Перейти к содержимому

Фотография

Отзыв о продукции.

Матадор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Gobl

Gobl
  • Пользователи
  • Cообщений: 60
  • Город\Town:Калининград
  • Имя\Name:Юрий
  • Матадор №:831

Отправлено 29 Апрель 2019 - 15:37

В далёком 2008 прикупил я девайс под номером 831, судя по нонешним временам старый как рано мамонта. Но, я о другом. Первые несколько лет я пользовался им частенько, и даже сострелял с 10 банок купленных с ним порядка четырех и пару банок маленьких другого производителя, чисто так, посмотреть разницу. Потом пошли годы женатого состояния, пару раз в пол года, и в итоге так он и остался стоять в чехле в шкафу с самого развода года четыре. Было не до того. Год назад вытащил, помацать. Хе, как было 200 набито так и осталось. Ну руки покоя не дают, бахнул, раз, другой, а потом без пульки, холостым. Успокоился, через недельку бац, спустил сука. Вот я же себя материл. Ну да ладно, что уж делать. Поставил на место иии, на год позабыл о своей печали. На днях решил добраться до него. А поскольку вкомплекте сразу шли запасные резинки в количестве двух комплектов, и я о чудо чудное непрощелкал их за десять лет, поменял пару. Накачали до полтинника, три дня держит, сейчас накачали до 115, посмотрю что и как. Но, спасибо Эдуарду за качественный товар. Просто спасибо. Столько лет прошло, а он меня опять радует.