Перейти к содержимому

Фотография

Резинка в передней пробке.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 568

#21 Fake

Fake

Fake off

• Спецгруппа
  • Cообщений: 2 398
  • Город\Town:Москва
  • Имя\Name:Андрей

Отправлено 04 Июль 2011 - 15:08

и этот ресурс кончиться как раз в самый нужный момент!!! Закон подлости. :nez:

Мих, почти с таким же успехом в этот момент может кончится ресурс любой другой резинки в резике. Вон, у некоторых даже затворы стреляют :)
Питерская схема хороша и красива как престижная зажигалка, но в жизни достаточно и обычного Крикета. Хотя, что это я про Крикет сверчководу рассказываю? :)

Резинка - красивая и дешевая схема.
Питерская - красивая и долговечная.

#22 miкsа

miкsа

• Заблокированные
  • Cообщений: 4 286
  • Город\Town:ПИТЕРСКИЕ МЫ
  • Имя\Name:Миха

Отправлено 04 Июль 2011 - 16:42

Резинка - красивая и дешевая схема.

Вот из всех четырёх слов - ни одно не нравится!!! :smex:
да и резинка резинке рознь. Вспомни хотя бы творение твоего "другана" - использовал щуп, а то что материал на этот щуп каждая губерня свой использует - хоть плачь, хоть билет бери до его губерни! :xz:
(и вообще, не люблю я эти презервативы)

Андрюх, ты пешеход - тебе не понять, а вот автомобилисты меня поймут: - Если где то рядом будет "пшшшшш-ш-ш", то почти каждый автомобилист обернётся! Это как звук "Кар-р-р" для нас - интуетивно оборачиваемся. :smex:

Не вопрос - клапанок имеет права жить - выбор всегда должен быть!!! :ok:

Тока доделать бы схемку: - Клапанок дальше убрать бы, в передней камере демпфер стравливающий, ну и т.д.

#23 Гость40

Гость40

заблокирован

• Заблокированные
  • Cообщений: 3 183
  • Город\Town:Гатчина
  • Имя\Name:Сергей

Отправлено 04 Июль 2011 - 16:59

Заказал всяких разных размеров трубочек в моём размере :rolleyes: ф 23мм внутренний для расширенного теста,чтоб ни один из вариантов не прошёл мимо :smex: Жду когда всё это добро изготовят и привезут мне на дачу.

#24 Fake

Fake

Fake off

• Спецгруппа
  • Cообщений: 2 398
  • Город\Town:Москва
  • Имя\Name:Андрей

Отправлено 04 Июль 2011 - 17:12

Вот из всех четырёх слов - ни одно не нравится!!! :smex:
да и резинка резинке рознь. Вспомни хотя бы творение твоего "другана" - использовал щуп, а то что материал на этот щуп каждая губерня свой использует - хоть плачь, хоть билет бери до его губерни! :xz:
(и вообще, не люблю я эти презервативы)

Андрюх, ты пешеход - тебе не понять, а вот автомобилисты меня поймут: - Если где то рядом будет "пшшшшш-ш-ш", то почти каждый автомобилист обернётся! Это как звук "Кар-р-р" для нас - интуетивно оборачиваемся. :smex:

Не вопрос - клапанок имеет права жить - выбор всегда должен быть!!! :ok:

Тока доделать бы схемку: - Клапанок дальше убрать бы, в передней камере демпфер стравливающий, ну и т.д.

Ты кого пешеходом обозвал? Ты меня еще жертвой метрополитена обзови :)
И щуп щупу не рознь и резинки - та же хрень. Я вот нашел первую попавшуюся на антресоли, из мусора собрал макет и играюсь с ним. Просто надо не тупо ставить щупы с резинками, в хоть немного пытаться понять как это работает и за счет чего. Вот тогда и за щупами не надо в соседние губернии ездить и резинки почти любые сгодятся.
"Пшшшшшш" там не такой уж и заметный, что бы спутать с проколом колеса.
Да и убрать этот "пшшшш" можно "на потом". Оно элементарно запирается в интегрированной камере. Стравливать можешь хоть по приезду домой :) Если выстрел всего одни :)

Вот тебе макетка газового двигателя без всякого "Пшшшш" :)

#25 miкsа

miкsа

• Заблокированные

Отправлено 04 Июль 2011 - 17:46

Ты кого пешеходом обозвал? Ты меня еще жертвой метрополитена обзови :)

:smex: :smex: :smex:
:priv:

"Пшшшшшш" там не такой уж и заметный, что бы спутать с проколом колеса.

ну не знаю как там у Вас, но на наших стрелялках этот Пшшшшш, длинный и заметный! :nez:

Вот тебе макетка газового двигателя без всякого "Пшшшш" :)

Редиска ты Андрюха, вот знаешь же где у меня мозоль и как на неё надавить! :plak:

#26 miкsа

miкsа

• Заблокированные

Отправлено 04 Июль 2011 - 17:52

а насчёт быть или не быть - вот видяшечка. Там в конце неплохой наглядный пример подножного использования - думаю глушит в "0"
:smex: :smex: :smex:

#27 Гость40

Гость40

заблокирован

• Заблокированные

Отправлено 06 Июль 2011 - 16:02

Резинка однозначно рулит :voo: У нас сегодня ветрено и пасмурно, но дождя нет и это радует :smex: Попугаи учат своих дебилов :smex: и мамаша,а может и папаша имел неосторожность присесть на линию огня, где я тестил модер с РК :tup: расстояние до био цели 50м ветер 5м/с 2 попытки :smex: РК супер я даже не ожидал такого результата.

#28 hiGher

hiGher

Антикиллер

• Спецгруппа
  • Cообщений: 861
  • Город\Town:Уссурийск
  • Имя\Name:Александр
  • Матадор №:3431
  • Велес №:Был...
  • Леля №:569

Отправлено 06 Июль 2011 - 19:52

Резинка однозначно рулит :voo: У нас сегодня ветрено и пасмурно, но дождя нет и это радует :smex: Попугаи учат своих дебилов :smex: и мамаша,а может и папаша имел неосторожность присесть на линию огня, где я тестил модер с РК :tup: расстояние до био цели 50м ветер 5м/с 2 попытки :smex: РК супер я даже не ожидал такого результата.

Зачем ты палкой ей глаз выковырял ? :rofl: :smex:

#29 Гость40

Гость40

заблокирован

• Заблокированные

Отправлено 06 Июль 2011 - 23:42

Зачем ты палкой ей глаз выковырял ? :rofl: :smex:

:nez: :red:

#30 Гость40

Гость40

заблокирован

• Заблокированные

Отправлено 10 Июль 2011 - 00:40

1секунду из видео убрал,звук ударника.

#31 Гость40

Гость40

заблокирован

• Заблокированные

Отправлено 10 Июль 2011 - 15:35

:rolleyes:

#32 Alex_76

Alex_76
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 1 558
  • Город\Town:Санкт-Петербург
  • Имя\Name:Александр
  • Леля №:L539

Отправлено 20 Июль 2011 - 00:05

В гипермаркете "Карусель" купил так называемые "Папильотки" из отличной пористой резины, (очень мягкой и моментально восстанавливающийся после выстрела), оказалось, самое то, что надо, даже внешний диаметр подрезать не пришлось, вошла как родная в переднюю пробку модера, сделал всё по схеме Сергея. Никаких проблем, собрал бесшумный модер за 15 минут. Уже сделал 300 выстрелов, никаких изменений с резинкой не произошло. Цена вопроса 140 руб на примерно 60-70 резинок.

Прикрепленные изображения

• IMAG0418.jpg

#33 Rasta

Rasta
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 58
  • Город\Town:Cургут.
  • Имя\Name:Рустам
  • Матадор №:уже нет

Отправлено 20 Июль 2011 - 15:35

В гипермаркете "Карусель" купил так называемые "Папильотки" из отличной пористой резины, (очень мягкой и моментально восстанавливающийся после выстрела), оказалось, самое то, что надо, даже внешний диаметр подрезать не пришлось, вошла как родная в переднюю пробку модера, сделал всё по схеме Сергея. Никаких проблем, собрал бесшумный модер за 15 минут. Уже сделал 300 выстрелов, никаких изменений с резинкой не произошло. Цена вопроса 140 руб на примерно 60-70 резинок.

Что-то ни где не могу найти такую штуку,есть еще предположения от чего можно приколхозить? Изображение

#34 Гость40

Гость40

заблокирован

• Заблокированные

Отправлено 20 Июль 2011 - 16:43

:priv: Я тебе говорил,что будет вещь :smex:

Любой модер можно сделать "супер тихим" за небольшие деньги. :eee: Всего 140р и всё удовольствие :voo:

#35 profil42

profil42
  • Пользователи
  • Cообщений: 69
  • Город\Town:Раменское
  • Имя\Name:Олег
  • Матадор №:продан

Отправлено 20 Июль 2011 - 19:26

Даже если просто вставить пористую резинку в переднюю пробку модера, а пулевое отверстие в резине сделать побольше, чтобы РК не работал, или работал на 50%, делая выхлоп чуть меньше, уже становится значительно тише. Пристреливать по новой всё равно придётся. :rolleyes:
Резинка рулит!! :voo: Меня даже устроил промежуточный результат. И тише стало и кучность не изменилась.

#36 Гость40

Гость40

заблокирован

• Заблокированные

Отправлено 20 Июль 2011 - 21:30

А то :smex:

#37 Гость40

Гость40

заблокирован

• Заблокированные

Отправлено 20 Июль 2011 - 22:57

Что-то ни где не могу найти такую штуку,есть еще предположения от чего можно приколхозить? Изображение

Ещё делают РК из туристических ковриков он по жёстче,но вроде то же не чего :rolleyes: Лично я :nez: у нас можно найти приличную резину от кондишинов :pok:

#38 Рыжий

Рыжий

Ufo.log

• Спецгруппа
  • Cообщений: 813
  • Город\Town:эСПэБэ
  • Имя\Name:Саха
  • Матадор №:был 1128
  • Велес №:Украден 282
  • Леля №:298 (.177)

Отправлено 21 Июль 2011 - 21:05

Серёг , :priv:

приличную резину от кондишинов

Это та что чёрная ,из которой у меня патронтаж ? Довольно мягкая ,и эластичная ,но она-же трубчатая ::-0:
Там вроде много диаметров ,какую использовал ?
PS :А мне пока про РК и не мечтать ... меня твой модер и так радует :pok: ,ну как говориться : " по осени .... и посмотрим " :;):

#39 Гость40

Гость40

заблокирован

• Заблокированные

Отправлено 22 Июль 2011 - 00:51

Завтра всё узнаю про резину от кодишена и расскажу. :pok:

#40 motoserzh

motoserzh
  • Спецгруппа