Перейти к содержимому

Фотография

Перечень новых поправок в ПДД РФ....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Grizzly1982

Grizzly1982

Винни-Пук Всея Руси!

• Спецгруппа
  • Cообщений: 837
  • Город\Town:Москва
  • Имя\Name:Михаил

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 11:59

Очень интересная и полезная всем нам ссылка...
Решил выделить в отдельную тему... :smex:

http://maps.mail.ru/articles/?id=36

#2 igreen

igreen
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 914
  • Имя\Name:Иван

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 14:17

Очень интересная и полезная всем нам ссылка...
Решил выделить в отдельную тему... :smex:

http://maps.mail.ru/articles/?id=36

ты кое что забыл добавить, я это сделаю за тебя:

какие драконовские изменения правил! это все для того, чтобы гаишники помощнее набивали карманы! а чинушам гаишники не указ!
куда смотрит милицияЕвропейский суд по правам человека и прогрессивная общественность?!
позор! бандупутенаподсуд!

#3 miкsа

miкsа

• Заблокированные
  • Cообщений: 4 286
  • Город\Town:ПИТЕРСКИЕ МЫ
  • Имя\Name:Миха

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 15:00

какие драконовские изменения правил! это все для того, чтобы гаишники помощнее набивали карманы! а чинушам гаишники не указ!
куда смотрит милицияЕвропейский суд по правам человека и прогрессивная общественность?!

Ну раз это беседка, то флудить можно, но твои слова как бред:
при чём тут европейский суд и прогресивная общественность!!! И медвепута ещё привлёк сюда. Евреев и черножёпых забыл - они точно виноваты!!! :smex:
"а мы уйдём на север и завтра мы придём! " (С) Маугли.

Ни чего хренового для себя в изменениях не нашёл. Конечно хотелось бы комментарий по каждому пункту - для полноты восприятия.

#4 igreen

igreen
  • Спецгруппа

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 15:38

Ну раз это беседка, то флудить можно, но твои слова как бред:
при чём тут европейский суд и прогресивная общественность!!! И медвепута ещё привлёк сюда. Евреев и черножёпых забыл - они точно виноваты!!! :smex:
"а мы уйдём на север и завтра мы придём! " (С) Маугли.

Ни чего хренового для себя в изменениях не нашёл. Конечно хотелось бы комментарий по каждому пункту - для полноты восприятия.

я прочитал изменения, практически все по делу и ничего плохого в них я не вижу.
то-есть получается, бандапутена сделала что-то нормальное?! такого не может быть!
поэтому следует срочно привлечь суд по правам человека, синие ведерки, Немцова, Хакамаду и прочую прогрессивную общественность чтобы не дать бандепутена и дальше бесчинствовать.

примерно так.

ЗЫ: если ты не понял, это стеб.

#5 derganiy

derganiy

Русский

• Спецгруппа
  • Cообщений: 1 384
  • Имя\Name:Владимир
  • Велес №:0092, 0358

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 17:43

ПДД рестайлинг версия ...

#6 Grizzly1982

Grizzly1982

Винни-Пук Всея Руси!

• Спецгруппа
  • Cообщений: 837
  • Имя\Name:Михаил

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 18:12

Я раместил тут эту ссылку для того, чтобы народу было легче и понятнее запомнить "модернизирования" нашего руководства...
И впредь попрошу ТЕБЯ за других ничего не делать!!!

#7 igreen

igreen
  • Спецгруппа

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 19:02

Я раместил тут эту ссылку для того, чтобы народу было легче и понятнее запомнить "модернизирования" нашего руководства...
И впредь попрошу ТЕБЯ за других ничего не делать!!!

попроси, это не возбраняется.

#8 Дрю

Дрю

Снайпер

• Спецгруппа
  • Cообщений: 1 202
  • Город\Town:Калуга
  • Имя\Name:Андрей
  • Велес №:28

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 19:39

Нормальные поравки\изменения. Чего вы забубнили?
Самое главное, что бы все (!) соблюдали правила и всем будет хорошо.

#9 Ded

Ded

Профессор Франкенштейн

• Спецгруппа
  • Cообщений: 2 815
  • Город\Town:Петрозаводск
  • Имя\Name:Лева
  • Матадор №:Продал
  • Велес №:Продал
  • Леля №:285

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 12:55

Согласен на все 100.

#10 cherepo8

cherepo8
  • Продавцы
  • Cообщений: 1 957
  • Город\Town:ближнее подмосковье
  • Имя\Name:Алексей

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 23:07

Самое главное, что бы все (!) соблюдали правила...

Из области фантастики, к сожалению.
Знакомые гайцы говорят- "Нарушать можно. А попадаться нам нельзя!" :)
А если серьёзно, то тот, кто ежедневно ездит по МОСКВЕ, знает- всегда по правилам ЗДЕСЬ ездить невозможно. Это реально так. Нет ни одного водилы, который бы не нарушил (когда либо) правила в час пик. Друго дело в провинции, где нет пробок, нет час-пика, где и машин-то нет... :)

#11 Гость3

Гость3
  • Заблокированные
  • Cообщений: 19
  • Город\Town:edgun.ru
  • Имя\Name:edgun.ru

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 11:12

Друго дело в провинции, где нет пробок, нет час-пика, где и машин-то нет... :plak:

Правильно пишешь. Забыл только, что и гаишников нет в провинциальных городах. Все они днями на трассах за городом пытаются подхалтурить.

#12 vlad357500

vlad357500

.

• Спецгруппа
  • Cообщений: 2 977
  • Город\Town:Столица СКФО, г. Пятигорск
  • Имя\Name:Владислав
  • Матадор №:1287

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 16:59

Правильно пишешь. Забыл только, что и гаишников нет в провинциальных городах. Все они днями на трассах за городом пытаются подхалтурить.

Сегодня въехал в Ессентуки, реально город через 3 км начинается, но вижу гадов и еду 65 км/ч.
Тормознули.
Документы - пожалуйста, все с собой (даже военный билет).
Страховку - пожалуйста. Вчитался, говорит - эта до октября 2011 года, а уже ноябрь (карман у него сам собой расстегнулся) ! Говорю, 2011 год ещё не наступил. Мент поверил на слово, извинился...
Номер двигателя и кузова - пожалуйста. На месте номера.
Вспомнил наконец, говорит, 2 км назад я на мосту обогнал. Говорю, обогнал, но до знака начать успел (да и на встречку не выезжал). Опять мимо.
Багажник просит открыть - не обязан, говорю, но время на понятых и протокол отнимать не буду, смотрите пожалуйста. Посмотрел. Поживиться нечем.
Не сдаётся.
Ребёнок не в кресле (ребёнку скоро 8 лет, ремень её нормально уже охватывает), непорядок. Говорю, по ПДД можно и "иными средствами" пристегнуть ребёнка штатными ремнями, попа у девочки не плоская, все в порядке. Мент грозится сфоткать дочу телефоном и на 500 рублей написать штрафу. Говорю, зачем такие сложности - вон у неё в руках мой фотик нормальный, им и фоткай - она любит. На что забьёмся, что ни один суд не признает нарушения ? В ответ умничает, но отдаёт документы, прощается.
ТОЗ-34 он не заметил, муляж АК-74 тоже подозрений не вызвал...

Из-за видеорегистратора несчастный ни на секунду не перешёл на "ты", был почти образцом инспектора ДПС.
А в городе они, действительно только там бывают, где метров за 100 до них или более что-то серьёзно нарушить можно.

#13 Grey_WG

Grey_WG
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 1 012
  • Город\Town:Питер
  • Имя\Name:Дмитрий

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 19:52

Нормальные поправки, только один момент не очень понятен:
В случае если перед перекрестком с круговым движением установлен знак 4.3 в сочетании со знаком 2.4 или 2.5, водитель транспортного средства, находящегося на перекрестке, пользуется преимуществом перед выезжающими на такой перекресток транспортными средствами.
А если знак 4.3 установлен без знака 2.4? Все по старому, помеха справа?

#14 Ded

Ded

Профессор Франкенштейн

• Спецгруппа
  • Cообщений: 2 815
  • Город\Town:Петрозаводск
  • Имя\Name:Лева
  • Матадор №:Продал
  • Велес №:Продал
  • Леля №:285

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 20:38

Нормальные поправки, только один момент не очень понятен:
В случае если перед перекрестком с круговым движением установлен знак 4.3 в сочетании со знаком 2.4 или 2.5, водитель транспортного средства, находящегося на перекрестке, пользуется преимуществом перед выезжающими на такой перекресток транспортными средствами.

Мне тоже непонятно.

#15 ALEX77

ALEX77
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 1 375
  • Имя\Name:Александр
  • Матадор №:2878

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 21:00

так прежде всего с гайцев и надо добиваться соблюдение пдд и блестящего знания пдд, и регулировки дорожного движения! получается от всех этих поправок только штрафы увеличиваются :smex: и платим за все это мы :smex: кто нибудь видел гайца пристегнутого в пробке? я нет! а надо чтоб пристегивались! чтоб пример всем показывали. :smex:

#16 Гость3

Гость3
  • Заблокированные
  • Cообщений: 19
  • Город\Town:edgun.ru
  • Имя\Name:edgun.ru

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 23:19

так прежде всего с гайцев и надо добиваться соблюдение пдд и блестящего знания пдд, и регулировки дорожного движения! получается от всех этих поправок только штрафы увеличиваются :smex: и платим за все это мы :smex: кто нибудь видел гайца пристегнутого в пробке? я нет! а надо чтоб пристегивались! чтоб пример всем показывали. :smex:

Можно подумать, что штрафы платишь на день раз по 40.

Ну поймали ежедневно-ежегодно ездящяго на авто водителя 1 раз за 4-5 лет и заплатил он не 50 руб., а 500 - это трагедия ??????????

#17 vlad357500

vlad357500

.

• Спецгруппа
  • Cообщений: 2 977
  • Город\Town:Столица СКФО, г. Пятигорск
  • Имя\Name:Владислав
  • Матадор №:1287

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 10:15

Совершенно логично, что именно так.
Мне непонятен источник сомнений.

так прежде всего с гайцев и надо добиваться соблюдение пдд и блестящего знания пдд, и регулировки дорожного движения! получается от всех этих поправок только штрафы увеличиваются :) и платим за все это мы :) кто нибудь видел гайца пристегнутого в пробке? я нет! а надо чтоб пристегивались! чтоб пример всем показывали. :unsure:

Про гайцов согласен, но как их закононепослушность мешает тебе ездить правильно и не нарываться на штрафы ?
Я, например, за 8 с лишним лет платил штраф (50 рублей) только один раз, когда на первом месяце стажа меня гаишники по неопытности нае..ли. С тех пор - ни копейки.

#18 miкsа

miкsа

• Заблокированные
  • Cообщений: 4 286
  • Город\Town:ПИТЕРСКИЕ МЫ
  • Имя\Name:Миха

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 23:46

Автомобилисты, читаем, смотрим - уже в силе, особенно кто любит со второго ряда повернуть!!!
http://auto.mail.ru/...e.html?id=32933

Copyright © 2019 EDgun.com