Перейти к содержимому

Фотография

Покупка баллона на ELSON.RU (*нецензурно)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#61 BDI

BDI
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 1 574
  • Город\Town:Москва
  • Имя\Name:Денис
  • Матадор №:R3M
  • Велес №:EVO10
  • Леший №:372с6

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 10:01

Денис! 1) арматеха и люксферы ошибаешься 2) речь шла о CSI 3) на счёт распространения арматехов - прав, это были мои первые баллоны , разные их брал варианты ( кстати, у того же Олега) , хорошие - см выше - хорошие, надежные. сейчас у нас они и у пожарных есть помимо австрийских ( люксферы и sci - у начальства комплекты) 4) почему критерии « красивее и аккуратнее» не работают??? работают и на тебе тоже! ты же не купил геро!?

1. не, не ошибаюсь. Армотек в объеме 6,8 литра весит 3,55 кг, а Люксфер 3,7.

4. Потому, что он субъективный, одному может нравится один, для другого красивее другой. А я писал об объективный критерия оценки.

#62 Volga878

Volga878
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 4 546
  • Город\Town:Пенза
  • Имя\Name:Александр
  • Леший №:STD-S

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 10:06

1) мерил только SCI и то руками,
люксферы взвешивал ты,
хотя мне казалось, они почти такие
2) это оправдание купивших некрасивые
( в случае экономии или наплевательского отношения - лени)
кому нравятся они конкретно?
или например кому нравится сузука- лиана,
а не нравится бмв ?
3) эти товары ( баллоны) можно измерить
деньгами - и в данном случае - ценовое предложение по sci перебивает все остальное
( а ведь я ранее брал там же , - тысячи на 3 дороже, тогда эти баллоны были моложе :))) )
хотя..... вчера предлагали свежий арматех 6,8л за 7тр - наверно, это ещё лучше! но мне уже их хватит этих баллонов!
4) да и фиг с ними, уже они притомили -
вчера один заправили мне баллон - привезли - в нем 275 ,,,,
полежал чуть дома - 290!!!! чудеса :))) вот что тепло делает!

Сообщение отредактировал Volga878: 14 Декабрь 2018 - 10:23

#63 EVA30

EVA30
  • Пользователи
  • Cообщений: 302
  • Город\Town:Волгоград
  • Матадор №:был
  • Леля №:леля)
  • Леший №:хочу!

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 19:14

Во всем Эдуард виноват, давно бы уже запустил (купил) производство балонов и заправлял бы их чистым карельским воздухом :)
И не было бы сомнений насчет выпускаемой продукции.

кстати в видосах Эдуарда видел точно баллон Геро и вроде Маштест!
А это значит...

#64 BDI

BDI
  • Спецгруппа

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 19:39

А это значит...
и что же это, интересно, может значить? :) Думаю, только одно, это самые дешевые баллоны. Уверен, Эдуард их не любоваться покупает, и на эстетическую сторону вопроса ему уж точно плевать, а если так, то зачем покупать дорогой SCI, когда есть дешевый геро.

#65 drunkshooter

drunkshooter

Представитель по г. Санкт-Петербург

• Cервис EDgun
  • Cообщений: 1 405
  • Город\Town:Питер
  • Имя\Name:Сергей

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 19:39

кстати в видосах Эдуарда видел точно баллон Геро и вроде Маштест!
А это значит...

ничего это не значит)))

#66 EVA30

EVA30
  • Пользователи
  • Cообщений: 302
  • Город\Town:Волгоград
  • Леля №:леля)
  • Леший №:хочу!

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 19:57

и что же это, интересно, может значить? :) Думаю, только одно, это самые дешевые баллоны. Уверен, Эдуард их не любоваться покупает, и на эстетическую сторону вопроса ему уж точно плевать, а если так, то зачем покупать дорогой SCI, когда есть дешевый геро.

Далеко ты в лес зашёл)
Это значит, что можно и ими задувать!

#67 Volga878

Volga878
  • Спецгруппа

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 21:11

:))))
уважаемые форумчане!
да , хорош!
понятно, можно задуть чем угодно, не вопрос.
ничего страшного в этом нет,
у Эда баллоны геро и маштест? и что?
понятное дело- экономит ;)
надо учитывать, что для него это работа-
пахарь же не будет землю пахать на хромированном тракторе с кожаной обивкой, системой катапультирования и подушками безопасности!
к тому же эти баллоны у него на производстве лежат, а не в кладовке квартиры, которая через стенку со спальней..... или в багажнике машины, где с семьей езжу. :)
да и надо понимать суровых людей с далекого северного сегежского края..... менталитет другой, да и может они на производстве уже лет 10..... так понимаете же , что других там тогда и быть не могло....
———-
хорош спорить! все баллоны хороши, выбирай на вкус !
( в конце-концов на жигулях то же можно доехать!) ;)
————
если баллон не просрочен, прессован, сертифицирован - все нормально - тогда вопрос фин возможности и желания!
лично я категорически ПРОТИВ только просроченных, ржавых, неизвестного происхождения, древних, как испражнения мамонта, с повреждениями баллонов-
такие сразу сверлить и в помойку!

Сообщение отредактировал Volga878: 16 Декабрь 2018 - 21:19

#68 уАрабей

уАрабей
  • Пользователи
  • Cообщений: 212
  • Город\Town:Дзержинск
  • Имя\Name:Сергей
  • Велес №:был
  • Леший №:дед

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 22:06

:))))
уважаемые форумчане! лично я категорически ПРОТИВ с повреждениями баллонов!

А ТС про что написал!? Ему не понравился новый, идеальный, КРАСИВЫЙ баллон?
Его ошибка только в том, что он не сделал личный осмотр при представителе грузоперевозчика, ну а продавец да - ответил на это классически как подобает барыге и не нужно его защищать, случись с тобой такое ты бы тоже не с улыбкой писал/звонил барыге, не так?

#69 BDI

BDI
  • Спецгруппа

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 22:11

лично я категорически ПРОТИВ только просроченных, ржавых, неизвестного происхождения, древних, как испражнения мамонта, с повреждениями баллонов-
сюда еще Элина-Т добавить, и список будет полный :)

#70 Volga878

Volga878
  • Спецгруппа

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 23:37

А ТС про что написал!? Ему не понравился новый, идеальный, КРАСИВЫЙ баллон?
Его ошибка только в том, что он не сделал личный осмотр при представителе грузоперевозчика, ну а продавец да - ответил на это классически как подобает барыге и не нужно его защищать, случись с тобой такое ты бы тоже не с улыбкой писал/звонил барыге, не так?

случалось и у меня лично с этим магазином - как-то давно-
брал там очередной арматех .... все вроде нормально,
но, случайно, по прошествии пары- тройки недель эксплуатации , в абсолютной тишине услышал еле-еле заметное посчелкивание - сунул баллон в воду - микроскопическая течь из под вентиля ( по манометру это и за месяц-два не увидишь) .... позвонил, рассказал, Олег- без проблем - присылай, поменяю.....
отправил - через несколько дней получил новый , на этот раз беспроблемный баллон.
правда, на эту тему не шумел не поднимал волну на ресурсах интернета,- считаю это нормальным.

Сообщение отредактировал Volga878: 16 Декабрь 2018 - 23:46

#71 духовушкин

духовушкин
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 3 972
  • Имя\Name:Иван
  • Леший №:0400

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 00:54

ну так по итогам то,что?

ТС ответь пожалста народу,достигнут какой то консенсус в проблеме.

#72 XLT

XLT
  • Пользователи
  • Cообщений: 12
  • Город\Town:Иркутск
  • Имя\Name:Максим

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 09:11

Да ничего по итогам)))

Продавец оплачивать дополнительные два пересыла для замены отказался. Хотя его вина очевидна.

Дефект, видимо, косметический. Но он есть.... 

Это как купить сотовый телефон с трещиной на крышке. Звонит и работает, но с трещиной.... Плюс будут доп.вопросы если продать его соберёшься...

Вот так. Пусть каждый решает стоит его отправлять на замену за свои деньги или нет. Всё что хотел я сказать - сказал. Мож кому полезно было...

#73 BDI

BDI
  • Спецгруппа

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 09:17

XLT, Максим, спасибо, полезно было. Я бы ещё порекомендовал на Яндекс маркете соответсвующий отзыв на этот магазин оставить, чтобы не только покупатели баллонов с форума могли узнать на что им стоит рассчитывать, обращаясь к ним.

#74 духовушкин

духовушкин
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 3 972
  • Имя\Name:Иван
  • Леший №:0400

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 02:35

Да ничего по итогам)))

Продавец оплачивать дополнительные два пересыла для замены отказался. Хотя его вина очевидна.

Дефект, видимо, косметический. Но он есть.... 

Это как купить сотовый телефон с трещиной на крышке. Звонит и работает, но с трещиной.... Плюс будут доп.вопросы если продать его соберёшься...

Вот так. Пусть каждый решает стоит его отправлять на замену за свои деньги или нет. Всё что хотел я сказать - сказал. Мож кому полезно было...

Да ,печальный финал..Очень жаль,что ты попал под раздачу этой гипермаркетовой инет системы.Надеюсь ,что для начинающих твоя ситуация,послужит примером,когда не надо покупать профильные изделия в компаниях ,не профильных по ним.Нечто подобное,было и у меня.Года два назад искал ОП,попалось очь заманчивое на плеере.ру.После нескольких вопросов к менеджеру,понял что он ваще бесконечно далёк от темы товара,который продавал мне.

Спецом поитересовался предложениями компании.Уникально,воздух за 7 литров по 450р...Похоже, альпийским торгуют..))

В общем всё понятно,что ты попал не  за нехер.

Удивляет только одно,это крупная торговая площадка,и подобные так скажем рабочие моменты, должны решатся за счёт поставщика.Это их добропорядочное  имя,которое долго нарабатывается,но в такой ситуации.теряется на раз. 

Не знаю,на сколько для тебя этот вопрос сейчас актуален,потому как судебные тяжбы будут очень долгими, и не факт результативными в твою пользу ,есть только один вариант,закидывай инфу по всем нашим профильным сайтам.Включая дайверов и пейнтболистов.

#75 Budaj

Budaj
  • Пользователи
  • Cообщений: 1
  • Имя\Name:Михаил

Отправлено 03 Февраль 2019 - 18:15

У всех продованов такие балоны, завод Армотек официально ответил что это не дефект!
У меня второй балон с таким типа дефектом все они новые у товарища Армотек 6.8 такой же! Был недавно airgun pro у них тоже они "дефектом" это они сказали что писали производителю ! 2bf96ec6c5587e7355c52c01ad09a19c.jpg34b430b68a79df2565e157aee1b53a81.jpgbce1ba312c738a20a490492845894dcc.jpge6d58311f3c18ceb80fda743409d4974.jpg059f31058dcf1d33e504e2600665721b.jpg

Отправлено с моего SM-N930F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Budaj: 03 Февраль 2019 - 18:34

#76 Andreycha

Andreycha
  • Пользователи
  • Cообщений: 5
  • Город\Town:Новый Уренгой
  • Имя\Name:Андрей

Отправлено 18 Март 2019 - 16:57

Опасная штука эти балоны... тем более когда в машине перевозишь...

#77 pifpafoy

pifpafoy

Представитель по г Москве и Московской области +79854850392

• Cервис EDgun
  • Cообщений: 16 305
  • Имя\Name:Игорь
  • Велес №:11

Отправлено 18 Март 2019 - 17:13

Особенно опасно когда сзади кто то пьяный едет на камазе.

Тогда и баллон не спасет.