Перейти к содержимому

Фотография

Леший 2.0 короткий 6.35 №785 Санкт Петербург

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41 мчс

мчс
  • Пользователи
  • Cообщений: 64
  • Город\Town:лагань
  • Имя\Name:Алексей

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 17:23

У Антона колбы закончились и больше не будет

#42 gonzo

gonzo
  • Пользователи
  • Cообщений: 988
  • Город\Town:Москва
  • Имя\Name:Андрей

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 17:40

Смешалось всё: купля,люди,кони... В любой чужой теме. Ничего на форуме не меняется.

#43 Artem80

Artem80
  • Пользователи
  • Cообщений: 132
  • Имя\Name:Артём

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 18:07

Да, Андрей, это так. Ни кто не может показать нормального отстрела из стокового л2. У всех какие то проблемы. :rolleyes: :nez:

#44 Artem80

Artem80
  • Пользователи

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 18:28

Это полуавтомат, как многие хотели!!! Стреляет? - ДА! - 8 штук в барабане. А сколько барабанчиков с заправки?

Как стреляет стоковый и куда? -То же не понятно. ИДУТ ОДНИ ПЕРЕДЕЛКИ В Л2!!! Кому верить то???

Одно балабольство. :da:

Сообщение отредактировал Artem80: 24 Октябрь 2020 - 18:42

• Belmak2015 это нравится

#45 FoMoCo

FoMoCo
  • Пользователи
  • Cообщений: 57
  • Город\Town:Санкт-Петербург
  • Имя\Name:Иван

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 19:25

Это полуавтомат, как многие хотели!!! Стреляет? - ДА! - 8 штук в барабане. А сколько барабанчиков с заправки?
Как стреляет стоковый и куда? -То же не понятно. ИДУТ ОДНИ ПЕРЕДЕЛКИ В Л2!!! Кому верить то???
Одно балабольство. :da:

Не пойму, о чем вы, товарищ!
У меня стоковый (кроме колбы, но и без колбы было хорошо, купил только потому, что за недорого продавали), 5.5/350, 4 барабана (до колбы) с 270 до 120 атм (приблизительно, манометр звездит, как Троцкий) по хрону до начала снижения скорости. То есть, 32 выстрела, для винтовки, которую можно положить в обычный рюкзачок типа «абибас» через плечо, сесть на велик и ездить через парк на работу, дырявя по пути картон на радость местным лисицам (своими глазами видел, как лиса кидается на дрыгающийся картон) - это ли не совершенство? Скорость - 270 баракудой 1.38. Я стрелять не умею, прям из рук вон плохо, особенно сразу после велопробежки, но мне способностей лешего хватает больше, чем за глаза. В тире на 47м той же баракудой с упора 25мм получается стабильно по краям пробоин.
Одно меня печалит - настала мокрая питерская осень, на велике не поездишь.
Добавлю ещё кое что: для меня покупка лешего - запредельно дорогая, это мой «свадебный подарок», но я ни на секунду не пожалел, что потратил эти деньги, каждый рубль оправдан получаемым от аппарата удовольствием.

#46 Spirit72

Spirit72
  • Пользователи
  • Cообщений: 192
  • Город\Town:Тюмень
  • Имя\Name:Алексей
  • Матадор №:Р5м
  • Леший №:2

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 19:34

У меня стоковый (кроме колбы, но и без колбы было хорошо, купил только потому, что за недорого продавали), 5.5/350, 4 барабана (до колбы) с 270 до 120 атм (приблизительно, манометр звездит, как Троцкий) по хрону до начала снижения скорости. То есть, 32 выстрела, для винтовки, которую можно положить в обычный рюкзачок типа «абибас» через плечо, сесть на велик и ездить через парк на работу, дырявя по пути картон на радость местным лисицам (своими глазами видел, как лиса кидается на дрыгающийся картон) - это ли не совершенство? Скорость - 270 баракудой 1.38. Я стрелять не умею, прям из рук вон плохо, особенно сразу после велопробежки, но мне способностей лешего хватает больше, чем за глаза. В тире на 47м той же баракудой с упора 25мм получается стабильно по краям пробоин.
Добавлю ещё кое что: для меня покупка лешего - запредельно дорогая, это мой «свадебный подарок», но я ни на секунду не пожалел, что потратил эти деньги, каждый рубль оправдан получаемым от аппарата удовольствием.

Вот полностью поддерживаю, у меня были косяки на винте, но благо сервис эдган весь во внимании на "подопытных", от винтовки только положительные эмоции, стреляет л2 достойно в плане кучи ) но опять же момент, куча это куча, а на практике это несколько иное, дак вот, на практике л2 раскрывает себя в полную меру, убедился не раз уже)))

#47 Artem80

Artem80
  • Пользователи

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 21:10

Много надырявил то в парке, товарищ? Видно лисы там тебя ждут с бахалкой на 27.0 1.38. Народец то не разбегается? :xi:

Сообщение отредактировал Artem80: 24 Октябрь 2020 - 21:12

#48 pifpafoy

pifpafoy

Продавец РСР

• Продавцы
  • Cообщений: 18 453
  • Имя\Name:Игорь
  • Велес №:11

Отправлено 25 Октябрь 2020 - 10:02

Если там дикие звери вокруг - о каком народе речь?
Для зверей сладкий звук выстрела - сигнал к кровавому пиршеству.
Ничего не должно пропадать в природе.
Наблюдал положительную реакцию бродячих Бобиков на тепленький монохромный обед.

Сообщение отредактировал pifpafoy: 25 Октябрь 2020 - 10:03

#49 Belmak2015

Belmak2015
  • Пользователи
  • Cообщений: 72
  • Имя\Name:Максим

Отправлено 25 Октябрь 2020 - 10:20

Решил пока оставить длинный пензоствол 350 мм. С короткой пензы тоже кучность хорошая. Но на длинном скорости и удельный расход на дж поинтереснее.
Хорошо с длинной пензы полетели хейдесы и хевики в тире на 45 м.
Надо на улице глянуть, как эти пукли на сотке кучкуются.

#50 ae485

ae485
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 1 762
  • Имя\Name:Евгений
  • Велес №:AP16
  • Леший №:2-333

Отправлено 25 Октябрь 2020 - 10:46

А хорошо - это как? Лучше альфы?

#51 Belmak2015

Belmak2015
  • Пользователи
  • Cообщений: 72
  • Имя\Name:Максим

Отправлено 25 Октябрь 2020 - 11:08

На альфе стоковой 6 см кучность на 50 м.
На пензе 3 см кучность.

#52 gonzo

gonzo
  • Пользователи
  • Cообщений: 988
  • Имя\Name:Андрей

Отправлено 25 Октябрь 2020 - 18:42

Не огонь.
Недавно товарищ ложе забрал от Голиафа из Питера,а я железо. Я вструмил редуктор и 500чок-летает изумительно всякое разное... И редизайны и слаги. Отличная ухоженная база. Предыдущий владелец знал толк в ПСП определённо. Всё получится,я верю)