Перейти к содержимому

Фотография

Кухня изнутри.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 DenisSV

DenisSV
  • Пользователи
  • Cообщений: 1 168
  • Город\Town:Москва
  • Имя\Name:Денис
  • Матадор №:был
  • Велес №:был
  • Леля №:нет
  • Морана №:нет
  • Леший №:ага

Отправлено 12 Февраль 2018 - 06:31

Эд,скажи в чём смысл отстрелов,которые делаешь?
Доверь этот процесс,опытному стрелку из твоего окружения.Чего время то,терять на это?)
Контрольный отстрел из ящика,первой на выбор ,это да.
Сразу видно работу ОТК.

Эдуард и есть ОТК. Последняя инстанция так сказать. У него и штемпсель имеется наверно.
Окончательная проверка по любому в тире должна происходить,а никак не на сборочной линии.
Рассказывал я уже эту историю- работаем мы в цеху,обсуждаем ноутбуки( тогда они только появлялись) у меня был такой ,что в него смотреть можно было 10 минут. Потом глаза начинали вытекать. Так вот обсуждаем мы и в разговор парнишка ,наш коллега вклинивается. И говорит- вчера ноут видел,такой КЛАССНЫЙ!!! Мы ему,какой? Рассчитывая в ответ услышать характеристики и показатели . А он кладет нож на стол и руками начинает показывать размеры этого ноута,говоря ну вот такой где то!!!
Так же и ОТК у Эда вряд ли сможет по внешнему виду определить как винт работает ( плюётся)

#22 Dange1

Dange1
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 3 706
  • Город\Town:Казань
  • Имя\Name:Александр

Отправлено 12 Февраль 2018 - 08:00

Такое было у меня на леле в 2012  и стреляла в 1.5 калибра на 10.0 м    = было и такое  ... В теме есть на 7.5 м  очень кучненько  . В новой считаю 25.0 норм если только 2.2  ... Ведь леший с более коротким стволом уже может больше .... 

Вообще считаю что всё новое должно подтягиваться как минимум к новому а т е пулям что соответственно 1.645 и 2.2 - а будет и завтра.. 

30 шутов на 27  в папе норм  при такой дудке  ... 

Женя, у всех разные задачи  :;): Мне вот таких скоростей и такими припасами не нужно. Но если такое будет возможно, то это будет очень хорошо, ибо всегда можно скинуть энергетику.

#23 Эдуард

Эдуард
  • Ветераны
  • Cообщений: 14 215
  • Город\Town:планета Земля, Солнечная система
  • Имя\Name:Эдуард
  • Леший №:0113

Отправлено 12 Февраль 2018 - 08:16

Эд,скажи в чём смысл отстрелов,которые делаешь?

Доверь этот процесс,опытному стрелку из твоего окружения.Чего время то,терять на это?)

Контрольный отстрел из ящика,первой на выбор ,это да.

Сразу видно работу ОТК.

Так, как я давно уже с ними занимаюсь, то в большинстве случаев мне хватает пары десятков выстрелов, чтобы понять, что да как. Тем более новая модель, тут нужно только самому, потом, уже когда всё будет отработано, парни могут и сами отстреливать. 

• духовушкин это нравится

#24 Dange1

Dange1
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 3 706
  • Город\Town:Казань
  • Имя\Name:Александр

Отправлено 12 Февраль 2018 - 08:17

Эд, какие габариты нового редуктора на Леле/R5/R5M ?

#25 Эдуард

Эдуард
  • Ветераны
  • Cообщений: 14 215
  • Город\Town:планета Земля, Солнечная система
  • Имя\Name:Эдуард
  • Леший №:0113

Отправлено 12 Февраль 2018 - 08:29

Эд, какие габариты нового редуктора на Леле/R5/R5M ?

Такие же, как были раньше. Но сейчас делаем новые, испытываем пока. 

#26 barc

barc
  • Пользователи
  • Cообщений: 320
  • Город\Town:Калуга
  • Имя\Name:Алексей
  • Матадор №:3607 лонг

Отправлено 12 Февраль 2018 - 09:18

Я полагаю, что мой технолог куда грамотнее тебя, по крайней мере у меня было много возможностей в этом убедиться.

Всё на много проще, дело в денюжках. По этому мы и не поняли друг друга, у нас с тобой совершенно разный подход к клиентам.