Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Alzer

    Alzer

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      2 957


  2. Эдуард

    Эдуард

    Ветераны


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      14 994


  3. pifpafoy

    pifpafoy

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      15 789


  4. МаксХимик

    МаксХимик

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      272


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 17.02.2017 во всех приложениях

  1. Итак уважаемые господа владельцы редукторного рестайлинга с цельным резервуаром давайте посмотрим, что за "хитрый" редуктор стоит в наших красотульках. (Оговорюсь сразу – Эдуард сообщил, что это обычный стандартный рестайлинговый редуктор) Данная тема не инструкция по обслуживанию винтовки, я лишь пошагово описываю возможные восстановительные работы. ЧАСТЬ ПЕРВАЯ Через почти 2 года эксплуатации, катаний в машине и работы при сверхнизких (-27 -29 градусов) температурах Матадор внезапно отказался бить по цели... Куча расползлась в вертикальную линию, и если бы не хрон (спасибо Lexyi за
    1 балл
  2. Парни, у кого Леший 6,35 ствол 350мм в таком исполнении? Отпишитесь может кто добился скоростей 280-290 (2.2гр.). Не важно редукторный или прямоток, главное результат. Вопрос поставил в связи с тем, что если кто то добился таких результатов значит стоить себе взять для прогулок по темному лесу.
    1 балл
  3. Приветствую всех владельцев и не только- замечательного аппарата, по имени Леший! Про сам Леший - изумительная машинка. Маленькая, удобная, мощная и достаточно точная. Я плотно пытал 5,5 - все здорово, кроме звука. Вот и озадачился я этим вопросом.... Вначале купил глушак у ребят (в отзывах одного, из счастливых обладателей нашел ссылочку) понравилось, но как то ... решил попробовать улучшить оный предмет в результате перерисовывал, делал, перестраивал три раза- по итогу получилась вот такая штука работает тихо ...мне нравится хотелось бы узнать - кто как боролся со звуком по
    1 балл
  4. Обрезали стандартный ствол Матадора 6.35, убрали резьбы с казённика, обрезали чок. Длина ствола 350 мм. Я решил всё заснять на видео "как есть", замену ствола, наращивание длинны винтовки, отстрел на кучность. В общем то в видео всё видно...
    1 балл
  5. Безпалевность в наше время требование первоочередное. Нетбуки у всех есть - и глаз не цепляет где быни валялось или переносилось.
    1 балл
  6. Да и сейчас асе нормально у него. По крайней мере на прошлых выходных прогуливвлись вместе. Асе стабильно.
    1 балл
  7. Это все конечно хорошо, спору нет. Но приобретая ту или иную вещь, ей нужно пользоваться, а не бегать по сервисам да гарантиям. Поэтому посмотрев и последив за тем, что хотел, и увидив не очень радостную картину, выбираешь другое, то, что будет приносить радость и удовольствие в использовании.
    1 балл
  8. Один решили, и то пока носом в кал не ткнули, а так отбрыкивался...и то, что тебя заставили расплатиться ещё не значит, что ты перестал быть МОШЕННИКОМ И ВОРОМТак за тобой ещё шлейф тянется. Да было бы чести много тролить...тебе такое КЛЕЙМО на лоб поставили- до конца жизни не отмоешься...и любой имеет право это говорить, т.к это правда и не может быть априори троллингом Про изделия вообще молчал бы в тряпку, про них тоже рассказали, кто и как тебе их делал...
    1 балл
  9. не имею привычки кидать, в отличие от некоторых...
    1 балл
  10. Не слушай советов доморощенных тюнингистов, они своё то с грехом пополам обслуживают, ещё и косячат при этом, зато советы раздавать бегут впереди паровоза. Если интересно, обратись, скажу, где найти инфу по матадору.
    1 балл
  11. Это правильно,если девайс прилюбился,тогда всегда,есть желание,добиваться большего..Я от своего,такой прыти,совсем не ожидал,а теперь понимаю,что можно и большего результата добиться...Собственно,чем и озадачен,до наступления летнего сезона..)))
    1 балл
  12. отмеченное красными стрелочками убрать, синими заделать отверстия- стенки сплошные. растояние между камерами длжно быть первая от среза ствола поболее и далее меньше и еще меньше и самая маленькая если есть возможность назад развернуть то первая камера должна работать на возвращение
    1 балл
  13. попробую дать совет по печатным изделиям, если у кого то треснуло или начало слоиться возьмите ацетон ватные палочки и промажте все ацетоном лучше деталь зажать в тиски и промазать. слои подплавяться и станут одним целым. такие баги бывают по некоторым причинам. Если кому то поможет буду рад
    1 балл
  14. Это вам покупатели никак не простят вторую шляпную партию .
    1 балл
  15. я Совсем не радуюсь чужой проблеме . Я хочу видеть довольных покупателей Лешего,а тут походу толко один Иван с поздравками доволен. Ты меня совсем не знаешь и не нужно так говорить обо мне ,лучше в зеркало посмотри на себя. Обманывать людей не хорошо. Вторая партия как минимум должна была быть вылизанной ,а тут как и в первой ничего не поменялось тогда это вовсе не вторая партия ,а остатки первой . Соринки это ваше призвания и ваш хлеб Игорь.
    1 балл
  16. Проверено не только самим но и манометры теперь фирмашные ,а толку?Никому никто ничего не обещал,производство запущенно корпуса готовы ,надо деньги отбивать вложенные .
    1 балл
  17. бессмысленно. Ибо все проверены лично самим.....
    1 балл
  18. Всем спасибо за помощь! Метод мозговой атаки работает.Последний эксперимент дал результат- ствол выпрямил.Между вивером и кожухом вставил стальную пластину 4мм с упором в ласточкины хвосты рамки,чем практически устранил ее прогиб при натяжке.Сначала натянул ствольный блок в тисках отдельно(как Эдуард в видео).Ствол стал отлично.Но после установки на резервуар снова ушел.Собрал винтовку и перетянул снова.Ствол выровнялся практически сразу.При стрельбе пуля летит навесом а не по спирали,как раньше.Все! Я доволен!
    1 балл
  19. Пусть китаец пришлет фотографии с ПРОИЗВОДСТВА.Где будет конкретно и однозначно видно, что эт опроизводство прицелов и что ваши прицелы там делаются.А на фото должна быть бумажка с вашим ником и датой )) ничего сложного же... тогда мне кажется народ хоть как то будет понимать за что они платят)))
    1 балл
  20. ))))))) какая прелесть)) Разные фабрки предлагают разные условия! Давайте проверим! Я сделаю Вам миник или другой прицел( по Вашим чертежам) но Вы заказать и оплатить должны будете 200шт, а ни какой не танкер прицелов))) а есть фирмы котрые делают от 80, Только наш ВОМЗ несчастный одну только сетку от 200 прицелов рисует, а в китае полностью делают от тех величин которые я назвал) Кто ж Вас так обидел, что Вы теперь никому не верите? И откуда такой опытище в продаже прицелов?
    1 балл
  21. Лучше просто купить на али и перепродать и сказать спец заказ для меня.Умеют у нас народ дурить.
    1 балл
  22. что бы партию прицелов делали "специально для меня" там партия должна быть с 40-вой контейнер ) я бы и рад в это поверить, но что то мне подсказывает, что дело было так.. ...Захожу я такой на Алиэкспресс, нахожу китайца с более менее нормальными отзывами и договариваюсь с ним о том, что буду у него покупать не сильно большие партии прицелов по ВКУСНОЙ цене и одно из условий, чтоб прицелы были хоть как то отобраны и в них не было откровенного брака.Китаец поразмыслив говорит ОК и "понеслось го..но по трубам":)) Очень хотелось бы верить, что это не так...но что то мне подсказывает, что на а
    1 балл
  23. Шутите? У меня есть пару знакомых в высших офицерских званиях, они понятия не имеют об этой пневматике и всегда говорили, что она на... никому не нужна. А еще у меня нет ни одного друга/приятеля/знакомого, кроме участников этого форума, и коллег по тиру, кто бы имел хоть малейшее понятие о мощности пневматики, ее типах и т.д. Уверен, среди полицейских примерно такой же процент знающих толк в этом оружии. Для них это примерно как рогатка. Нож, например, куда как интереснее. Уж очень я сомневаюсь, что какие-то облавы проводятся на владельцев Леших. Ну зачем пугать то понапрасну. Если у оста
    1 балл
  24. Всё уже проверено и прослушано. Думаете, если бы это не работало, то стояло бы у меня в модере?
    1 балл
  25. Борис, запилил по твоему рецепту (можно на ты?), Результат не плох, но пока не с чем сравнить. Делал под свой новый стволик. Сделаю ещё модер с прямыми перегородками, для сравнения. Процесс правда утомил. 6 часов маховики крутил. С прямыми перегородками заметно проще. Выступающая часть 50mm.
    1 балл
  26. Стандартные условия -- 2 недели, изделие не коцаное, не царапаное, внутрь не залезанное, просто не понравилось. Верну деньги.
    1 балл
  27. Избаловал Эдуард пользователей качественной продукцией. Мелочевка, на устранение которой и 20 минут много, вызвала апокалиптические настроения в умах некоторой части пневмосообщества, что вызывает опасения за здоровье оных. Это говорит о плохой экологии и пагубном влиянии радиоизлучающих гаджетов. Больше стоит стрелять на природе и на форум до вторника ни в коем случае не заходить.
    1 балл
  28. Пока я не добьюсь от Вальтера мягкого чока на Лешем будут безчоквоые стволы. Чок худо/бедно сжирает энергию, на таком коротком стволе хотелось бы её побольше получить, а с другой системой клапана, которая позволяет более эффективно воздух использовать совсем не плохо получить её ещё больше.
    1 балл
  29. Итак господа - пришло время истины. После сборки редуктора матадора, проверки на герметичность в течении 5-ти суток, были произведены 200 холостых выстрелов для приработки всех фторопластовых уплотнений. Контрольный отстрел производился при температуре окружающего воздуха минус 10 градусов по цельсию тяжелыми пулями Эдган калибра 5.5мм. Хронометрах произведен с помощью ИБХ-741. Поджим пружины минимальный, практически нулевой (до касания втулкой витков). Давление с 210 бар (теплая винтовка) до 105-107 бар (холодная винтовка) 110 бар (винтовка после отогрева в помещении). Результаты выношу на Ва
    1 балл
  30. ЧАСТЬ ВТОРАЯ: 17. Вот и причина отказа работы редуктора – закушенная резинка штока http://s005.radikal.ru/i211/1002/4e/e906498caf25t.jpg http://s39.radikal.ru/i086/1002/95/220804bd5ccdt.jpg 18. Осмотр резинки и сравнение ее с прошлой резинкой, оставленной для анализа выявил интересную закономерность – повреждения идентичны (близнецы просто), срезана волосинка по внешней кромке, противоположное полукружие закушено между штоком и телом редуктора и разорвано. http://i064.radikal.ru/1002/3c/556349d64639t.jpg 19. Начинаем немного включать мозги и находим возможную причину этой неполадки: кольцева
    1 балл
×
×
  • Создать...