Перейти к содержимому

Фотография

Леля 2.0 в Ростовской...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#21 Жорж

Жорж
  • Пользователи
  • Cообщений: 57
  • Город\Town:Волгодонск
  • Имя\Name:Евгений
  • Матадор №:Был
  • Леля №:2.0

Отправлено 19 Март 2018 - 18:45

калибр?скорость?Напиши если не трудно.

Извиняюсь от радости разные мелочи позабывал указать.

Калибр 6,35. Скорость сам еще не мерил (хотя хрон есть), но со слов преда "50. Оснований ему не верить у меня нет. Позже померю сам.

Сегодня выгулял уже на авто, очень удобно пользоваться. Картон реагирует, как положено. :ok:

Если не секрет - где в Ростове есть закрытый тир 50?

Тир действительно в Волгодонске. Очень удивлен. В Ростове нет тира на полсотни? :xz:

Калибр видно же что 5,5

Где? :rolleyes:

#22 StrelokRostov

StrelokRostov
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 421
  • Город\Town:Ростов на Дону
  • Имя\Name:Макс

Отправлено 19 Март 2018 - 23:07

Извиняюсь от радости разные мелочи позабывал указать.
Калибр 6,35. Скорость сам еще не мерил (хотя хрон есть), но со слов преда "50. Оснований ему не верить у меня нет. Позже померю сам.
Сегодня выгулял уже на авто, очень удобно пользоваться. Картон реагирует, как положено. :ok:
Тир действительно в Волгодонске. Очень удивлен. В Ростове нет тира на полсотни? :xz:

Где? :rolleyes:

Извиняюсь, по масштабу дырок показалось что пятёрка.
Доступного крытого тира с такой дистанцией нет. Есть один где и 50 и 100 но за космический ценник.

Сообщение отредактировал StrelokRostov: 19 Март 2018 - 23:07

#23 Rash

Rash
  • Пользователи
  • Cообщений: 106
  • Город\Town:Ногинск
  • Имя\Name:Rash
  • Матадор №:5 и 6

Отправлено 19 Март 2018 - 23:13

Доступного крытого тира с такой дистанцией нет. Есть один где и 50 и 100 но за космический ценник.

Хреновый ты стрелок раз по дырке не узнал калибр :rofl:  :rofl:  :rofl:

Владельца поздравляю!!!Без аварийного использования.

Сообщение отредактировал Rash: 19 Март 2018 - 23:16

#24 Жорж

Жорж
  • Пользователи

Отправлено 20 Март 2018 - 10:38

Я в тире бываю только весной (ставлю обычный прицел) на лето и осенью (ставлю ночник) на зиму. Мне в тире не интересно. На полтинник в крест пристрелял, и больше мне там делать нечего. 

Владельца поздравляю!!!Без аварийного использования.

Спасибо на добром слове.

#25 Алекс80

Алекс80
  • Пользователи
  • Cообщений: 529
  • Город\Town:Нижний Новгород
  • Имя\Name:Саша

Отправлено 20 Март 2018 - 11:07

Я в тире бываю только весной (ставлю обычный прицел) на лето и осенью (ставлю ночник) на зиму. Мне в тире не интересно. На полтинник в крест пристрелял, и больше мне там делать нечего. 

Спасибо на добром слове.

И это правильно, полелись что за ночник, можно в личку

#26 Saning

Saning
  • Пользователи
  • Cообщений: 13
  • Город\Town:Ростов-на-Дону
  • Имя\Name:Александр

Отправлено 20 Март 2018 - 15:22

Калибр 6,35

Поздравляю ! Я тоже лельку взял, только 5.5.

#27 Жорж

Жорж
  • Пользователи

Отправлено 20 Март 2018 - 15:26

Поздравляю ! Я тоже лельку взял, только 5.5.

Взаимно. 

#28 Saning

Saning
  • Пользователи

Отправлено 22 Март 2018 - 10:14

Выложу фото коробки 5.5

Прикрепленные изображения

• 20180320_224241.jpg
  • 20180322_092703.jpg
  • 20180322_092714.jpg
  • 20180322_092723.jpg
  • 20180322_092759.jpg

#29 Жорж

Жорж
  • Пользователи

Отправлено 23 Март 2018 - 16:39

Решил добавить отзыв спустя неделю использования, когда первая эйфория ушла и остался сухой остаток. Сразу хочу поправить, что все сравнения идут с Матадором Р3М, которым владел до этого. Скажу, если кому то лень читать, что данный продукт на порядок лучше с моей точки зрения, с чем Эдуарда можно поздравить. К сожалению могу ему, как земляку, пожелать иногда просто прислушиваться к пожеланиям пользователей, не пытаясь их обвинять в криворукости и шовинизме, оставляя виноватыми в недоработках изделий.

Собственно один и на мой взгляд большой минус, это установка барабанчика. Нет четкой фиксации и сам процесс установки требует предельного внимания. Уделяю этому вопросу отдельное повышенное внимание, т.к. очень часто использую РСР на ночной охоте, где не всегда есть возможность увидеть, как установлен барабан.

Общался по этому вопросу с Saning у него на 5,5 такой проблемы не наблюдается. 

Но есть и большой плюс, после того, как барабанчик занял свое место, он проворачивается четко, никаких "недоворотов-переворотов" я не наблюдал. И это не может, не радовать, так как на Р3М я всегда использовал прокрутку барабанчика рукой. (Тут я когда-то завидовал другу со сверчком. Теперь он после Лели 2.0 ждет, чем ответит Крикет).

Звук на Лели со стандартным модератором, если сравнивать с модератором от Снайпера на Моте, конечно громче, но считаю его вполне приемлемым. Думаю скоро появятся модеры умельцев и все встанет на свои места.

По поводу открытых подшипников, пока не напрягают, не знаю почему столько шумиху вокруг них. 

За неделю, если не считать пристрелки в тире, провел три автопрогулки. Тут не могу не отдать должное новому изделию. Во всех аспектах при автопрогулках, только одни плюсы. Может это связано с тем, что изделие еще новое... Может из-за того, что им удобней пользоваться в машине... Но "пораженческий" процент именно у меня вырос и значительно. Лелей 2.0 просто стало удобней пользоваться, при том же качестве выстрела.

Что произвел обмен "обкатанного" Моти на "сырую" Лелю, не жалею. Она на мой взгляд лучше.

Осталось дождаться или новой рамки, или доработок сторонних умельцев по улучшению процесса установки барабана.

Если появиться модератор с более лучшими характеристиками я бы с удовольствием сделал апгрейд.  

Подшипники с резиновым покрытием, для уменьшения "лязгающего" эффекта при ночной тишине.

Пожалуй все. В остальном продукт стоящий своих денег.

• ksar это нравится

#30 emitremus

emitremus
  • Пользователи
  • Cообщений: 69
  • Город\Town:Казань
  • Имя\Name:Наиль
  • Матадор №:0032

Отправлено 23 Март 2018 - 18:42

Кстати как у тебя Леля ведёт себя в мороз?! 

Я вот испытал затруднения в холода, когда мой Р5М при температуре -9 очень неохотно взводился. Я решил это проблема смазки так как в тепле такой проблемы не наблюдаю.

#31 Жорж

Жорж
  • Пользователи

Отправлено 23 Март 2018 - 18:51

Кстати как у тебя Леля ведёт себя в мороз?! 

Я вот испытал затруднения в холода, когда мой Р5М при температуре -9 очень неохотно взводился. Я решил это проблема смазки так как в тепле такой проблемы не наблюдаю.

У нас тут с морозами проблема. Но Леля постоянно в машине и как правило температура эксплуатации, на данный период времени, в районе 0 плюс минус 2 градуса, никаких проблем поэтому поводу не наблюдал. Взвод нареканий у меня не вызвал ни разу.

#32 Saning

Saning
  • Пользователи

Отправлено 23 Март 2018 - 21:25

У меня нарисовалась проблемма с самими барабанчиками, случайно заметил трещину в самом тонком месте, начал расматривать внимательней, оказалось там пластик очень тонкий.

#33 Эдуард

Эдуард
  • Ветераны
  • Cообщений: 14 174
  • Город\Town:планета Земля, Солнечная система
  • Имя\Name:Эдуард
  • Леший №:0113

Отправлено 23 Март 2018 - 23:50

У меня нарисовалась проблемма с самими барабанчиками, случайно заметил трещину в самом тонком месте, начал расматривать внимательней, оказалось там пластик очень тонкий.

Барабан расходник, по копеечной цене. 

#34 x163x

x163x
  • Пользователи
  • Cообщений: 3
  • Город\Town:Самара

Отправлено 24 Март 2018 - 12:52

Всем привет! Вчера приобрёл Лелю 2.0 у Самарского представителя Владимира. Начитавшись на форуме ,переживал , что будут проблемы с установкой барабанчиков. Вставил с первого же раза , он сам встает на своё место , даже показалось , что проще и легче , чем на моем предыдущем р3м. Не много постреляв , только положительные эмоции. Винтовка супер !!!!

#35 x163x

x163x
  • Пользователи

Отправлено 24 Март 2018 - 14:03

Извиняюсь, что в чужой теме , спасибо Эдуарда и Самарскому представителю Владимиру !

#36 Жорж

Жорж
  • Пользователи

Отправлено 24 Март 2018 - 20:04

Всем привет! Вчера приобрёл Лелю 2.0 у Самарского представителя Владимира. Начитавшись на форуме ,переживал , что будут проблемы с установкой барабанчиков. Вставил с первого же раза , он сам встает на своё место , даже показалось , что проще и легче , чем на моем предыдущем р3м. Не много постреляв , только положительные эмоции. Винтовка супер !!!!

У вас калибр какой? 

В любом случае рад, что у вас все сложилось иначе.

Сегодня опять на свежем воздухе выгуливал, любит прогулки... 

Фото в походном положении.

Прикрепленные изображения

• IMG_0979.JPG

• ro4egda это нравится

#37 сербур

сербур
  • Пользователи
  • Cообщений: 149
  • Город\Town:москва
  • Имя\Name:сергей
  • Матадор №:4150
  • Леший №:1022

Отправлено 24 Март 2018 - 20:51

Здравствуйте, А у Вас паспорт есть? Карта На ЛЕЛЮ.?

#38 Alexey77

Alexey77
  • Пользователи
  • Cообщений: 10
  • Город\Town:Москва
  • Имя\Name:Алексей
  • Леля №:272

Отправлено 24 Март 2018 - 22:48

Их вроде как ещё нет, я лично пока жду, должны в скором времени сделать

#39 x163x

x163x
  • Пользователи

Отправлено 25 Март 2018 - 06:00

Калибр 6.35 , паспорта нет

#40 Жорж

Жорж
  • Пользователи

Отправлено 25 Март 2018 - 09:00

Паспорта нет, представитель сказал недели через две должны появится. Пока только сертификат.