Перейти к содержимому

Фотография

Карельский Левша

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 runner70555

runner70555
  • Пользователи
  • Cообщений: 92
  • Город\Town:Шахты
  • Имя\Name:Александр
  • Матадор №:нет
  • Велес №:нет
  • Леля №:нет
  • Морана №:нет

Отправлено 11 Март 2020 - 11:13

Более точного эпитета не могу подобрать к определению деятельности оружейника из сурового Карельского края. Подвигло меня к написанию данного опуса последнее творение Эдуарда, в облике Лешего 2.0. Проштудировав форумы и Ютуб, лишний раз убедился, что грамотно подобранная команда способна на многое. С продукцией фирмы ЭДган я познакомился в 2012 году, после приобретения Матадора R3. Аппарат до сих пор радует своей надежностью в эксплуатации, технической простотой в обслуживании, а самое главное точностью намеченных целей  :voo:. За время эксплуатации мой Мотя подвергся модернизации, исключительно из аксессуаров фирмы ЭДган. На сегодняшний день аппарат выглядит вот таким образом. Ну и маленький результат по отстрелу на 50м. по 5 штук в каждой мишеньке, 1.175 гр. 273 м/с.

Не сочтите за лизоблюдство, пишу как есть, исключительно выражаю свои мысли и чувства :da: .      

Прикрепленные изображения

• 20200311_100346.jpg
  • 20200311_100327.jpg

• охотникк это нравится

#2 Skald

Skald
  • Пользователи
  • Cообщений: 254
  • Имя\Name:Павел
  • Матадор №:Р3М L
  • Велес №:5,0
  • Леля №:1я 5,0
  • Морана №:Хочу
  • Леший №:Не-а

Отправлено 16 Март 2020 - 19:58

Отличный аппарат, великолепный результат. Как грится, для тех, кто понимает. Матадор на мой взгляд самое лучшее от Эда. Прочее тоже очень круто, но всё же компромиссы в угоду компактности. Намерен взять себе ещё один Р3М на фоне всеобщей "лихорадки Лешего"  :da:

#3 Warrork

Warrork
  • Пользователи
  • Cообщений: 3
  • Город\Town:Городец
  • Имя\Name:Александр

Отправлено 17 Июнь 2020 - 21:59

Довольно интересный экземпляр

#4 pifpafoy

pifpafoy

Продавец РСР

• Продавцы
  • Cообщений: 17 940
  • Город\Town:Москва
  • Имя\Name:Игорь
  • Велес №:11

Отправлено 17 Июнь 2020 - 22:36

С удовольствием пострелял с до рестайлинга 2007 г выпуска с красноватым стволом.
Лазер!

#5 охотникк

охотникк
  • Пользователи
  • Cообщений: 304
  • Город\Town:тамбов
  • Имя\Name:виктор

Отправлено 17 Июнь 2020 - 22:55

Сашь, молодчик!а что за прицел такой?

#6 Алеха54

Алеха54
  • Пользователи
  • Cообщений: 5
  • Город\Town:новосибирск
  • Имя\Name:алексей

Отправлено 27 Июнь 2020 - 08:08

Отстрелка с сошек была? Совет дадите?стоит ли сошки ставить вообще, т.к я с мотей в лес в основном хожу. И по вашему посту с вами обсалютно согласен, надёжная убойная машина

Copyright © 2020 EDgun.com