Перейти к содержимому

Фотография

Резинка в передней пробке.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 568

#561 Гость40

Гость40

заблокирован

• Заблокированные
  • Cообщений: 3 183
  • Город\Town:Гатчина
  • Имя\Name:Сергей

Отправлено 20 Август 2013 - 21:28

Дим, отверстие в РК большой роли на удушение не влияет. У меня для папы 8 - 9 мм и всё работает, а вот малое отверстие имеет вероятность на  уход СТП (проверил не раз  )

#562 Paradox

Paradox

Парадоксимус

• Пользователи
  • Cообщений: 6 059
  • Город\Town:Москва
  • Имя\Name:Дмитрий

Отправлено 21 Август 2013 - 05:46

Чтобы резинка с такой большой дыркой схлопывалась, нужно - самой резинки, мяса много. Сантиметра 2-3. Да и диаметр хорошо бы не 23, а побольше. Если есть куда столько резины впихнуть - хорошо, но в Эдганские размеры трудно это все впердолить... :nez:

#563 ivana

ivana
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 1 342
  • Город\Town:Пермь
  • Имя\Name:Иван
  • Матадор №:4828

Отправлено 21 Август 2013 - 15:50

Вот мои пять копеек пост от 19 июл 2013, сюда копировать не буду. http://airgun.org.ru...63351&start=210

#564 Voha

Voha
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 1 054
  • Город\Town:Вологда
  • Имя\Name:Владимир
  • Велес №:0345к

Отправлено 21 Август 2013 - 17:00

Ну и с каким углом конуса резинка работает лучше?

#565 Maxwelll1987

Maxwelll1987
  • Пользователи
  • Cообщений: 20
  • Город\Town:Санкт-Петербург
  • Имя\Name:Максим

Отправлено 21 Август 2013 - 18:03

Смотрел. Только дырка там чего-то здороватая, хотя, если только на прадедушку... :xz:

это так кажется... она действительно больше пули 5.5 но работает на отлично (глушит) и отверстие в модере не перекрывает ..

Макс, у меня  всё ещё тот же стоит  РК, что в первом сообщении  :;):  и за два года с ним ничего не случилось. Бывают случаи, что при установки СТП уходит в одну из сторон, а со временем смещается в прежнее место, то бишь как было до установки и чтоб пройти это быстрей, постреляй юбкой вперёд. Увидишь как СТП начнёт возвращаться на место.

спасибо за совет, единственное -стоит всё таки резинку клеем к пробке прихватывать или нет?

#566 ivana

ivana
  • Спецгруппа

Отправлено 21 Август 2013 - 19:03

Ну и с каким углом конуса резинка работает лучше?

Смотря на какую скорость настроена, Д83 острый, Т05 тупой, 1,18г.

#567 ivana

ivana
  • Спецгруппа

Отправлено 23 Август 2013 - 20:09

Тир у нас можно сказать круглосуточно если нужно :da:

Найди плиз тему где я описывал че-как по этому допику , там есть отстрелянные мишени с допиком и без :da: . Только я резину использовал другую чем сейчас судя по фото в этих стоят. Мороз ей вроде бы пофиг...но я как существо очень ленивое в сильный мороз стараюсь дома у монитора сидеть :smex:

Приветствую, сегодня попробовал как вы сделали на видяхе, т.е. на цилиндре из пористой резины надрез конц. ножом, как то больше понравилось,  душит так же как конусом делал +  работы намного меньше и угол не критичен. ( К стати,  когда пристреливал из машины, друг сидел метрах в 7 от машыны, так он говорит - "Ты стрелять будешь", хотя я уже сделал три выстрела :rofl: .

#568 Temniu+

Temniu+

Атеист

• Пользователи
  • Cообщений: 1 275
  • Город\Town:Брянск
  • Имя\Name:Игнат

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 10:27

Интересно...т.е. происходит схлопывание именно этого надрезанного участка?!!!

Если работает-то, так намного проще!!!! :voo: :voo:

#569 ижевск

ижевск

ремонт и ревизия ЭДГАН продукции

• Продавцы
  • Cообщений: 3 357
  • Город\Town:Ижевск
  • Имя\Name:Андрей
  • Матадор №:6,35K
  • Велес №:2шт
  • Леля №:1шт
  • Леший №:Был

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 00:41

Приветствую, сегодня попробовал как вы сделали на видяхе, т.е. на цилиндре из пористой резины надрез конц. ножом, как то больше понравилось,  душит так же как конусом делал +  работы намного меньше и угол не критичен. ( К стати,  когда пристреливал из машины, друг сидел метрах в 7 от машыны, так он говорит - "Ты стрелять будешь", хотя я уже сделал три выстрела :rofl: .

:smex:
Резинка работает великолепно