Перейти к содержимому

Фотография

Ненасытные буржуи.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 588

#1 dmit8391

dmit8391
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 417
  • Город\Town:Омск
  • Имя\Name:Дмитрий
  • Матадор №:был
  • Леля №:4, 5

Отправлено 15 Апрель 2010 - 14:25

Буржуи зае.. копил год а тут смотрю цена 45 000, хз. с чего это ? валюта стоит в цене, может ктото решил быстро обагатиться, но у него врятли это получится тк за такие леньги можно вещь и лудьше взять . На ладно понимаю там объявить о грядущем повышении цен и двигать их потихоньку на 3-5-7% а он еб. сразу на20 % . Маловато Давай новую цену в 100 000 р чтобы считать было проще.

Вы меня конечно извените может грубо, в нет я невыходил месяц тк. я пограничник был в командировке на заставе, капил год, получил премию, решил буду брать эда, звоню предстовителю а он мне говорит 45 000 гони и и опешел . Это получается пока комплект собирешь под сотку вылезет. Проже добавить и варю купить.

#2 Эдуард

Эдуард
  • Ветераны
  • Cообщений: 14 237
  • Город\Town:планета Земля, Солнечная система
  • Имя\Name:Эдуард
  • Леший №:0113

Отправлено 15 Апрель 2010 - 14:29

Буржуи зае.. копил год а тут смотрю цена 45 000, хз. с чего это ? валюта стоит в цене, может ктото решил быстро обагатиться, но у него врятли это получится тк за такие леньги можно вещь и лудьше взять . На ладно понимаю там объявить о грядущем повышении цен и двигать их потихоньку на 3-5-7% а он еб. сразу на20 % . Маловато Давай новую цену в 100 000 р чтобы считать было проще.

Тему не удалят, и не найдеся :ok: Персонально для тебя, если хочешь -- могу продать за 100 000. Причины повышения цены озвучивать не собираюсь, может быть это сделано для того, чтобы произвоство на плаву удержать, а может быть не хватает не третью машину пятой любовнице. Каждый может выбрать для себя наиболее удобный вариант. Что касается "год копил" -- так сделал бы предоплату (год назад было достаточно 5 000 рублей) и получил бы сейчас (когда все же накопил) винтовку по старой цене. Так, что это не ко мне. Что касается "взять вещь лучше" -- кто ж против, выбор большой, ищущий да найдет, что ему лучше, у меня нет задачи всех заставить покупать только мое :priv:

Ну и стандартная фраза (изви уж не могу удержаться) в ответ на крики "дорогонах!" -- "Если ЭДган для тебя дорогой, но купить хочется -- меняй работу!" :priv: Без обид!

Удачи,

Эдуард

Вы меня конечно извените может грубо, в нет я невыходил месяц тк. я пограничник был в командировке на заставе, капил год, получил премию, решил буду брать эда, звоню предстовителю а он мне говорит 45 000 гони и и опешел . Это получается пока комплект собирешь под сотку вылезет. Проже добавить и варю купить.

Дмитрий, может быть я тоже был резок, извини. Но понимаю весь негатив от подъема цены я все же вынужден это сделать, чтобы не загнуться.

#3 dmit8391

dmit8391
  • Спецгруппа

Отправлено 15 Апрель 2010 - 14:31

Да с такой политикой производство утонит. Тк. кто его купит за такие деньги сам посмотришь. Процентов 50 клиентов уйдет . В поиске других вариантов.

#4 Bombastik

Bombastik
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 430
  • Город\Town:Солнечногорский район
  • Имя\Name:Сергей
  • Велес №:0256
  • Леля №:128

Отправлено 15 Апрель 2010 - 14:37

а если "добавить и Варю купить" - "комплект не вылезет под сотку"?
Логика от меня лично ускользает...

#5 Serg Temnov

Serg Temnov
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 316
  • Город\Town:СПб
  • Имя\Name:Сергей Темнов

Отправлено 15 Апрель 2010 - 14:38

.

рекомендую не ругатся, а быстро покупать на вторичке, пока она вслед за розницей не подросла на 20-30 процентов...

#6 RedStar

RedStar

Сервис Эдган по Архангельску и Архангельской области

• Пользователи
  • Cообщений: 2 189
  • Город\Town:Архангельск
  • Имя\Name:Александр

Отправлено 15 Апрель 2010 - 14:39

Да с такой политикой производство утонит. Тк. кто его купит за такие деньги сам посмотришь. Процентов 50 клиентов уйдет . В поиске других вариантов.

Может Вам имеет смысл взять Б/У изделие? Качество и отсутствие износа Вас порадуют, да и выйдет дешевле значительно, чем новый, на который копили, купите Оптику получше или баллон полегче. А еще лучше насос толковый с осушителем. Б/у изделия на вторичке зачастую даже лучше и комплектация богаче. Ну а цены - дак они за год-полтора на продукты в 2 раза выросли. Чего тут ругать производителя, его экономическая политика не выносится на обсуждение - коммерческая информация. Подумайте, наверняка многие Вам скажут тоже самое.

#7 Orlon

Orlon

Кипучий бездельник

• Спецгруппа
  • Cообщений: 3 041
  • Город\Town:Москва
  • Имя\Name:Павел
  • Велес №:117

Отправлено 15 Апрель 2010 - 14:40

рекомендую не ругатся, а быстро покупать на вторичке, пока она вслед за розницей не подросла на 20-30 процентов...

+1! Сейчас довольно много предложений. Тот же satana_75 продает своего Матадора. :priv:

#8 dmit8391

dmit8391
  • Спецгруппа

Отправлено 15 Апрель 2010 - 14:41

Во первых я неллюблю бу. малоли что с ней делали шаловливые ручки прыщавого подростка.
Новое есть новое.
Ну и во вторых я только постигаю общение с нетом . Нет времени лазить по форумам и искать бу.

#9 Bombastik

Bombastik
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 430
  • Город\Town:Солнечногорский район
  • Имя\Name:Сергей
  • Велес №:0256
  • Леля №:128

Отправлено 15 Апрель 2010 - 14:43

грубить-то хватит, друг! :priv:
К тому же Сатана75 нифига не подросток ))
а насчет инета - однако не забыл сразу высказать уверенность, что тему удалят ))

#10 Эдуард

Эдуард
  • Ветераны

Отправлено 15 Апрель 2010 - 14:43

Во первых я неллюблю бу. малоли что с ней делали шаловливые ручки прыщавого подростка.
Новое есть новое.
Ну и во вторых я только постигаю общение с нетом . Нет времени лазить по форумам и искать бу.

Дмитрий, выскакивает довольно много предложений б/у, отличные винтовки. Со своей стороны могу предложить следующее -- могу взять купленную тобой б/у винтовку на ревизию и ТО, а потом тебе отправить.

#11 RedStar

RedStar

• Пользователи

Отправлено 15 Апрель 2010 - 14:45

Новое есть новое.

некоторые прыщавые подростки работают руками лучше престарелых полуохотников :priv:

а ползать далеко и не надо, у нас есть ветка о продажах. нашли винт - отследили его историю тут-же на форуме. все просто.

#12 Orlon

Orlon

Кипучий бездельник

• Спецгруппа
  • Cообщений: 3 041
  • Имя\Name:Павел
  • Велес №:117

Отправлено 15 Апрель 2010 - 14:46

Так ты у обчества спроси - тут тебе всяк подскажет про ту или иную винтовку.

Новое есть новое.

Далеко не факт. Всякое на свете случается.

Да че тут искать-то?
Вот тебе три основных раздела купли-продажи пневматики:

guns.ru
airgun.org.ru
edgun.com

#13 RedStar

RedStar

• Пользователи

Отправлено 15 Апрель 2010 - 14:49

третью машину пятой любовнице.

Блиин, вот она истинная причина задержек!!! Времени на все совсем не хватает!!! Но МУЖИК!!!

#14 dmit8391

dmit8391
  • Спецгруппа

Отправлено 15 Апрель 2010 - 14:52

Ладно извените меня все кого обилел, ну правда задело повышение цен. Наверное тогда со следующей получки буду брать новую.

#15 Эдуард

Эдуард
  • Ветераны

Отправлено 15 Апрель 2010 - 14:54

Ладно извените меня все кого обилел, ну правда задело повышение цен. Наверное тогда со следующей получки буду брать новую.

Дмитрий, думаешь, что мне не надоело -- вот аллюминий на 30 % подорожал, и это не предел :priv: Это только по телевизору все хорошо, а в жизни сам видишь :ok:

#16 Гость3

Гость3
  • Заблокированные
  • Cообщений: 19
  • Город\Town:edgun.ru
  • Имя\Name:edgun.ru

Отправлено 15 Апрель 2010 - 14:58

Свежее объявление - http://talks.guns.ru.../25/620082.html - 26 тысяч

#17 RedStar

RedStar

• Пользователи

Отправлено 15 Апрель 2010 - 15:02

полный комплект за 41, что весьма не дорого, да еще и прямоточка с насосом - настоящий надежный комплект для пограничников из удаленных районов. :)
Хотя думаю он его и за 40 уступит вполне.

а вот еще отличный вариант http://talks.guns.ru.../25/619861.html

а это ваще просто ППЦ http://talks.guns.ru.../25/619592.html но в 4.5

#18 Mal'tsev

Mal'tsev

комиссар

• Спецгруппа
  • Cообщений: 805
  • Имя\Name:Илья

Отправлено 15 Апрель 2010 - 15:49

вот аллюминий на 30 % подорожал, и это не предел :)

А ты опять через Стиал заказываешь? Они вообще-то дороговато торгуют

П.С. Говорю как специалист в этой области

#19 Эдуард

Эдуард
  • Ветераны

Отправлено 15 Апрель 2010 - 16:22

А ты опять через Стиал заказываешь? Они вообще-то дороговато торгуют

П.С. Говорю как специалист в этой области

Нет, не через них.

#20 miкsа

miкsа

• Заблокированные
  • Cообщений: 4 286
  • Город\Town:ПИТЕРСКИЕ МЫ
  • Имя\Name:Миха

Отправлено 15 Апрель 2010 - 16:44

Дмитрий, думаешь, что мне не надоело -- вот аллюминий на 30 % подорожал, и это не предел :) Это только по телевизору все хорошо, а в жизни сам видишь :rofl:

Брехня!!! Как стоил год назад, так и сейчас - 1кг/1 бакс (с копейками) :rofl:
(металлистам знаешь как плохо :rofl: )

А по теме - потвержу мнение парней. Многие винтовки б/у, намного лучше стреляют новых - и это факт.
И насчёт прыщавых - много кто видел прыщавых подростков с 50 - 60 тысячной игрушкой (комплектом)

Copyright © 2020 EDgun.com