Перейти к содержимому

Фотография

Падает скорость.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Plunder1

Plunder1
  • Пользователи
  • Cообщений: 3
  • Город\Town:Литвиново
  • Имя\Name:Егор

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 15:52

Возникла такая проблема с РЗМ 13г.в.. Продавец перед передачей аппарата, забил его из баллона. Было отстреляно пару барабанов. Дальше сам забил его насосом до 220 и убрал. В дальнейшем, при отстреле заметил падение СТП на 3 мила, на 50м. Хрона под рукой не было, поэтому подкрутив БК, вывел СТП обратно в 0. Но после очередной закачки насосом, повторяется та же история. Купил хрон, и проверил... Настраиваю скорость **78/9, аппарат работает стабильно +-1 м/с, но после закачки насосом, скорость.... тадам.... *48, т.е падение в районе *30м/с. Сам грешу на редуктор, но вдруг у кого что то похожее было, жду Ваших подсказок :)

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
  • Yutiy21593 это нравится

#2 Leon49

Leon49
  • Пользователи
  • Cообщений: 130
  • Город\Town:Рыбинск
  • Имя\Name:Леонид
  • Матадор №:3992

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 16:00

А с баллона не пробовал закачать и  отстреляться?

и еще-какой насос-с  осушителем? без? может он эмульсию напрямую гонит  в  резик.

#3 Plunder1

Plunder1
  • Пользователи

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 20:13

А с баллона не пробовал закачать и отстреляться?

и еще-какой насос-с осушителем? без? может он эмульсию напрямую гонит в резик.

Закачать с баллона не имею возможности, в ввиду его отсутствия. А насос GX без осушителя, брал у bassclub.

#4 Leon49

Leon49
  • Пользователи
  • Cообщений: 130
  • Город\Town:Рыбинск
  • Имя\Name:Леонид
  • Матадор №:3992

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 09:08

А что ты хотел,если насос гонит эмульсию+сырой воздух??найди баллон или испортишь ружжо..Покури форум-полно продающих  баллоны....или покупай  нормальный   насос...

Сообщение отредактировал Leon49: 02 Октябрь 2018 - 09:14

#5 dudin

dudin

ГСВГ 1976-1978

• Пользователи
  • Cообщений: 269
  • Город\Town:Москва
  • Имя\Name:Сергей
  • Матадор №:!!!!!
  • Велес №:!
  • Леля №:!!
  • Леший №:172!!!

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 10:16

.. Продавец перед передачей аппарата, забил его из баллона. Было отстреляно пару барабанов.

Егор, при покупке в хрон отстреливали? Может уже скорость прыгала. Насос без осушителя ,10 лет как использую, таких проблем не было.

#6 Макс711

Макс711
  • Пользователи
  • Город\Town:Элиста
  • Имя\Name:Максим

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 10:37

такая же хрень недавно на егере произошла, грешу на редуктор, насос с осушителем прям перед штуцером.  

#7 Plunder1

Plunder1
  • Пользователи

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 12:08

Егор, при покупке в хрон отстреливали? Может уже скорость прыгала. Насос без осушителя ,10 лет как использую, таких проблем не было.

При покупке не хронил, но кучность была приличная. Да и после закачки, если скорость настроить, то аппарат работает очень стабильно (и по куче и по хрону). С ним что то происходит после каждой закачки.

#8 ivana

ivana
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 1 308
  • Город\Town:Пермь
  • Имя\Name:Иван
  • Матадор №:4828

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 12:12

Смотри редуктор, у самого Р3М 13 года, периодически качаю с насоса ну и есть баллон, была такая проблема дома одна скорость выношу на улицу перепад температуры небольшой, но скорость падала на 40..50 м.с., так вот проблема была во вставках в редуктор от пластиковых бутылок чтоб центровать пружины, ставил ради интереса читал в одной ветке, когда убрал все стало четко, раз брал с рук может там тоже стоят. Разбери посмотри.

#9 Yutiy21593

Yutiy21593
  • Пользователи
  • Cообщений: 14
  • Город\Town:Комсомольск-на-Амуре
  • Имя\Name:Юрий

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 12:52

Возникла такая проблема с РЗМ 13г.в.. Продавец перед передачей аппарата, забил его из баллона. Было отстреляно пару барабанов. Дальше сам забил его насосом до 220 и убрал. В дальнейшем, при отстреле заметил падение СТП на 3 мила, на 50м. Хрона под рукой не было, поэтому подкрутив БК, вывел СТП обратно в 0. Но после очередной закачки насосом, повторяется та же история. Купил хрон, и проверил... Настраиваю скорость **78/9, аппарат работает стабильно +-1 м/с, но после закачки насосом, скорость.... тадам.... *48, т.е падение в районе *30м/с. Сам грешу на редуктор, но вдруг у кого что то похожее было, жду Ваших подсказок :)

Что-то похожее по ощущениям с р5м 6,35. Тоже бы хотел узнать причину

Отправлено с моего JMM-L22 через Tapatalk

#10 Evgen16227

Evgen16227
  • Пользователи
  • Cообщений: 16
  • Город\Town:Брянск
  • Имя\Name:Евгений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 17:53

У меня такая проблема сыпет качаю с балкона. У миллота видел в ють.. Что если перекачать более 220 атм то редуктор выходит из строя. Продавливает фторопластовую прокладку. Вроде необходимо будит притирать по месту и регулировать нужен стенд. Стенд заказал жду. Если не исправишь отпишусь после работы но это через 3 недели.

Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

#11 Evgen16227

Evgen16227
  • Пользователи
  • Cообщений: 16
  • Город\Town:Брянск
  • Имя\Name:Евгений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 02:32

Перебрал редуктор все гуд.

Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk