Перейти к содержимому

Фотография

Прицел Stalker 6х32

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1338

#1321 Эдуард

Эдуард
  • Ветераны
  • Cообщений: 14 067
  • Город\Town:планета Земля, Солнечная система
  • Имя\Name:Эдуард
  • Леший №:0113

Отправлено Вчера, 13:59

Михаил вас тролит злобно, а Вы ведётесь, как дети малые. Кто купил у него прицел -- дайте мне номер, я скажу когда он был продан  мною и кому и всё сразу станет понятно. Но, судя по всему, таких нет, ибо нет прицелов, Михаил ухахатывается. 

#1322 HawkinS

HawkinS

Banned!

• Ветераны
  • Cообщений: 8 888
  • Город\Town:Springfield
  • Имя\Name:Frankie

Отправлено Вчера, 14:06

Михаил вас тролит злобно, а Вы ведётесь, как дети малые. Кто купил у него прицел -- дайте мне номер, я скажу когда он был продан  мною и кому и всё сразу станет понятно. Но, судя по всему, таких нет, ибо нет прицелов, Михаил ухахатывается. 

так вот что бы этого не было нужно было твоё пояснение. :) ибо в России может быть всё.

#1323 Эдуард

Эдуард
  • Ветераны

Отправлено Вчера, 14:16

так вот что бы этого не было нужно было твоё пояснение. :) ибо в России может быть всё.

А какое пояснение ещё нужно?! Михаил есть в списке представителей на сайте? Нет. Значит он не имеет никакого отношения к ЭДгану, чтобы он не говорил, вроде бы очевидно, нет? Я просто забавляюсь глядя, как он народ разводит :-)

• MihailR это нравится

#1324 HawkinS

HawkinS

Banned!

• Ветераны

Отправлено Вчера, 14:20

А какое пояснение ещё нужно?! Михаил есть в списке представителей на сайте? Нет. Значит он не имеет никакого отношения к ЭДгану, чтобы он не говорил, вроде бы очевидно, нет? Я просто забавляюсь глядя, как он народ разводит :-)

значит будет наказан.суть вопроса была в том,что многие допускают возможность продажи "левака"в обход Эдган.Таких случаев в России очень много и не только в ней.

#1325 Эдуард

Эдуард
  • Ветераны

Отправлено Вчера, 14:51

значит будет наказан.суть вопроса была в том,что многие допускают возможность продажи "левака"в обход Эдган.Таких случаев в России очень много и не только в ней.

А это уже на усмотрение администрации форума. Ты же знаешь, что я в вашу работу не вмешиваюсь. 

#1326 MihailR

MihailR
  • Пользователи
  • Cообщений: 758
  • Город\Town:Уссурийск
  • Имя\Name:Михаил
  • Матадор №:777 р5
  • Велес №:Был77
  • Леля №:Был007
  • Леший №:был151

Отправлено Вчера, 15:05

Эдуард а как ты можешь утверждать то, чего не знаешь? Прицелы есть и будут! Если люди соизволят,то обязательно дадут любую информацию. Это их желание и запретит просто не имею права, по этическим соображениям. Я никому не утверждал что являюсь ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ЭДган, своих тем хватает и как некоторые выражаются, у них это просто ХОББИ и никоим случае не заработок.
Разводняк искореняй в своём огороде.
Да, к стати, ты за ранее высказанное, может в впопыхах но тем ни менее не извинился.

Теперь ты Алёша поясни за что решил наказать?
Многие продают вещички под брендом ЭДган и вроде как успешно, без "наказано". А я не барыжу, просто отдаю, продаю за разумную цену нормальным парням, чтобы пользовались и радовались.
Не ссы, "левак" без брака!

А это уже на усмотрение администрации форума. Ты же знаешь, что я в вашу работу не вмешиваюсь.

Если тебе нужны номера, можешь попросить у меня! Я не жадный :)

#1327 HawkinS

HawkinS

Banned!

• Ветераны

Отправлено Вчера, 15:52

Эдуард а как ты можешь утверждать то, чего не знаешь? Прицелы есть и будут! Если люди соизволят,то обязательно дадут любую информацию. Это их желание и запретит просто не имею права, по этическим соображениям. Я никому не утверждал что являюсь ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ЭДган, своих тем хватает и как некоторые выражаются, у них это просто ХОББИ и никоим случае не заработок.
Разводняк искореняй в своём огороде.
Да, к стати, ты за ранее высказанное, может в впопыхах но тем ни менее не извинился.

Теперь ты Алёша поясни за что решил наказать?
Многие продают вещички под брендом ЭДган и вроде как успешно, без "наказано". А я не барыжу, просто отдаю, продаю за разумную цену нормальным парням, чтобы пользовались и радовались.
Не ссы, "левак" без брака!
Если тебе нужны номера, можешь попросить у меня! Я не жадный :)

Если это левак под брендом Эдган и каким хорошим бы он не был это всё равно левак.Я удаляю темы многозарядных коробок на Лели Велесы из купли-продажи лишь только потому,что там написана символика того или иного изделия Эдган.

#1328 MihailR

MihailR
  • Пользователи

Отправлено Вчера, 16:12

Леха узбакойся! Все люди взрослые. Я могу взять партию у китов, нарисовать символику ШляпкаЭдганча и толкать вне данного ресурса.
Здесь продаю-дарю только ОРИГИНАЛ изделий с символикой ЭДган.
Дядя Миша честный, и Изя ему не родственник :)
И я заметил одну немаловажную ВЕСЧЬ! Все перестали подписывать на листочке дату и свой ник в объявлениях купля-продажа. Надо уделить этому внимания!

#1329 Эдуард

Эдуард
  • Ветераны

Отправлено Вчера, 16:16

Ну, Михаил, тебе тогда самое время пожаловать в коммерческую тему, ты же не рандомный продавец, как оказывается, а нормальный такой коммерс, ну, чтобы всё по-честному. 

Алексей, если Михаил вне коммерческого раздела будет что-то продавать -- бан, тему удалять. За рецидив -- наказание усиливается. 

За продажу изделий с логотипом ЭДгана без моего на то согласия и обоснования откуда это у тебя, Михаил, бан и прекращения твоего участия на форуме. 

Мне к этому больше нечего добавить, 

Всего доброго.

#1330 MihailR

MihailR
  • Пользователи

Отправлено Вчера, 16:28

Вот они двойные стандарты. Кто-то может продавать из простых, обычных обладателей изделий с символикой ЭДган, а мне значит нельзя.
"Мужской" поступок.....

#1331 Эдуард

Эдуард
  • Ветераны

Отправлено Вчера, 16:38

Вот они двойные стандарты. Кто-то может продавать из простых, обычных обладателей изделий с символикой ЭДган, а мне значит нельзя.
"Мужской" поступок.....

Нечего кого-то винить, не надо играться, показывая свою "осведомлённость" и так далее. Так, что это лишь результат твоего же поведения на форуме, не более того. Касательно символики -- читай вот эту тему. Так, что если ты продаёшь что-то с символикой ЭДган, то либо я должен знать откуда ты это берёшь (так, как ты это берёшь не у меня), либо эти тему будут удаляться с соответствующим наказанием. Вроде бы всё просто и логично, нет?

#1332 MihailR

MihailR
  • Пользователи

Отправлено Вчера, 17:03

Нечего кого-то винить, не надо играться, показывая свою "осведомлённость" и так далее. Так, что это лишь результат твоего же поведения на форуме, не более того. Касательно символики -- читай вот эту тему. Так, что если ты продаёшь что-то с символикой ЭДган, то либо я должен знать откуда ты это берёшь (так, как ты это берёшь не у меня), либо эти тему будут удаляться с соответствующим наказанием. Вроде бы всё просто и логично, нет?

Одного не пойму.
Как люди продают, перепродают изделия с символикой ЭДган?
Купил Вася у преда винтовку. Продал её соседу. Сосед Петька пришёл на форум и выложил обьяву о продаже винта. Винт изготовлен ЭДганом.
В моём случае подобная ситуация. Что я сделал противозаконного? Выложил на продажу новые прицелы, от тебя посыпались необоснованные обвинения в плане того что прицелов нет и т.д
Я должен был согласовать цену?

#1333 OleLukoye

OleLukoye
  • Пользователи
  • Cообщений: 679
  • Город\Town:Воронеж
  • Имя\Name:Константин
  • Леля №:была

Отправлено Вчера, 17:33

Одного не пойму.
Купил Вася у преда винтовку. Продал её соседу. Сосед Петька пришёл на форум и выложил обьяву о продаже винта. Винт изготовлен ЭДганом.
В моём случае подобная ситуация. Что я сделал противозаконного? Выложил на продажу новые прицелы, от тебя посыпались необоснованные обвинения в плане того что прицелов нет и т.д

Так ты новые прицелы продаешь или у соседа Петьки взял? Это не одно и то же :)

#1334 Эдуард

Эдуард
  • Ветераны

Отправлено Вчера, 17:38

Одного не пойму.

Нет, до момента когда ты заявил, что у тебя буду ещё прицелы, всё было нормально. Купил -- продал. После этого заявления ты автоматом переходишь в коммерсанты, о чём я тебя  уведомил. Плати за коммерческие темы и будь счастлив, не вижу проблем. 

#1335 makc059

makc059
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 132
  • Город\Town:Пермь
  • Имя\Name:Максим
  • Леля №:423

Отправлено Вчера, 19:06

Я купил у Миши прицел бу, вроде все в порядке. N173122

#1336 Эдуард

Эдуард
  • Ветераны

Отправлено Вчера, 20:49

Я купил у Миши прицел бу, вроде все в порядке. N173122

Да, это оригинальный прицел, ушёл представителю в Вологду в 2018 году. Я ещё раз повторяю, у меня нет претензий к Михаилу, кроме его попыток надуть щёки, намекая о каких то особых, отношениях или знаниях. А с точки зрения тем продажи -- он сам заявил, что это не случайные вещи, то есть он целенаправленно что-то покупает и что-то продаёт, на постоянной основе. Пусть делает это в коммерческом разделе, как все остальные. 

#1337 sopar

sopar
  • Пользователи
  • Cообщений: 11
  • Город\Town:Вязники
  • Имя\Name:Сергей
  • Матадор №:6333
  • Леший №:1720

Отправлено Вчера, 21:26

Одного не пойму.

Скажу то, что Эдуард подумал, но не высказал... Во всех темах ЧАСТНЫХ продаж есть правило, фото изделия с документами и что бы было видно НОМЕР изделия, в ваших же темах номеров НЕТ. От сюда и претензии Эдуарда, как владельца ТМ.

Удачных продаж!

#1338 MihailR

MihailR
  • Пользователи

Отправлено Сегодня, 01:51

Я прицелы покупаю только по одной причине. Люди просят купить новые изделия и я немогу им не помочь. Помогаю распространить сей недешёвый и мало востребованный в РФ прицел. Не на постоянной, не на систематическое основе. Мы же братья по оружию, помогаем друг-другу.
Коль отправили в коммерческую ветку с данным прицелом, почему удаляет объявления например с прицелом приобретённым "случайно", не дошёл он под мои задачи?

#1339 Dynamite

Dynamite
  • Пользователи
  • Cообщений: 1 047
  • Имя\Name:Александр

Отправлено Сегодня, 03:44

Скажу то, что Эдуард подумал, но не высказал... Во всех темах ЧАСТНЫХ продаж есть правило, фото изделия с документами и что бы было видно НОМЕР изделия

Это вольная трактовка правил форума. Буквально в них написано только то, что "при продаже номерных винтовок и пистолетов в теме обязательно должно быть фото с ЧИТАЕМЫМ НОМЕРОМ изделия.

Объявления,не соответствующие требованиям будут удаляться немедленно.
В раздел "КУПЛЯ-ПРОДАЖА" допускаются объявления только с указанием серийного номера продаваемого Матадора, Велеса или Лели.". Про документы вообще ничего не сказано в правилах. При этом нужно учитывать, что не все винтовки и пистолеты имеют этот самый номер и документы.