Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Евгений82

    Предохранитель

    В голове должен предохранитель работать, а техника любая имеет свойства ломатся или давать сбои, поэтому надо думать и за себя и за свои действие в данном случае с оружием.
  3. Dimka59

    Предохранитель

    Ну это естественная этика обращения с оружием, но предохранитель есть предохранитель и он должен работать.
  4. Эдуард

    Предохранитель

    А, что изменилось? Наличие предохранителя делают оружие безопасным? Ну, ну... Потом не удивляйтесь таким вот трагедиям. И это касается ЛЮБОГО оружия. У меня у знакомого, Бенелли, дорохо/бохато. На предохранителе был, в лесу положил на камень, чтобы поправить снаряжение, ствол был направлен в его сторону, между ног. И внезапно, Бенелли, стоящее на предохранителе, к которому никто не прикасается, делает выстрел. Хорошо, что между ног у него все прошло. Так, что ВСЕГДА обращайтесь с оружием, как готовым к стрельбе, даже если вы уверены, что оно разряжено, а уж тем более, если оно заряжено и на пр
  5. Сегодня
  6. Всем привет! Компрессор перестал качать более 200 атмосфер. Не травит. Я разобрал поршень вд - никаких дефектов на уплотнителях не обнаружил. До этого я им несколько месяцев не пользовался. Подскажите пожалуйста, где можно найти информацию по ремонту. Я по форуму ничего конкретно нашел. Ну форум как бы вроде и не про это.
  7. Евгений82

    Предохранитель

    Это понятно что любое оружие нельзя направлять на людей если конечно не хочешь выстрелить, мне тут формулировка заинтересовала.
  8. Doctor3

    Предохранитель

    Ну если понятно как с заряженной, то с разряженной так же, меня лично с детства учили, что все ружья априори заряжены
  9. Евгений82

    Предохранитель

    С заряженной понятно, а с разряженной это как?
  10. Doctor3

    Предохранитель

    Мало того, что заряженную никуда не направлять, так ещё и с разряженной надо обращаться как с заряженной.
  11. Вчера
  12. Может правда не ждать обмена, а продать - и купить за эти деньги, что нужно? Мировой капитализьмЪ на этом вырос. Если решите, отпишите в личку.
  13. Год или два назад, я создавал тему по поводу стреляющего л2 на взведенном предохранителе, тогда «Горыныч» и его последователи сказали - нечего жать на курок…… Вот мне интересно - в свете последних событий «трагедии с маленькой девочкой» они также считают , что предохранитель нафиг не нужен, и что винтовку «полуавтомат» лучше заряжённую никуда не направлять ……………
  14. 30000 , крайняя цена за новый прибор ! Кто-то может сказать в чом проблема , новый 59000 стоит , я продаю новый , но по цене в два раза ниже ... Сглупил купил выручив компанию TUT , так как делал предзаказ и не удобно было отказаться , да и попровывать решил , но мне оказался не нужным . Реально лежит без дела и напрягает , а так хоть 30000 в дело пойдет ... не ужели ни кому не интересен ?
  15. Всем добра! продам призматический прицел Vector optics paragon 4x24 Прицел в отличном состоянии ,стоял на велесе и идеально к нему подходит. так же подойдет на леший 1 и 2, доберман итп сетка удобная , стекла чистые, обзор великолепный. девайс на гарантии . Обзоров на этот прицел уже много. цена 13т.р. пересыл оплачивается отдельно.
  16. Всем доброго времени суток! В связи со сменой калибра продам комплектом: - ствол Альфа 6,35 длина 350 мм, - кит удлинителя модератора, - модератор Димитса 6,35 , - остатки пуль jsb 6,35. Цена 10000 рублей, пересыл Ваш.
  17. But

    Разное Для Лешего1

    Ствол получил! Упаковка - супер, продавцу респект!
  18. Незнаю, я первый раз на эдгане официально покупал, так предположил, вдруг не обновили инфу по товару типа есть а по факту нету.
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...