Перейти к содержимому

Фотография

Прошу проголосовать!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 духовушкин

духовушкин
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 3 917
  • Город\Town:Москва
  • Имя\Name:Иван
  • Леший №:0400

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 04:45

Как говорит одна моя знакомая "За шкафом!" :-) А если серьёзно, то бокс это же не просто бить по морде друг друга, это своего рода пространственные шахматы, причём шахматы где нужно думать ОЧЕНЬ быстро, видеть ОЧЕНЬ много, просчитывать множество комбинаций. Не вижу причин, по которым эти навыки могут не быть нужны женщинам. Более того, если уж говорить о встрече хуком вместо сковороды, во-первых зачем жить с такой неуравновешенной особой, а во-вторых занятия боксом, как ни странно может это показаться обывателю, снижают агрессию и желание конфликтовать. 

Плюс к этому обычная физуха, причём физуха направленная на выносливость, но не просто на выносливость, как у бегунов, к примеру (время от времени ко мне приезжает друг, который любит бегать, для него десятку пробежать, всё равно, что для меня высморкаться, даже дыхание не сбивается, так вот на наших тренировках он умирает, ибо интервальное кардио, по принципу "бежим-лежим" очень сильно отличается от того, к чему он привык), а функциональная выносливость. Как в жизни. Я же в бокс то и пошёл именно для кардио, чтобы не бегать тупо или не крутить педали, а именно вот за таким, функциональным кардио. И считаю, что был совершенно прав. Так, что женщинам это тоже очень полезно. 

Я и спонсирую, по мере возможности, но не вижу причин, по которым не стОит использовать и другие способы для помощи, в том числе и этот. 

Про недотрах не согласен :-) 

Новая винтовка в голове, дайте мне 50 миллионов, будет в железе :-)

Эд,тогда бокс получается шашки,ну ни как не шахматы.)))

Борьба,да,это больше на шахматную партию похоже.

Если твоё виденье заключается в подержании здоровья путём таких тренировок,это одно.Постановка удара и прочее,лайтовые спаринги,до первой капли,тоже как бы хорошо.В качестве некого развлечения,и не более того.

А теперь вернёмся на улицу.Сколько за последние несколько лет было убито,именно в уличных драках именитых бойцов?

Именно тех,кто добрался на вершину искусства боя.

Как поговаривают именитые боксёры,любой раунд,может стать для тебя последним,что в ринге,что вне его..

Этот вид спорта,наиболее травмоопасен,причем последствия проявляются далеко не сразу.

А что касается женского мордобоя,так скажу сразу.Женщину бить не по мужски,а если некое существо,пытается нанести тебе поставленный  удар надеясь на то ,что ты ляжешь после него,то какова будет реакция в ответ?Думаю ответ  очевиден..

Это я к тому,что не стоит как то уверовать,что чутка научившись женщина  может противостоять более сильному мужчине.

Да есть фанатки боевых и не только  искусств,которые кроме спорта ,в жизни ничего не видят.Но таких к радости мало,так как женщина, это основа семейного очага,мать прежде всего,на плечах которой лежит не штанга с перчатками,а образование ,воспитание и много много прочего,чего дает мать своим детям.

#42 masai

masai

Анархист Форума

• Спецгруппа
  • Cообщений: 1 224
  • Город\Town:Одесса
  • Имя\Name:Михаил
  • Матадор №:4647

Отправлено Сегодня, 11:15

Этот вид спорта,наиболее травмоопасен

А что касается женского мордобоя...

Ни в коем случае не призываю "вышивать крестиком", но с Иваном согласен. 

Мне в свое время "не повезло" - два сына. В 90-м им 12 и 7 лет. "Успешные" родители, мои знакомые, респектабельно сообщали об успехах своих отпрысков в "качалках", таэквандо и прочих мордобой-сараях. Все ломились в  карате. А в Крыму в середине-конце 90-х  догадываешься, что происходило?, и сколько лет уже стало моим сыновьям? Друзей их с каратэ-боксом, на сегодня осталось % 20, а то и меньше, остальные в тюрьме и на кладбище.

Я в 1989 г. отвёл моих в яхтклуб. Летом с мая по сентябрь они были заняты ежедневно, с 08.00 до 20.00, а зимой по выходным, пайка-шпаклёвка, морзянка-бильярд, зато потом гонки и походы на "своей" лодке, самим тобой вылизанной от дерева до паруса. К "выпускному" они заслуженно получили корочки "яхтенный рулевой 3-го класса", очень полезная сегодня, кстати "бумажка", попутно и в Монреале, и в Киеве, и в Сиэтле.

Для девочек, как пример занятие фотографией. Это не мои "фантазии", это в прошлом хобби, а сегодня основной вид деятельности и приличного дохода одной из моих племянниц. Она с детства увлечённый фотохудожник, сейчас владелица одного из престижных фотосалонов Одессы. Собрала талантливую команду. Работают в Украине, но в основном во Франции-Италии. 

"Этот вид спорта,наиболее травмоопасен"ag__.gifag__.gifag__.gif

Сообщение отредактировал masai: Сегодня, 11:19

#43 ivan8591

ivan8591
  • Пользователи
  • Cообщений: 39
  • Город\Town:Братск
  • Имя\Name:Иван

Отправлено Сегодня, 14:27

Ни в коем случае не призываю "вышивать крестиком", но с Иваном согласен. 

Мне в свое время "не повезло" - два сына. В 90-м им 12 и 7 лет. "Успешные" родители, мои знакомые, респектабельно сообщали об успехах своих отпрысков в "качалках", таэквандо и прочих мордобой-сараях. Все ломились в  карате. А в Крыму в середине-конце 90-х  догадываешься, что происходило?, и сколько лет уже стало моим сыновьям? Друзей их с каратэ-боксом, на сегодня осталось % 20, а то и меньше, остальные в тюрьме и на кладбище.

Я в 1989 г. отвёл моих в яхтклуб. Летом с мая по сентябрь они были заняты ежедневно, с 08.00 до 20.00, а зимой по выходным, пайка-шпаклёвка, морзянка-бильярд, зато потом гонки и походы на "своей" лодке, самим тобой вылизанной от дерева до паруса. К "выпускному" они заслуженно получили корочки "яхтенный рулевой 3-го класса", очень полезная сегодня, кстати "бумажка", попутно и в Монреале, и в Киеве, и в Сиэтле.

Для девочек, как пример занятие фотографией. Это не мои "фантазии", это в прошлом хобби, а сегодня основной вид деятельности и приличного дохода одной из моих племянниц. Она с детства увлечённый фотохудожник, сейчас владелица одного из престижных фотосалонов Одессы. Собрала талантливую команду. Работают в Украине, но в основном во Франции-Италии. 

"Этот вид спорта,наиболее травмоопасен"ag__.gifag__.gifag__.gif

И что ты тут забыл на форуме вукраинец , раз у тебя все хорошо , одиночество - все твое "я"

• dudin и Stihl это нравится