Перейти к содержимому

Фотография

матадор R5 обзор видео

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 VanoFM

VanoFM
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 1 174
  • Город\Town:Люберцы
  • Имя\Name:Иван
  • Матадор №:R5M
  • Леля №:2.0
  • Леший №:2gen

Отправлено 17 Март 2018 - 18:40

Постреляли на соточку. Полет нормальный. Переходим к р5м!) 

• духовушкин это нравится

#42 StrelokRostov

StrelokRostov
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 418
  • Город\Town:Ростов на Дону
  • Имя\Name:Макс

Отправлено 17 Март 2018 - 19:17

На какой минуте группы? Картинка в видеонасадке...не фонтан

#43 Savage

Savage

• Продавцы
  • Cообщений: 8 450
  • Город\Town:Белгород
  • Имя\Name:Евгений
  • Матадор №:Мскт 2

Отправлено 17 Март 2018 - 19:21

На какой минуте группы? Картинка в видеонасадке...не фонтан

Нашёл на 1.01 .15

#44 StrelokRostov

StrelokRostov
  • Спецгруппа

Отправлено 17 Март 2018 - 19:32

Из того что я нашёл - очень плохо. Особенно учитывая закрытый тир. Тот что был у меня за счёт модера отрывал примерно так же.
Но я в ветер до 7 мыс стрелял, а тут закрытое помещение. Отрывы в пол А4...

Сообщение отредактировал StrelokRostov: 17 Март 2018 - 19:33

#45 VanoFM

VanoFM
  • Спецгруппа

Отправлено 17 Март 2018 - 20:35

Из того что я нашёл - очень плохо. Особенно учитывая закрытый тир. Тот что был у меня за счёт модера отрывал примерно так же.
Но я в ветер до 7 мыс стрелял, а тут закрытое помещение. Отрывы в пол А4...

День через одно место. Мандило все - камеры, телефоны, насадки, винтовки. Не самый шикардосный отстрел, это понятно. Но и техника отказала. Я думаю если все перенастроить и приехать еще раз - будет стабильно 50-60 мм.

#46 StrelokRostov

StrelokRostov
  • Спецгруппа

Отправлено 17 Март 2018 - 20:40

День через одно место. Мандило все - камеры, телефоны, насадки, винтовки. Не самый шикардосный отстрел, это понятно. Но и техника отказала. Я думаю если все перенастроить и приехать еще раз - будет стабильно 50-60 мм.

50мм я в ветер 3-4 мыс с Егеря своего с окна стреляю. Для закрытого тира и мешков это шлак.
Кое как посмотрел, понимаю, что у меня ещё и неплохая винтовка была.
Парни, на будущее - видео это здорово. Но выискивать среди него группы - нереальный з...б.
Померить мишени линейкой, подписать и сфоткать дело 10мин. Делайте пожалуйста помимо видео фото мишеней.
Вообще отстрел разочаровал.
Какие пули? Какая скорость? Модер разбирали? Может тоже цепляет?
Тир блин шикарный... 1,5 к конечно дорого, но я б заплатил, чтоб там со своего Егеря пострелять... ни разу не стрелял на 10.0 в тире
Видео с насадки - как грязь на стёклах. Плюс судя по видео вся конструкция ппц болтается. На форуме видел коммерческую тему про насадки - это такие, как ваша? По 4,5 к

Сообщение отредактировал StrelokRostov: 17 Март 2018 - 20:46

#47 VanoFM

VanoFM
  • Спецгруппа

Отправлено 17 Март 2018 - 20:46

50мм я в ветер 3-4 мыс с Егеря своего с окна стреляю. Для закрытого тира и мешков это шлак.
Кое как посмотрел, понимаю, что у меня ещё и неплохая винтовка была.
Парни, на будущее - видео это здорово. Но выискивать среди него группы - нереальный з...б.
Померить мишени линейкой, подписать и сфоткать дело 10мин. Делайте пожалуйста помимо видео фото мишеней.
Вообще отстрел разочаровал.
Какие пули? Какая скорость? Модер разбирали? Может тоже цепляет?

Не надо сравнивать своего Егеря (кастом) под полнотел со стоковой винтовкой под воланчики. 

Мишени линейкой измерены, фото в будущем будем делать.

Пули 2.9, скорость д69-д70, модер не разбирали, может и в нем, не буду спорить - вообще тир не располагает к неторопливым вдумчивым отстрелам с поиском тех. неисправностей.

#48 StrelokRostov

StrelokRostov
  • Спецгруппа

Отправлено 17 Март 2018 - 20:50

Не надо сравнивать своего Егеря (кастом) под полнотел со стоковой винтовкой под воланчики.
Мишени линейкой измерены, фото в будущем будем делать.
Пули 2.9, скорость д69-д70, модер не разбирали, может и в нем, не буду спорить - вообще тир не располагает к неторопливым вдумчивым отстрелам с поиском тех. неисправностей.

Так у меня есть немного допиленный Р3м (ползун кастомный стоит) 5,5 под воланчики - он лучше стреляет. Гораздо лучше.
И почему не сравнивать? Мой егерь вышел сильно дешевле (если брать именно работы, не сочтите за колкость - там нет волшебного редуктора за 8 тыр)))), чем Р5 стоит из коробки. А учитывая, что здесь не надо подбирать пулю...за 90к судя по этому отстрелу это вообще аллес.
Плюс насколько я понял - винтовки (новые) ломались в процессе. Учитывая, что из трёх новых винтовок, что видел я (леший- 2 шт р5 - 1 шт) 2 винтовки были с косяками - это наводит на мысли. У меня это вылилось в мысль о качестве сборки в отзыве о Р5.
Я понимаю, что линейкой измерены - мне не комфортно искать эти замеры. А на фото мишени где написаны винтовка/пуля/скорость сразу все понятно.

Сообщение отредактировал StrelokRostov: 17 Март 2018 - 21:08

#49 KeyserSoze

KeyserSoze
  • Cервис EDgun
  • Cообщений: 11
  • Город\Town:USA
  • Имя\Name:Brian

Отправлено 21 Март 2018 - 09:38

Edgun R5 Huma