Перейти к содержимому

Фотография

Получил Лелю №126

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

#201 Суматрянский

Суматрянский
  • Пользователи
  • Cообщений: 189
  • Город\Town:Москва
  • Имя\Name:Александр
  • Матадор №:0154
  • Леля №:0417

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 17:34

Надо Эду коллективное письмо состряпать. Мол ничё не знаем,но велес и микро лельку на рынок верни,в многозаряде и в новом дизайне.

Именно! А то крокозябру лишайную нарисовал какую то. Нет что бы оставить Лелю но сделать многозаряд.

Сообщение отредактировал Суматрянский: 28 Октябрь 2018 - 17:34

• serg33 и Трям это нравится

#202 Vasil7622

Vasil7622
  • Пользователи
  • Cообщений: 18
  • Имя\Name:Василь

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 15:10

Vasil7622,модером от Снайпера будешь приятно удивлен..!

очень надеюсь. Заждался ужо

#203 Vasil7622

Vasil7622
  • Пользователи

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 15:17

Мдааа. Вот я никогда не понимал напилинга. Как то странно выглядит она теперь.

Что именно вам не нравится? Ручки или укорочение ложейки? Если ручка, то просто хват мне был крайне неудобный. Второе кольцо для среднего пальца сбивало, да и мизинец свисал. Я старался минимально изменять внешность, чтоб все-таки она осталась Лелей. Не судите строго, как уж получилось. А ложе укоротил, чтоб не увеличивать длину за счет нового затыльника. Так получилось как на дорестайлах - никакого напилинга :ok:

• егерь1975 это нравится

#204 Суматрянский

Суматрянский
  • Пользователи

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 18:06

Что именно вам не нравится? Ручки или укорочение ложейки? Если ручка, то просто хват мне был крайне неудобный. Второе кольцо для среднего пальца сбивало, да и мизинец свисал. Я старался минимально изменять внешность, чтоб все-таки она осталась Лелей. Не судите строго, как уж получилось. А ложе укоротил, чтоб не увеличивать длину за счет нового затыльника. Так получилось как на дорестайлах - никакого напилинга :ok:

Да я просто не могу судить объективно, так как ярый противник напилинга. Но это лично моё, так что не стоит обращать внимание. Я просто перфекционист по поводу первоначального внешнего вида.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

#205 Vasil7622

Vasil7622
  • Пользователи

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 13:46

Да я просто не могу судить объективно, так как ярый противник напилинга. Но это лично моё, так что не стоит обращать внимание. Я просто перфекционист по поводу первоначального внешнего вида.

ну согласитесь, что покрытие (лак), которым покрыта Леля первоначально, мягко скажем не очень, если не сказать больше. Пол маслом она просто преобразилась. А по форме. ну тут у меня больше функционал сработал. так бы тоже не пилил.

#206 Суматрянский

Суматрянский
  • Пользователи

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 16:53

ну согласитесь, что покрытие (лак), которым покрыта Леля первоначально, мягко скажем не очень, если не сказать больше. Пол маслом она просто преобразилась. А по форме. ну тут у меня больше функционал сработал. так бы тоже не пилил.

Да. Вот по поводу покрытия вообще супер. Сейчас на новых матадорах и лелях оно вообще на мой взгляд убогое.

#207 werfy

werfy
  • Пользователи
  • Cообщений: 265
  • Город\Town:Северск
  • Имя\Name:Сергей
  • Леля №:627

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 15:46

Лёля с коробочкой вобще супер! Ставил себе от Нехочухи , только штырёк сломался , пришлось экстренно поменять на родную . Восстановлю ! Ни отскоков ни поисков пулек в кармане!!!

#208 Vasil7622

Vasil7622
  • Пользователи

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 17:31

Вчера провёл ТО редуктора. Поменял все резинки, смазал. Обнаружил небольшой расклеп штока клапана, отполировал кончик. И сломал по неосторожности латунный болтик, который с отверстием под шток клапана. Он на суперфиксаторе резьбы стоял, очень тяжело откручивался даже после нагрева. И ещё одна пара тарелок стояла не по схеме (), а так ((. Не знаю почему, может специально хитрость какая для настроек. Поставил удлинитель 6 см и пробку с манометром Вика. А сподвигло на этот подвиг меня мысль, что редуктор настроен не на 130, а с перерасходом на 140-150. Так и оказалось. Стоял на 150. Пришлось покрутить дюзу на 1/4 оборота. И теперь 130. Отстреляю на днях, после того как найду сломанный болтик. Кстати, может у кого есть такой?