Перейти к контенту

Правила

Издание от 05 июнь 2013г.

 

Добро пожаловать! Мы рады каждому участнику!

 

 

1.Запрещается неуважительное отношение к собеседнику,злоупотребление ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, оскорбления, ругательства любого характера, МАТ(Завуалированный, скрытый, сокращенный, транскриптированный мат, или его изображение). Запрещается разжигание национальной розни и любая (расовая, половая) дискриминация, публикация призывов или пропаганда противозаконных или противоправных действий. Ведите дискуссию вежливо и корректно.

 

2. Запрещается повторная регистрация (регистрация двух и более аккаунтов) и захват ников (регистрация аккаунтов с определенными никами с целью препятствования использования их другими, а также регистрация смешанных русско-латинских логинов)и ников состоящих из WEB-адресов. При обнаружении нескольких регистраций одного и того же пользователя, все аккаунты этого пользователя будут удалены, независимо от кол-ва набранных сообщений на форумах.

 

3. Избегайте общения с теми участниками форумов, к кому проявить уважение вы не в силах.

 

4. На форуме не приветствуется необдуманное цитирование, флуд (крайне не приветствуется в Барахолке - поощряется банами до 7 дней) .

 

5. По истечении 2-ух недель с момента опубликования сообщения администрация сайта оставляет за собой право его удалить. В случае нарушения правил тема может быть удалена немедленно.

 

6. Прежде чем разместить в форуме сообщение, воспользуетесь Поиском

 

7. Тема топика должна иметь содержательный характер.

 

8. Запрещается цитирование спама, а также сообщений, которые нарушают эти Правила. За цитирование спама - бан 48 часов.

 

9. Опрос считается состоявшимся, если в нем участвовало не менее сорока пользователей.

 

10. Не приветствуется изменение темы разговора внутри одного топика.

 

11. Запрещается размещение, несогласованной с администрацией, рекламы и объявлений коммерческого характера (интернет ресурсов, сторонних производителей, магазинов, сервисов и в том числе и скрытой рекламы), а также веб-адресов в подписи участников.

 

12. Администрация EDgun.ru имеет право вмешиваться в любые дискуссии и предпринимать все необходимые меры для поддержания дружеской атмосферы в форумах сайта, вплоть до удаления аккаунта навсегда.Сообщения, нарушающие Правила, будут стираться автоматически и без предупреждения!

 

13.Запрещается обсуждать установленные правила и действия модератора.

 

14. Жалобы и предложения о работе модератора или АДМИНИСТРАТОРА принимаются исключительно по почте.

 

15. Модератор назначается Администратором. Кандидат в Модераторы должен иметь безупречную репутацию и быть активным участником общения.

 

16. На форуме запрещено обсуждение ТТХ изделий ООО "Эдган".

 

17. Запрещается публиковать сообщения с описанием стрельбы из пневматики по живым целям, за исключением военно-патриотических и спортивных игр, мероприятий, официальных видов спорта, участники которых дали письменное или устное разрешение на стрельбу по ним. Равно как и стрельбу в населенных пунктах, а также в местах не установленных (оборудованных) для стрельб. Штрафные санкции: предупреждение Пользователя, бан.

 

18. EDgun - это зарегистрированный товарный знак: http://edgun.ru/doc/pht/tz.jpg следовательно лишь продукция произведенная ООО "ЭДган" может быть маркирована этим знаком. В связи с тем, что сторонние производители для улучшения продаваемости своих изделий наносят принадлежащий ООО "ЭДган" товарный знак на свою продукцию, без согласования и уведомления правообладателя руководство ООО "ЭДган" приняло решение о запрете упоминания продукции этих производителей на своей площадке в любой форме, явной или неявной, в том числе демонстрацией изображений такого рода изделий или ссылок ведущих на ресурсы с информацией об этих изделиях. Пользователи, которые данный запрет нарушат будут предупреждены, тема удалена, а при повторном нарушении пользователи будут удалены с форума.

 

 

Санкции

 

В случае нарушения "Правил общения на форумах EDgun.ru" Пользователь будет отключен от участия в Форумах сайта. Первое нарушение – отключение (бан) на срок до 24 часов, второе – отключение на три дня, третье – на месяц. В исключительных случаях возможно отключение на более продолжительный срок.

 

 

Добро пожаловать! Приятного общения!

×
×
  • Создать...