Перейти к содержимому

Фотография

Представитель и Сервис ЭДган в Ногинске и Московской области.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 123lutik

123lutik

Представитель г. Ногинск

• Cервис EDgun
  • Cообщений: 224
  • Город\Town:Ногинск
  • Имя\Name:Дмитрий
  • Леля №:738

Отправлено 10 Март 2018 - 17:21

Всем привет.

Продажа и сервисное обслуживание,ваших любимых винтовок.Если есть трудности постараюсь решить Вашу проблему,проведу ТО вашего любимца.Помогу с выбором  и установкой  оптики.Пристрелка в тире если необходимо.В наличии РТИ большой выбор.Пишите звоните. 89032234265

• Шумахер это нравится

#2 Subitorietto

Subitorietto
  • Пользователи
  • Cообщений: 68
  • Город\Town:Нягань
  • Имя\Name:Антон
  • Матадор №:3486
  • Леля №:1430

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 11:32

Дмитрий день добрый, скиньте номер я позвоню

#3 tavr

tavr
  • Пользователи
  • Cообщений: 1
  • Имя\Name:tavr

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 14:39

аналогичная просьба

#4 Шумахер

Шумахер
  • Пользователи
  • Cообщений: 6
  • Город\Town:Электросталь
  • Имя\Name:Александр
  • Матадор №:4665

Отправлено 25 Март 2019 - 21:45

Хочу выразить благодарность Ногинскому представителю Дмитрию под ником 123lutik,за высокий профессионализм умелые руки ,вежливое общение,быстрое исполение заказа.P.S.Хотелось бы задать вопрос Уважаемому Эдуарду почему нет запчастей на Р3М как на более старые та и рестайлинговые винтовки,нет дюз боевых клапанов и тд тп.в наличии много винтовок старого образца и на них нужны запчасти, онас тоже надо думать не только о новых винтовках. В данный момент Дмитрий сделал все что смог!нужна дюза для дальнейшей замены её через какое-то время,хотя если бы вовремя была запчасть ее поменяли бы,а так приходится ждать.как скоро будут новые запчасти на старые винтовки,этот вопрос к Эдуарду???!!!!С уважением Александр

Отправлено с моего LYO-L21 через Tapatalk

#5 ижевск

ижевск

ремонт и ревизия ЭДГАН продукции

• Продавцы
  • Cообщений: 3 464
  • Город\Town:Ижевск
  • Имя\Name:Андрей
  • Матадор №:6,35K
  • Велес №:2шт
  • Леля №:1шт
  • Леший №:Был

Отправлено 25 Март 2019 - 22:49

Хочу выразить благодарность Ногинскому представителю Дмитрию под ником 123lutik,за высокий профессионализм умелые руки ,вежливое общение,быстрое исполение заказа.P.S.Хотелось бы задать вопрос Уважаемому Эдуарду почему нет запчастей на Р3М как на более старые та и рестайлинговые винтовки,нет дюз боевых клапанов и тд тп.в наличии много винтовок старого образца и на них нужны запчасти, онас тоже надо думать не только о новых винтовках. В данный момент Дмитрий сделал все что смог!нужна дюза для дальнейшей замены её через какое-то время,хотя если бы вовремя была запчасть ее поменяли бы,а так приходится ждать.как скоро будут новые запчасти на старые винтовки,этот вопрос к Эдуарду???!!!!С уважением Александр

Александр, пиши сюда, а иначе Эд не увидит твоей просьбы.

http://edgun.ru/index.php?do=feedback
  • Шумахер это нравится

#6 Шумахер

Шумахер
  • Пользователи
  • Cообщений: 6
  • Город\Town:Электросталь
  • Имя\Name:Александр
  • Матадор №:4665

Отправлено 25 Март 2019 - 22:53

Хорошо благодарю

Хорошо Благодарю

#7 Виталий74

Виталий74
  • Пользователи
  • Cообщений: 1
  • Город\Town:Киржач
  • Имя\Name:Виталий

Отправлено 28 Июль 2019 - 18:35

Большое спасибо  представителю в г.  Ногинске Дмитрию, который  в короткие сроки и  качественно  провел техническое обслуживание  винтовки.  Дмитрия отличает от других представителей вежливое обращение  и высокий профессионализм. Поскольку винтовка у меня  совсем недавно, Дмитрий охотно ответил  на все  интересующие вопросы по обслуживанию и эксплуатации изделия,. Рекомендую   обращаться за обслуживанием   к данному представителю.

#8 123lutik

123lutik

Представитель г. Ногинск

• Cервис EDgun
  • Cообщений: 224
  • Город\Town:Ногинск
  • Имя\Name:Дмитрий
  • Леля №:738

Отправлено 28 Июль 2019 - 18:36

Большое спасибо  представителю в г.  Ногинске Дмитрию, который  в короткие сроки и  качественно  провел техническое обслуживание  винтовки.  Дмитрия отличает от других представителей вежливое обращение  и высокий профессионализм. Поскольку винтовка у меня  совсем недавно, Дмитрий охотно ответил  на все  интересующие вопросы по обслуживанию и эксплуатации изделия,. Рекомендую   обращаться за обслуживанием   к данному представителю.

спасибо огромное всегда рад помочь.