Перейти к содержимому

Фотография

Электронный измерительный комплекс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 914

#481 Savage

Savage

• Продавцы
  • Cообщений: 8 702
  • Город\Town:Белгород
  • Имя\Name:Евгений
  • Матадор №:Мскт 2

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 22:30

Чудес на свете не бывает (кроме известных давно семи чудес света) ...   Значит вопрос к "резьбонарезателю" Егеря... 

Не думаю , что Эдуард должен "отслеживать" соблюдение тех процесса  у конкурентов .... :xi:

Егерь конкурент - не думаю т к его берут процентов 10 под валанчики  ... 

#482 Viktory

Viktory
  • Сервис ЭДган
  • Cообщений: 1 997
  • Город\Town:Санкт Петербург
  • Имя\Name:Виктор
  • Матадор №:Был
  • Велес №:-
  • Леля №:были
  • Морана №:-
  • Леший №:думаю

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 22:41

Егерь конкурент - не думаю т к его берут процентов 10 под валанчики  ... 

Конкурентами являются ВСЕ , кто  делит "финансовую корзину" рынка пневмы...  В какой степени и в каких долях  - это вопрос другой ...

#483 Savage

Savage

• Продавцы

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 22:44

Конкурентами являются ВСЕ , кто  делит "финансовую корзину" рынка пневмы...  В какой степени и в каких долях  - это вопрос другой ...

Скорее так  - но выбирают между совсем разный контингент ...

Это как покупка огнестрела  - нарезного и гладкого (примерно)  .

#484 gonzo

gonzo
  • Пользователи
  • Cообщений: 976
  • Город\Town:Москва
  • Имя\Name:Андрей
  • Матадор №:Егоры
  • Леший №:st 5.5

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 21:34

sektor10,у Женечки на Егорке в прямотоке работает под воланчик или..? У меня хулиган обрезаный под воланчик,расход небольшой: в плато 3.1-3.4бар строго показывает. Может ман думает что это не выстрел,а так... травит:)

#485 sektor10

sektor10
  • Пользователи
  • Cообщений: 4 132
  • Город\Town:Клин
  • Имя\Name:Александр

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 21:42

sektor10,у Женечки на Егорке в прямотоке работает под воланчик или..? У меня хулиган обрезаный под воланчик,расход небольшой: в плато 3.1-3.4бар строго показывает. Может ман думает что это не выстрел,а так... травит:)

Полнотел

#486 gonzo

gonzo
  • Пользователи
  • Cообщений: 976
  • Город\Town:Москва
  • Имя\Name:Андрей
  • Матадор №:Егоры
  • Леший №:st 5.5

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 22:41

Ну,пока ждём версий,вот вам по маномертрам с деталями.

Пользовал сегодня на двух девайсах,по области -4/-5° было. ЖК не тормозит,но защитный экранчик выбесил,а именно:
1. На одном из манометров этот пятачок стал прокручиваться по оси без особых усилий=тонированное окошко совершенно бесполезно,только очень сильно мешает.
2. На холоде пластик дубеет и существенно увеличилось усилие нажатия для включения, тактильно не чувствуется включил ты его или уже проломишь сейчас.

По манометру который у меня не хочет полноценно работать на прямотоке:
1.BAR - показывает точно.
2.кол-во выстрелов - показывает"-",но при достижении установленного минимума давления выдаёт "!",как и положено.
3.расход на посл. выстрел - чётко 3.1-3.4
4.статистика - 0.00

Как пытался исправить,и не раз(!):

Сбрасывал статистику,но показания оставались то 245(?),то 9999. Несколько раз дважды подряд в меню выскакивала иконка "статистика". На первой 9999,на следующей 0.00бар.

Вытаскивал батарейку (одно из ушек крепления батарейки с радостью и без усилий отвалилось),сдувал резик, сбрасывал статистику - бесполезно.

Сдувал резик и полностью через меню обнулял манометр - безрезультатно. Причём порог давления который я устанавливал для плато сохранялся в памяти,а не сбрасывался на заводские настройки. Так и должно быть?

Да,ещё вот что было! Держусь за обнулённый манометр с пустым резиком,а он начинает давление нагонять. От 6 до 15 бар показывал. Отпускаешь его и <5 сразу,ОК.

Во время одной из манипуляций(какой уже не помню,вытаскивал батарейку или сбрасывал на "0") выскочило:
"Эдуард
любит
тебя".
Я вот серьёзно,дословно цитирую!
А Вы серьёзно!?

#487 drunkshooter

drunkshooter

Представитель по г. Санкт-Петербург

• Cервис EDgun
  • Cообщений: 1 386
  • Город\Town:Питер
  • Имя\Name:Сергей

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 22:51

Во время одной из манипуляций(какой уже не помню,вытаскивал батарейку или сбрасывал на "0") выскочило:
"Эдуард
любит
тебя".
А Вы серьёзно!?

)))) 

#488 DEN 54

DEN 54
  • Заблокированные
  • Cообщений: 561
  • Город\Town:Санкт-Петербург
  • Имя\Name:Денис

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 23:55

"Эдуард
любит
тебя".
А Вы серьёзно!?

Зачётная шутка в меню, видимо не туды залез.  :rofl:

#489 Женечка

Женечка
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 413
  • Город\Town:Тверь 69
  • Имя\Name:Евгения
  • Матадор №:.25

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 12:47

Егор настроен под 3,5г. расход средний 7,5. Значения расхода в тепле и на холоде,разумеется разнятся. На моте под 1,645 средний расход. 3 с копейками.

#490 Zabolotnev

Zabolotnev
  • Пользователи
  • Cообщений: 110
  • Город\Town:Тверь
  • Матадор №:Был
  • Леля №:Бала
  • Леший №:Есть

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 12:59

Ну,пока ждём версий,вот вам по маномертрам с деталями.

Пользовал сегодня на двух девайсах,по области -4/-5° было. ЖК не тормозит,но защитный экранчик выбесил,а именно:
1. На одном из манометров этот пятачок стал прокручиваться по оси без особых усилий=тонированное окошко совершенно бесполезно,только очень сильно мешает.
2. На холоде пластик дубеет и существенно увеличилось усилие нажатия для включения, тактильно не чувствуется включил ты его или уже проломишь сейчас.

По манометру который у меня не хочет полноценно работать на прямотоке:
1.BAR - показывает точно.
2.кол-во выстрелов - показывает"-",но при достижении установленного минимума давления выдаёт "!",как и положено.
3.расход на посл. выстрел - чётко 3.1-3.4
4.статистика - 0.00

Как пытался исправить,и не раз(!):

Сбрасывал статистику,но показания оставались то 245(?),то 9999. Несколько раз дважды подряд в меню выскакивала иконка "статистика". На первой 9999,на следующей 0.00бар.

Вытаскивал батарейку (одно из ушек крепления батарейки с радостью и без усилий отвалилось),сдувал резик, сбрасывал статистику - бесполезно.

Сдувал резик и полностью через меню обнулял манометр - безрезультатно. Причём порог давления который я устанавливал для плато сохранялся в памяти,а не сбрасывался на заводские настройки. Так и должно быть?

Да,ещё вот что было! Держусь за обнулённый манометр с пустым резиком,а он начинает давление нагонять. От 6 до 15 бар показывал. Отпускаешь его и <5 сразу,ОК.

"Эдуард
любит
тебя".
А Вы серьёзно!?

Эдуард любит тебя!!! Это примерно как я дрю драл и буду драть Бэримор!
А по сути чем вас всех обычный манометр не устраивает? Или охото всех этих танцев с бубнами и напильником? И это еще морозов особых не было, а что дальше будет? Это примерно как с хумой только Пифпаф что-то отмалчивается и не закидывает тапками теплолюбивые девайсы....

Сообщение отредактировал Zabolotnev: 26 Декабрь 2017 - 13:00

#491 newedgun

newedgun
  • Пользователи
  • Cообщений: 451
  • Город\Town:Междуреченск
  • Имя\Name:Павел

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 13:08

У меня вопрос такой, свежеустановленый манометр, еще не набравший статистику, и выбрано меню где показано текущее давление, при стрельбе он всеровно будет набирать статистику?
Или все же перед стрельбой надо выбрать пункт статистики?

Сообщение отредактировал newedgun: 26 Декабрь 2017 - 13:09

#492 Savage

Savage

• Продавцы

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 13:22

Егор настроен под 3,5г. расход средний 7,5. Значения расхода в тепле и на холоде,разумеется разнятся. На моте под 1,645 средний расход. 3 с копейками.

Это вы как измеряете рассход - по проге или по показометру ?

#493 Женечка

Женечка
  • Спецгруппа

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 16:33

По манометру,усредненное значение

#494 Savage

Savage

• Продавцы

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 16:39

По манометру,усредненное значение

Т к у данных винтовок резервуары разного обьёма ,  измерять расход нужно только по программе air_spent  .

#495 Женечка

Женечка
  • Спецгруппа

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 16:41

Спасибо за подсказку,проверим по программе на досуге,сравним результаты))

#496 sektor10

sektor10
  • Пользователи

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 16:50

Т к у данных винтовок резервуары разного обьёма ,  измерять расход нужно только по программе air_spent  .

Поясните, в чем разница?

Если манометру все равно какой резик и какой длинны ствол. Он заменяет только расход воздуха.

#497 Savage

Savage

• Продавцы

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 17:25

Поясните, в чем разница?

Если манометру все равно какой резик и какой длинны ствол. Он заменяет только расход воздуха.

Александр  -  тогда совсем ни чего не понимаю если Евгения дала данные с нового манометра Эдган  т к такие  цифры по рассходу  не реально получить . Считал что данные даны с аналогового манометра . Насчёт вашего вопроса - это понятно изначально лично мне  :;):

#498 Женечка

Женечка
  • Спецгруппа

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 18:07

При возможности сделаю фото.С Сашей полностью соглашусь,новый манометр измеряет разницу давлений,запоминает и калькулирует среднее арифметическое. По указанной выше проге попробуем проанализировать расход. Саваж,а что кажется нереальным? В чем сомнения?

#499 Savage

Savage

• Продавцы

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 18:16

Саваж,а что кажется нереальным? В чем сомнения?

Женечка сказал(а) 26 Дек 2017 - 11:47:snapback.png

В цифрах  т к расход на валане 3 с копейками ни как может быть , 8-10 скорее а с 3.5 гр он уже будет 11-12 в лучшем случае . Юзайте прогу - там всё просто и доступно .

Да и вообще считаю если не понимать этого - зачем вообще говорить про рассход и какие то цифры  :pok:

#500 sektor10

sektor10
  • Пользователи

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 18:22

Savage, на лонге р5-286мм. Показывает 2,3

• Женечка это нравится