Перейти к содержимому

Фотография

Получил Лелю №126

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#261 Димыч

Димыч

Знатный Лелевод

• Спецгруппа
  • Cообщений: 2 526
  • Город\Town:Кольчугино
  • Имя\Name:Дмитрий
  • Матадор №:4-й-п
  • Велес №:Было2
  • Леля №:4-я-д
  • Морана №:неее
  • Леший №:Думаю

Отправлено 18 Декабрь 2019 - 16:50

Ну, отрывы не из-за крепления. Просто интересное решение. Надо будет прикинуть реальное влияние

#262 Vasil7622

Vasil7622
  • Пользователи
  • Cообщений: 91
  • Город\Town:Москва
  • Имя\Name:Василь

Отправлено 18 Декабрь 2019 - 17:19

пока из того, что сразу заметил - стабильность стп. Раньше "плавала" от серии к серии. может быть как раз из-за того, что дерево и металл играли и друг друга гнули

#263 Vasil7622

Vasil7622
  • Пользователи
  • Cообщений: 91
  • Город\Town:Москва
  • Имя\Name:Василь

Отправлено 30 Июнь 2020 - 12:29

Продолжаю эксперименты со своей любимицей. Из последнего - поставил новый стволик. На сей раз это LW полигонал. безчок. Хотел еще поиграть с твистом и взять 406. Но не попался такой бланк по разумной цене, поэтому остался на твисте 450. Длина стволика вышла как у оригинала - 295мм. Ожидал за счет полигонала чуть повысить скорость, но чуда не случилось. Скорость то я могу теперь на пару тройку мысов поднять, затянув пружину, но звук при этом становится не комфортным. Поэтому остался при своих, хотя потенциал винтовки поднял. Еще есть такой момент, что стп на дальних дистанциях за 70м смещается чуть влево. Приходится пристреливать сначала на своих 38м, а уже потом на 80 подправлять чуток вправо. И тогда на 40-50м уводит чуть вправо. Это всего на несколько миллиметров и на падение картонок не влияет. Но я полагаю, что это либо недокручена пуля, либо перекручена. Может кто посоветует что-то толковое. У меня в голове только одно - уменьшить твист на 406 или даже 390. Как думаете, камрады? Скорость не хочу крутить - сейчас получается золотая середина и по звуку и по настильности: удобно по сетке целить - 50м 1я точка, 60м - 2я, 70м - третья.