Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос представителям

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 negrrus16

negrrus16
  • Пользователи
  • Cообщений: 1 120
  • Город\Town:Казань
  • Имя\Name:Олег
  • Матадор №:0384_D

Отправлено 08 Март 2018 - 22:57

представитель все эти косяки зафиксировал на фото/видео до ТО?

Зачем ему это надо ?

#42 mamleevvv

mamleevvv
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 3 092
  • Город\Town:Курган
  • Имя\Name:Вячеслав

Отправлено 09 Март 2018 - 05:23

вот и мне интересны подробности, интересно, представитель все эти косяки зафиксировал на фото/видео до ТО?

какие неисправности? ту, что травит заправочный порт? как это можно зафиксировать на видео? или когда чел приносит винтовку в ремонт нужно включать камеру (диктофон) на телефоне и записывать? 

лично мне хватает, что при клиенте по пунктам записываю в специальную тетрадку его жалобы на винтовку и пожелания, а так-же номер телефона для связи, и если что-то всплывает в процессе ремонта-обслуживания, то созваниваюсь и уточняю необходимость дополнительных работ и их стоимость

ЗЫ за закисшие болты как-то ума не хватило денег дополнительных брать

ЗЫЗЫ ну и сама стоимость работ много ниже чем в Екб, Тюмени и Мск, и даже ниже чем в г. Клин поэтому, чтобы не позориться озвучивать не буду.

• 1978 и ro4egda это нравится

#43 sektor10

sektor10
  • Пользователи
  • Cообщений: 4 132
  • Город\Town:Клин
  • Имя\Name:Александр

Отправлено 09 Март 2018 - 08:32

какие неисправности? ту, что травит заправочный порт? как это можно зафиксировать на видео? или когда чел приносит винтовку в ремонт нужно включать камеру (диктофон) на телефоне и записывать? 
лично мне хватает, что при клиенте по пунктам записываю в специальную тетрадку его жалобы на винтовку и пожелания, а так-же номер телефона для связи, и если что-то всплывает в процессе ремонта-обслуживания, то созваниваюсь и уточняю необходимость дополнительных работ и их стоимость
ЗЫ за закисшие болты как-то ума не хватило денег дополнительных брать
ЗЫЗЫ ну и сама стоимость работ много ниже чем в Екб, Тюмени и Мск, и даже ниже чем в г. Клин поэтому, чтобы не позориться озвучивать не буду.

Можно зафиксировать положив резервуар в ванну с водой.
После проведенного ТО самый простой способ выявить протечки. Можно керосином из шприца на все соединения. Но вонять дома, фууу.
И да иногда приходиться делать видео потому как бывает что и манометр травит. И вот это уже точно надо доказать клиенту.
А так ограничиваюсь фотками, но не всегда.
А по цене, Слава, ты ж пенсионер. У тебя времени вагон да же по лесу ходить. А мне извини такая роскошь пока не ведома. Да же отстрел р5 и Лели 2. Сделать нормально некогда.
  • mamleevvv это нравится