Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте прицел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 Dynamite

Dynamite
  • Пользователи
  • Cообщений: 891
  • Город\Town:Уссурийск
  • Имя\Name:Александр

Отправлено 27 Февраль 2018 - 05:37

У бса отличная механика, возвращаемость 100%, да чего там таить, это клон найтфорса, как и маркул....

Поделись тайной - в каком месте бса и маркул=клоны найтфорса? 

#42 Dmitry007

Dmitry007
  • Пользователи
  • Cообщений: 45
  • Город\Town:Пенза
  • Имя\Name:Дмитрий

Отправлено 01 Март 2018 - 12:39

Да где они у вас там пришли-то? Атлоны эти... Хоть покажите это пришествие.

Притащил один спортсмен пяток прицелов для друзей на всю Россию - и у них уже пришествие прям.

Все ждут неизвестно чего от никем не видимых прицелов, про которые есть только пара неправдоподобных роликов на трубе, и чья внешность удивительно напоминает Маркулы.

В соответсвующей теме на ганзе резервы привозящему чуть ли не на месяц вперед. Но то огнестрельщики, совсем оторванные от реальности пневманутых люди

#43 DMETREY

DMETREY
  • Пользователи
  • Cообщений: 97
  • Город\Town:ОЛЕНЕГОРСК
  • Имя\Name:ДМИТРИЙ

Отправлено 01 Март 2018 - 14:07

ну что, поставил вчера хавку, на эти выхи поеду пристреливать :ok:

посмотрел в него, на 20кр. мыла нет, но остановлюсь наверное на 18, мне показалось, что немного вальяжнее в прикладке на этой кратности, а разница в увеличении минимальная.

что касается картинки - ожидал чего то большего....... разницы с липой 3-12*44 не заметил(по крайней мере пока), показалось даже, что у липы сочнее картинка была, у этого очень похожа на пиладовскую(до этого стоял 12-50 СНР без желтизны) ожидал от ОП стоимостью нового под 40т.р. большего, за новый такую сумму ни в жизнь бы не отдал :xz: надеюсь, что хоть глаза от более качественной оптики будут целее) а так, ничего выдающегося, ОП как ОП...........

Как будто про меня написал,даже прицелы один в один совпали. А я то думал что Липа какая то особенная была))

#44 Paradox

Paradox

Парадоксимус

• Пользователи
  • Cообщений: 5 956
  • Город\Town:Москва
  • Имя\Name:Дмитрий

Отправлено 01 Март 2018 - 14:53

В соответсвующей теме на ганзе резервы привозящему чуть ли не на месяц вперед. Но то огнестрельщики, совсем оторванные от реальности пневманутых люди

Резервов дохренищща.... Нашествия Атлонов только нет.

И что-то я сомневаюсь, что у нас толпа огнестрельщиков, которым нужны прицелы на 24-32 крата, да еще и с сетками лохмато-елочными. Или на ганзе все стрельбой на 3км увлеклись?

Сообщение отредактировал Paradox: 01 Март 2018 - 14:58

#45 ValekPetrov

ValekPetrov
  • Пользователи
  • Cообщений: 40
  • Город\Town:Москва
  • Имя\Name:Валентин
  • Матадор №:4816

Отправлено 01 Март 2018 - 15:26

Резервов дохренищща.... Нашествия Атлонов только нет.

И что-то я сомневаюсь, что у нас толпа огнестрельщиков, которым нужны прицелы на 24-32 крата, да еще и с сетками лохмато-елочными. Или на ганзе все стрельбой на 3км увлеклись?

Ага, они там ещё из 12 калибра, пулей, в 5 милов на 100 метров лупят.

#46 AleksZ

AleksZ
  • Cервис EDgun
  • Cообщений: 215
  • Город\Town:Абакан
  • Имя\Name:Александр
  • Матадор №:....

Отправлено 01 Март 2018 - 16:50

что касается картинки - ожидал чего то большего....... разницы с липой 3-12*44 не заметил(по крайней мере пока), показалось даже, что у липы сочнее картинка была

Попробуй прицел поставить в ноль и еще раз посмотри. У меня на 6-24х56 разница есть.

• Нестор это нравится