Перейти к содержимому

Фотография

Травит при открытом досылателе..

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 электромонтажник19

электромонтажник19
  • Пользователи
  • Cообщений: 35
  • Город\Town:АСТРАХАНЬ
  • Имя\Name:АЛЕКСАНДР
  • Матадор №:0666

Отправлено 05 Март 2015 - 18:33

Что то ни могу вкурить что именно,можеш фотку все хороводом выложить,постараюсь подсказать.

#42 Jonyd

Jonyd
  • Пользователи
  • Cообщений: 147
  • Город\Town:Мытищи
  • Имя\Name:Евгений
  • Матадор №:2956
  • Леля №:была
  • Морана №:думаю
  • Леший №:был

Отправлено 05 Март 2015 - 21:19

клапан входит в седло задней пробки вот там меня все смущало , думал латунный конус должен впритирку садится в "седло" задней пробки  . сегодня доехал до гаража выточил новый клапан запресовал в него шток , подровнял пружинку на алмазной чашке , выточил новую направляющуюю штока (та что из латуни ) и собрал все это дело до 50 клапан чуток травил при сотке вроде бы все тихо оставлю на ночь завтра посмотрю . еще смутило качество обработки внутренней поверхности ствольной коробки   там сумашедшая шероховатость вот думаю может шлифонуть и новый досылатель выточить  а то что то как то совсем не чем заняться  :lol:

Сообщение отредактировал Jonyd: 05 Март 2015 - 21:20

#43 электромонтажник19

электромонтажник19
  • Пользователи
  • Cообщений: 35
  • Город\Town:АСТРАХАНЬ
  • Имя\Name:АЛЕКСАНДР
  • Матадор №:0666

Отправлено 17 Март 2015 - 01:09

Ну что как обстоят дела обкатки нового клапана?

#44 ivana

ivana
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 1 244
  • Город\Town:Пермь
  • Имя\Name:Иван
  • Матадор №:4828

Отправлено 26 Апрель 2015 - 18:33

У меня первая поломка на Моте R3M, сломался клапан, отработал верой и правдой 36000 выстрелов, доберусь до токарного станка выточу новый.

Прикрепленные изображения

• IMAGE00012.jpg

#45 Audision

Audision

Просто Александр.

• Спецгруппа
  • Cообщений: 4 907
  • Город\Town:Москва
  • Имя\Name:Александр

Отправлено 26 Апрель 2015 - 18:45

Зря будешь точить, взял и заказал новый. После первой поломки , слава богу Игорь Пифпафыч рядом, спасибо ему,  приехал и купил - тут же поставил.

На днях прислали ещё один универсальный, с длинным штоком - подойдёт на всё.  Ну про запас пусть будет. Только отрезать нужную длину штока.

Не заморачивайся с самодельщиной, лучше купи родной. :da:

Сообщение отредактировал Audision: 26 Апрель 2015 - 18:48

#46 ivana

ivana
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 1 244
  • Город\Town:Пермь
  • Имя\Name:Иван
  • Матадор №:4828

Отправлено 26 Апрель 2015 - 18:59

Зря будешь точить, взял и заказал новый. После первой поломки , слава богу Игорь Пифпафыч рядом, спасибо ему, приехал и купил - тут же поставил.
На днях прислали ещё один универсальный, с длинным штоком - подойдёт на всё. Ну про запас пусть будет. Только отрезать нужную длину штока.
Не заморачивайся с самодельщиной, лучше купи родной. :da:

Не я сам сделаю)), делов то, если честно то 500 рубасов за копеечную деталь жаба давит, лучше пулек банку возьму, на крюгерку тоже сам точил все работало.

#47 Tolya

Tolya
  • Пользователи
  • Cообщений: 3
  • Город\Town:Уссурийск
  • Имя\Name:Толя

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 17:36

Сломался боевой клапан. Клапан заказал, ну и так как   разобрал хочу произвести ТО редуктора, резинки есть, а вот чем смазать лучше шайбы редуктора на знаю, подскажите.  

#48 vik64

vik64
  • Пользователи
  • Cообщений: 1
  • Город\Town:Нефтекамск
  • Имя\Name:Виктор

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 06:31

Может кто подскажет как поправить пружину(тоже один край косой ну и выгибает БК и соответственно смещен наклеп) Да и где можно заказать новый клапан?