Перейти к содержимому

Фотография

Стреляем из ЛЕШЕГО-2. Мои долги, моё богатство...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 514

#501 духовушкин

духовушкин
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 4 196
  • Город\Town:Москва
  • Имя\Name:Иван
  • Леший №:0400

Отправлено 22 Март 2020 - 05:32

Ты походу не понял.Один дист,одна цель,один пульдос,и  тот же стрелок.

работаем к примеру с Р5м, а потом всё тоже с Л2.

Оптику таже,что на одном и втором,без переустанова и пристрелки.

Такого рода тест,сделать тебе по моему ,проблем не составит.

А чего их сравнивать? Отстрелов из других изделий полно в сети. 

Ты походу не понял.Один дист,одна цель,один пульдос,и  тот же стрелок.

работаем к примеру с Р5м, а потом всё тоже с Л2.

Оптику таже,что на одном и втором,без переустанова и пристрелки.

Такого рода тест,сделать тебе по моему ,проблем не составит.

#502 Колич

Колич
  • Пользователи
  • Cообщений: 1
  • Имя\Name:Николай

Отправлено 22 Март 2020 - 12:01

Заходил вчера в магазинчик на Измайловском проезде, посмотрел нового Лешего. Органолептически очень понравился, есть правда нюансы... Очень много мест, куда будет попадать грязь.. Щёлочек, дырочек и тд. Есть шанс загрязнения при лесной и полевой эксплуатации, придётся быть немного аккуратнее. Но не смотря на это с удовольствием бы его взял, а вот с этим увы проблема.. Подумал немного и решил что отдать 84000 за 6,35 + 17000 за 5,5 с барабанчиками и ждать пол года когда его сделают, я просто не готов(( Пока поживу без него, а когда он появится в свободной продаже, там и видно будет. Платить за 5-6 месяцев ожидания, это полный бред, не стоит он того. Вот такие грустные мысли по поводу новинки...
  • SOUTHFOX это нравится

#503 АндрейВас

АндрейВас
  • Пользователи
  • Cообщений: 184
  • Имя\Name:Андрей
  • Матадор №:тайпан
  • Велес №:нет
  • Леля №:нет
  • Морана №:нет
  • Леший №:есть

Отправлено 22 Март 2020 - 12:13

Всем Привет !!! Оплатил Л2 не являюсь специалистом - умельцем в ПСП . Но активно пользовался Л1 ( доведённым ) на сплавах и походах по северам . Да и в Средней полосе тоже.... как только увидел первое видео с Анубисом - понял ВОТ оно !!! Это закроет все недостатки в Л1 .
Так я вот о чем - какой калибр посоветуете !!! Буду брать только короткий !!!
Уверен что умельцы ...быстро найдут способ глушануть Л2 если он будет настроен на ...60 или ..70 с помощью редуктора как говорит производитель .

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

#504 Rus7000

Rus7000
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 255
  • Имя\Name:Руслан

Отправлено 22 Март 2020 - 12:15

Заходил вчера в магазинчик на Измайловском проезде, посмотрел нового Лешего. Органолептически очень понравился, есть правда нюансы... Очень много мест, куда будет попадать грязь.. Щёлочек, дырочек и тд. Есть шанс загрязнения при лесной и полевой эксплуатации, придётся быть немного аккуратнее. Но не смотря на это с удовольствием бы его взял, а вот с этим увы проблема.. Подумал немного и решил что отдать 84000 за 6,35 + 17000 за 5,5 с барабанчиками и ждать пол года когда его сделают, я просто не готов(( Пока поживу без него, а когда он появится в свободной продаже, там и видно будет. Платить за 5-6 месяцев ожидания, это полный бред, не стоит он того. Вот такие грустные мысли по поводу новинки...

почему 6 месяцев ,я оплатил напрямую Эдуарду и попал в топ 500))) так что к концу Июня получу

• АндрейВас это нравится

#505 ae485

ae485
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 1 478
  • Имя\Name:Евгений
  • Велес №:AP16
  • Леший №:2gw

Отправлено 22 Март 2020 - 12:45

Очень много мест, куда будет попадать грязь.. Щёлочек, дырочек и тд. Есть шанс загрязнения при лесной и полевой эксплуатации, придётся быть немного аккуратнее.

Не без этого. В полях придется 99% времени держать в разложенном состоянии. Если уж совсем по гòвнам не лазить и соблюдать несложные правила эксплуатации и хранения, то проблем не должно возникнуть.

#506 Эдуард

Эдуард
  • Ветераны
  • Cообщений: 14 334
  • Город\Town:планета Земля, Солнечная система
  • Имя\Name:Эдуард
  • Леший №:0113

Отправлено 22 Март 2020 - 12:50

По грязи и прочему. Нечему там сильно грязниться. Подвижные части сделаны с зазорами позволяющими не задерживать грязь, все поверхности доступны для быстрой очистки (да хоть дунуть ртом). Помните, как с первым Лешим такая же паника был, однако ничего, тысячи изделий на руках, и нет никаких глобальных проблем с загрязнением. 

• Spirit500 и Алекс12345 это нравится

#507 духовушкин

духовушкин
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 4 196
  • Имя\Name:Иван
  • Леший №:0400

Отправлено 23 Март 2020 - 02:33

Любую винтовку надо держать в чистоте,что псп, что огнестрел.

Это ваше оружие,даже если 3дж всего в нём и его надо уважать!

Есть желание сделать тест японской бензопилы,как она рельс пилит,да тока в путь,и видосы обязательно выкладывайте! 

Засрать и сломать  можно всё,если есть дар к этому...

п.с.в моём Лешем за 13 т.в. порт заправки не закрывался не разу,хотя повидали мы с ним ,не малое...

И водичку тоже ,кстати.

Сообщение отредактировал духовушкин: 23 Март 2020 - 03:22

#508 pifpafoy

pifpafoy

Продавец РСР

• Продавцы
  • Cообщений: 16 959
  • Имя\Name:Игорь
  • Велес №:11

Отправлено 23 Март 2020 - 08:59

В моем сервисцентре в Москве за все время эксплуатации огромного парка Лешего-1 обращений по поводу нарушений функционирования из за попадания лесной грязи и иголок не отмечено.
По формфактору второй не отличается и похоже будет вести себя так же надёжно.

Интересен опыт региональных центров с количеством грязи побольше и ёлок погуще.

Сообщение отредактировал pifpafoy: 23 Март 2020 - 09:03

#509 Rols Rois

Rols Rois
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 594
  • Город\Town:г. Магнитогорск п. Каменный
  • Имя\Name:Василий
  • Матадор №:r3

Отправлено 24 Март 2020 - 16:25

Круто! Вот я давно не был здесь а тута такие вещи происходят.
  • Полуночный это нравится

#510 ae485

ae485
  • Спецгруппа

Отправлено 26 Март 2020 - 17:40

6.35 на сотню.

• Velivan и sanitos это нравится

#511 ae485

ae485
  • Спецгруппа

Отправлено 27 Март 2020 - 15:44

35см 6,35 2.2. Отстрел в хрон (2 барабана с 300 до 180. 7,5атм/выстрел).

#512 Сергунчик

Сергунчик
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 1 850
  • Имя\Name:Сергей

Отправлено 27 Март 2020 - 19:15

Стабильность скоростей классная! И дурь в тамом размере! И количество раз с одной заправки.

Сегодня выгуливал Лешего 1 на сотку и ох как вспоминал Лешего 2  в моменты перезарядок из положения лежа и сидя. Раньше это меня не особо беспокоило, но теперь,  когда знаешь , что есть такое чудо...)))

Кстати, замечаю на многих видосах, как люди делают холостой, не понимая, что барабан закончился. Нужна какая то метка, а лучше механическая задержка , которая будет не только блокировать холостой, но и информировать стрелка, чтоб он понимал глядя в прицел, что барабан пуст. 

#513 MAZIN

MAZIN

Сервис EDgun по Закамью ,тел.8-917-395-83-96

• Спецгруппа
  • Cообщений: 498
  • Город\Town:Набережные Челны
  • Имя\Name:Вадим
  • Матадор №:Р5 086

Отправлено 27 Март 2020 - 19:39

6.35 на сотню.

Обычно при таких контрольных отстрелах не выключают камеру , примерно как делает Эд, чтоб не было повода усомниться ! 

#514 MAZIN

MAZIN

Сервис EDgun по Закамью ,тел.8-917-395-83-96

• Спецгруппа
  • Cообщений: 498
  • Город\Town:Набережные Челны
  • Имя\Name:Вадим
  • Матадор №:Р5 086

Отправлено 27 Март 2020 - 20:24

По грязи и прочему. Нечему там сильно грязниться. Подвижные части сделаны с зазорами позволяющими не задерживать грязь, все поверхности доступны для быстрой очистки (да хоть дунуть ртом). Помните, как с первым Лешим такая же паника был, однако ничего, тысячи изделий на руках, и нет никаких глобальных проблем с загрязнением. 

Хоть и не по теме , но у меня товарищ есть , в Челнах  который   вообще с мотей Р3М в  6, 35 в ручей кувыркнулся , утопил , но добрал! , что хотел в  таком состоянии в грязи и воде , прицел кстати таска 10 кратник  , в итоге ко мне принёс винт в тине и в грязи, я помыл его снаружи и даже не меняя резинки внутри до сих пор работает как надо !

• Нехочуха это нравится

#515 Arcohunter

Arcohunter
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 101
  • Город\Town:Одинцово
  • Имя\Name:Алексей

Отправлено Вчера, 09:45

• sand, homedelux и KKonstantin это нравится

Copyright © 2020 EDgun.com