Перейти к содержимому

Фотография

Пьянство за рулем.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#1 nikitos

nikitos
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 1 715
  • Город\Town:Москва
  • Имя\Name:Владимир

Отправлено 11 Май 2010 - 10:29

В прошлом году попал под развод гаишников.Не употреблял за сутки до выезда с рыбалки.Но их прибор показал 0.4.Задумался о приобретении алкотестера.выбор между
АТ2000
AL7000
Динго про
Хантер профессионал(рашен???)
driversafe
Может кто пользует?Подскажите!
Не пить - не предлагать! :)

#2 navara

navara
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 447
  • Имя\Name:Виктор
  • Матадор №:1392

Отправлено 11 Май 2010 - 10:57

Не пить - не предлагать! :)

Все таки предложу,но только за рулем. :)

#3 nikitos

nikitos
  • Спецгруппа

Отправлено 11 Май 2010 - 11:23

Из-за руля буду выходить для этого! :)

#4 VVP

VVP
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 170
  • Имя\Name:Виктор
  • Матадор №:был
  • Велес №:был

Отправлено 11 Май 2010 - 12:53

...Не употреблял за сутки до выезда с рыбалки.Но их прибор показал 0.4.

Все зависит от того, сколько чего было употреблено. Иногда и суток мало.

Задумался о приобретении алкотестера.выбор между
....
driversafe

Строго говоря, это индикатор. Но из перечисленных только он один ранее был включен в реестр Минздрава(как сейчас - не знаю).
А лучше купите набор с индикаторами Мохова-Шинкаренко.

#5 nikitos

nikitos
  • Спецгруппа

Отправлено 11 Май 2010 - 12:56

Я ж просто для самоуспокоения.Минздрав побоку.Мохов- шинкаренко это трубочки?

#6 pifpafoy

pifpafoy

Представитель по г Москве и Московской области +79854850392

• Cервис EDgun
  • Cообщений: 14 136
  • Имя\Name:Игорь

Отправлено 11 Май 2010 - 13:29

Тут в конце мая депумуды пропихивать нулевую степень опьянения за рулем будут в думе - тестер не понадобится совсем!
Кефир и квас позабудем.
Кола форева!

#7 Orlon

Orlon

Кипучий бездельник

• Спецгруппа
  • Cообщений: 3 041
  • Имя\Name:Павел
  • Велес №:117

Отправлено 11 Май 2010 - 13:56

Whisky+Cola=Forever!!!Изображение

#8 nikitos

nikitos
  • Спецгруппа

Отправлено 11 Май 2010 - 14:14

Тут в конце мая депумуды пропихивать нулевую степень опьянения за рулем будут в думе - тестер не понадобится совсем!
Кефир и квас позабудем.
Кола форева!

Вот именно что понадобится.Им команду дали они и опу рвут.А сами с персональными водителями,или пьяные -низя их проверять.

#9 stos

stos
  • Пользователи
  • Cообщений: 46
  • Имя\Name:Сергей
  • Матадор №:Был 5.5
  • Велес №:Был Филган
  • Леля №:322 (177)

Отправлено 11 Май 2010 - 14:42

Вам надо алкотектор который проходит проверку(калибровку) раз в год или пол года. Например фирма МЕТА такие делает.

#10 nikitos

nikitos
  • Спецгруппа

Отправлено 11 Май 2010 - 16:12

МЕТА российская шарага.Не внушает доверия почемуто.

#11 mutant

mutant
  • Пользователи
  • Cообщений: 28
  • Город\Town:СПб,Кушва(столица Седого Урала)
  • Имя\Name:Олег

Отправлено 11 Май 2010 - 17:21

Уже четыре года использую DRIVEGUARD :voo: не знаю кто производитель,мне привезли из Финки знакомые, ни разу не подвел, причем у нас в Питере мусора уже знают этот алкотестер, и пару раз когда йх "заряженная" фигня чем то красненьким моргала, я свой доставал и после прохождения теста уезжал спокойно, а пару раз только доставал его из бардачка, то сразу говорили чо бы ехал на хрен :) , такой типа я нехороший человек, нехочу помощь оказать голодающим ментам 24122009022.JPG

#12 nikitos

nikitos
  • Спецгруппа

Отправлено 11 Май 2010 - 17:55

Такой в Москве не купить...Ближайший аналог - driversafe
продолжаю выбирать

#13 miкsа

miкsа

• Заблокированные
  • Cообщений: 4 286
  • Город\Town:ПИТЕРСКИЕ МЫ
  • Имя\Name:Миха

Отправлено 11 Май 2010 - 18:28

Уже четыре года использую DRIVEGUARD :voo: не знаю кто производитель,мне привезли из Финки знакомые, ни разу не подвел, причем у нас в Питере мусора уже знают этот алкотестер, и пару раз когда йх "заряженная" фигня чем то красненьким моргала, я свой доставал и после прохождения теста уезжал спокойно, а пару раз только доставал его из бардачка, то сразу говорили чо бы ехал на хрен :) , такой типа я нехороший человек, нехочу помощь оказать голодающим ментам 24122009022.JPG

Тебе просто везло не попасться на изголодавщего мента, а вот ему далека положить какой у тебя алкотестер!
Дутьё в трубочки есть одна из причин направления на мед освидетельствование, а у кого есть 100% вероятность что там надо будет просто дуть? В нашем гондурасе думаю ни у кого.
Посему, не искушайте судьбу и не кормите ментов - если уж выпил и утром чувствуешь сам, что очко жум-жим - иди пешком.

#14 sculler

sculler
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 197
  • Город\Town:Череповец
  • Имя\Name:Алексей

Отправлено 11 Май 2010 - 19:38

Кефир и квас позабудем.
Кола форева!

А я без кваса не могу! :smex:

#15 nikitos

nikitos
  • Спецгруппа

Отправлено 11 Май 2010 - 19:44

Мих,я не еду пока не решу. что тверезый. :smex: Но гайцы по любому могут докапаться. :) А если я увижу свое состояние на тестере,то могу и повыделываться. :voo:

#16 miкsа

miкsа

• Заблокированные
  • Cообщений: 4 286
  • Город\Town:ПИТЕРСКИЕ МЫ
  • Имя\Name:Миха

Отправлено 11 Май 2010 - 19:52

Мих,я не еду пока не решу. что тверезый. :smex: Но гайцы по любому могут докапаться. :) А если я увижу свое состояние на тестере,то могу и повыделываться. :voo:

Но гайцы по любому могут докапаться. Вот ключевая фраза!!!
могу и повыделываться. Можешь, но твой алкотестер не является ни каким аргументом, вообще.
Чисто так, для своего успокоения.

#17 nikitos

nikitos
  • Спецгруппа

Отправлено 11 Май 2010 - 20:21

Именно для этого и хочу.

#18 Гость4

Гость4
  • Заблокированные
  • Cообщений: 192
  • Имя\Name:Сергей

Отправлено 11 Май 2010 - 22:35

не одобряю руль на след. день. щас не одобряю и раньше не одобрял.
тока раньше я похмелялся и ехал, а щас не довожу до бодуна.
вот даже если и не штынит перегаром голова то всё равно засрана, реакция не та.
да и после ДТП с последствиями берут кровь на анализ. выхлоп может одно показать, кровь и моча другое.
верить будут по крови ессно. одно дело не тормозить в повороте трезвым, другое ехать с мозгами набекрень по прямой.
говорю из личного опыта. в начале 90-х я походу трезвый ваще не садился за руль. а может и не был трезвым тогда ваще,
такое вот у меня воспоминание о тех годах. потом наверное время пришло. ушел всухую. сам. надоело.
и бухать, и проблемы с бодуна решать, которые сам создал накануне.

#19 mutant

mutant
  • Пользователи
  • Cообщений: 28
  • Город\Town:СПб,Кушва(столица Седого Урала)
  • Имя\Name:Олег

Отправлено 11 Май 2010 - 23:43

Тебе просто везло не попасться на изголодавщего мента, а вот ему далека положить какой у тебя алкотестер!
Дутьё в трубочки есть одна из причин направления на мед освидетельствование, а у кого есть 100% вероятность что там надо будет просто дуть? В нашем гондурасе думаю ни у кого.
Посему, не искушайте судьбу и не кормите ментов - если уж выпил и утром чувствуешь сам, что очко жум-жим - иди пешком.

Понятно, что менту пофиг чем я там у него под носом машу, но я в себе уже уверен! :lang: , я даже предлагал как то им подышать в мой приборчик (чета отказались), и меня на ватку со спиртом уже не развести, несколько раз за последние пять лет ждал пока отправят на освидетельствование, максимум через полчаса выходил мусор и отдавал права. Они же тоже не дураки, они слабонервных ищут, отправляют в медучреждения только если уверены на 100%, а если не уверены ,что ты под шафе, то стараются нахрапом бабло срубить. У меня рожа красная, если не выспался, поэтому часто останавливают и докапываются. :rofl:
В общем если уж собрался в рискованное путешествие с похма, то уж хотя бы дождись когда волшебный приборчик начнет ноль показывать (у меня после хорошей гулянки это где то к 14-00). Уверен, что такой прибор должен быть в арсенале у каждого автолюбителя, выручает конкретно. Удачи на доорогах :pok: .

#20 nikitos

nikitos
  • Спецгруппа

Отправлено 13 Май 2010 - 19:46

Короче купил я AL7000.Испытал -трезвый -000.В магазе выбирал из 3х штук. AL7000,АТ2000 и дингопро.Сказали выбирать любой -одинаковые внутри.Достаточно точные.Те которые дешевле -врут часто.Так что проверю на днях.Удачи всем нам!

Copyright © 2018 EDgun.com