Перейти к содержимому

Фотография

Леля 2.0 в серии.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#921 клин

клин
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 1 529
  • Город\Town:Москва
  • Имя\Name:роман
  • Матадор №:Раптор
  • Велес №:нет
  • Леля №:была
  • Морана №:нет
  • Леший №:нет

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 23:53

Не знаю какой у тебя раптор был ,у меня уже 4 года не какой анокс не вытерся(раптор 14 года,только сейчас резинки поменял) Да и качество раптора на высоте .

#922 КириллКрым

КириллКрым
  • Пользователи
  • Cообщений: 57
  • Город\Town:Коктебель
  • Имя\Name:Кирилл

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 20:36

Не знаю какой у тебя раптор был ,у меня уже 4 года не какой анокс не вытерся(раптор 14 года,только сейчас резинки поменял) Да и качество раптора на высоте .

Я не помню какой год , самый первый ,как только он появился , еще помню проблема была с деревяхой , мастер который их делал на тот момент попал в больницу и мне прислали ( как и многим ) только железо . Год выпуска я думаю примерно 2010 - 2012 

#923 клин

клин
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 1 529
  • Город\Town:Москва
  • Имя\Name:роман
  • Матадор №:Раптор
  • Велес №:нет
  • Леля №:была
  • Морана №:нет
  • Леший №:нет

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 20:40

Я не помню какой год , самый первый ,как только он появился , еще помню проблема была с деревяхой , мастер который их делал на тот момент попал в больницу и мне прислали ( как и многим ) только железо . Год выпуска я думаю примерно 2010 - 2012 

Может и 2010-2012 были такие проблемы ,сейчас проблем с этим нет анокс в порядке качество супер

Сообщение отредактировал клин: 02 Декабрь 2018 - 20:41

#924 HawkinS

HawkinS

Banned!

• Ветераны
  • Cообщений: 8 609
  • Город\Town:Πάνορμος
  • Имя\Name:Aleksey

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 20:54

Не соглашусь с тем что раптор лучше чем крикет . Владел и тем и тем ( правда раптор был самый первый , сей час не знаю какие модели )  Крикет был чехи  , раптор валентина ,анод через год вытерся на резике , по тайпану ,это надо посмотреть смотря что . ( однозначно выше качество чем у раптора ) 

возможно тебе не повезло с Раптором,это вещь машинка в своих габаритах и ттх,она уделает Крикет к бабке не ходи.

• MST это нравится