. Пифпафыч, смотри какой полиацеталиевый ствол. Летами можно седла точать, на зиму - наряжать в елку ))) Поменять прокладку в Хуме - как за милую душу. В отличии от интегрированного седа. Только не говори что стоку белка не приходит )))) Я их видал. Продавить, кстати, не только от мороза может. Ты же в курсе ;)
    1 балл
  18. Виталий! абсолютно всего постоянного не бывает в рср... дудка, спуск, рукоять и прочее- все на месте ;) а вот редуктор подклинил.... да вопрос не глобальный ! решил координатно - заменить редуктор, да и пёс с ним! Посмотрю, как заработает новый, может тоже подполировка потребуется.
    1 балл
  19. Реальному покупателю торг. Велком в личку или по телефону +7 917 96 4девять 8шесть вацап.
    1 балл
  20. @Podshafe, здесь http://zenitco.ru/Product/tyuning/priyatnyie-melochi/338-b9m
    1 балл
  21. Че вы так сразу в штыки ? три цены нормальный подход !
    1 балл
  22. Менять на нормальный манометр.
    1 балл
  23. Прирост скорости. Пулю гонит сила пропорциональная давлению и площади сечения ствола. При выстреле давление за пулей падает пропорционально изменению обьема ствола за пулей. Чем больше заредукторный обьем, тем большее давление поддерживается за пулей, пока открыт БК.
    1 балл
  24. Я дико извиняюсь, но вся прелесть и гармоничность Лешего убита напрочь сей порнографией с болтом на конце... Яп такое на свой винт не поставил... Толку что глушит хорошо...
    1 балл
×
×
  • Создать...